Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2
Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.


Учения

17.07.2018

Спецназ ЦВО в ходе учения вывел из строя ракетные комплексы условного противника

Спецназ ЦВО в ходе учения вывел из строя ракетные комплексы условного противника

Подразделения специального назначения Центрального военного округа вывели из строя основной командный пункт и ракетные комплексы условного противника в ходе учения в Самарской области.

Группы спецназа парашютным способом были переброшены на полигон под Самарой, откуда совершили 25-километровый марш в тыл условного противника. Им было необходимо вскрыть расположение узлов связи и средств огневого поражения, вывести их из строя, совершить налет на командный пункт, собрать данные по характеру действий и возможным намерениям «противника», выйти в район эвакуации.

Всего в практических действиях было задействовано более 500 человек и 80 единиц техники.


Источник:  пресс-служба Центрального военного округа

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой