Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Мы нашли брошенные знамена грузинской бригады и ее батальонов...

В 16.00 8 августа мы получили задачу на выдвижение в порт для загрузки на большие десантные корабли. И хотя большая часть батальона находилась в это время на полигоне Раевское, мы уложились в самые сжатые сроки: в 20.30 вся техника была уже на месте погрузки. Однако начать погрузку основных сил на большой десантный корабль «Саратов» удалось лишь через два с половиной часа: задачу по переброске десанта в Абхазию «Саратов» получил, выполняя переход с грузом в Севастополь, и теперь, прежде чем взять нас на борт, ему надо было разгрузиться. Загрузка на «двухэтажный» БДК оказалась, прямо скажем, непростым делом, ведь опыта таких морских походов полк не имел...



Учебные занятия

12.09.2016

Армейская авиация ВВО обеспечивает прыжки с парашютом военнослужащих десантно-штурмового соединения в Бурятии

Армейская авиация ВВО обеспечивает прыжки с парашютом военнослужащих  десантно-штурмового соединения в Бурятии

Экипажи вертолётов Ми-8АМТШ авиационной базы армейской авиации Восточного военного округа в 2016 году выполнили более 150 вертолётовылетов в рамках парашютно-десантной подготовки военнослужащих 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады Воздушно-десантных войск.

Вылеты производились с военного аэродрома «Восточный» близ города Улан-Удэ. Выброска воздушного десанта проводилась в диапазоне высот от 700 до 3000 метров над местностью с различным ландшафтом.

Кроме того, экипажи вертолётов Ми-8АМТШ обеспечивали прыжки с парашютом в условиях предельно низких температур (до -40 градусов) и в ночных условиях.


Источник:  пресс-служба Восточного военного округа

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой