Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 3
Я с Богом в молитвах много беседовал. Обнародовать свои записи, не обнародовать. Крест у меня видно такой, за грехи мои плевки недовольных правдой вытерпеть. Христу тяжелей было. Меня глядишь, не распнут. В ВДВ такой девиз есть: «Никто кроме Нас». Хороший девиз. Никто кроме нас и правды не расскажет. Здесь нам тоже первыми быть придётся.


Учения

22.05.2017

В Псковское соединение ВДВ на вооружение поступили боевые машины десанта БМД-4М

Подразделения 76-й десантно-штурмовой дивизии продемонстрировали боевые возможности БМД-4М участникам сбора руководящего состава Воздушно-десантных войск, проходившего на полигоне Струги Красные. Об этом сообщает ТРК «Звезда».



БМД-4М поступили на вооружение Псковского соединения ВДВ незадолго на начала сбора и были задействованы в учении, в ходе которого 76-я десантно-штурмовая дивизия продемонстрировала в общей сложности более 100 единиц военной техники, автоматизированных систем управления, средств разведки и РЭБ.

Привлеченным на сбор офицерам командования Воздушно-десантных войск, командному составу соединений, воинских частей и учебных заведений войск был продемонстрирован также комплекс радиоэлектронной борьбы «Лорандит-М» на базе бронеавтомобиля «Тигр», создающий радиопомехи на радиоэлектронные средства систем управления, связи и разведки противника на значительной дальности.


Источник:  ТРК «Звезда»

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой