|
Поручни для лестницы
Поручни для лестницы выбираем перила для лестниц.
olimpck.ru
Ветераны
Офицеры ВДС в Афганистане
По прибытию, командиром дивизии лично были определены места для строительства парашютных городков (ВДК) в местах расположения полков дивизии. ВДК были построены, кроме 317 гв. пдп, который находился в резиденции правительства Афганистана.
Кроме этого, мною лично были подобраны на местности две площадки приземления размерами 2х4 км, для совершения тренировочных прыжков с парашютом и нанесены на карту. Площадки планировались в районе Кабула, т.к. только там можно было обеспечить оцепление и приём десанта.
Площадки годились для совершения прыжков л/с и позволяли десантировать туда боевую технику...
В ходе учения в Казахстане принято решение на применение КМС ОДКБ в условном государстве
На двух полигонах ДШВ ВС РК продолжается совместное учение «Нерушимое братство-2017» с подразделениями Коллективных миротворческих сил ОДКБ.
В соответствии с планом проведения совместного учения, в течение прошедших суток проводились мероприятия по слаживанию Объединенного командования КМС ОДКБ, сформированного на многонациональной основе.
С получением задачи Объединенное командование под руководством Командующего КМС ОДКБ приступило к мероприятиям по организации операции по поддержанию мира.
На данном этапе учения было выработано решение на применение Коллективных миротворческих сил ОДКБ по мандату ООН в условном государстве, которое не входит в состав ОДКБ. В настоящее время продолжается работа по разработке планирующих документов на проведение совместной операции.
Миротворческие подразделения государств-членов ОДКБ, входящие в состав КМС ОДКБ проводили подготовку к совместным действиям в ходе выполнения учебно-боевых задач.
В целях подготовки к предстоящим действиям представителями Международного Комитета Красного Креста были проведены занятия по применению международного гуманитарного права и гуманитарным проблемам при проведении операции по поддержанию мира.
Руководство учением осуществляет командующий Десантно-штурмовыми войсками ВС РК генерал-майор Алмаз Джумакеев.
Общее количество личного состава, привлекаемого к учению от всех государств–членов ОДКБ – более 1500 человек, задействовано более 200 единиц вооружения, военной и специальной техники, до 25 единиц летательных аппаратов включая БЛА.
Источник: пресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов, фото пресс-службы ДШВ ВС РК
