Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Иолотань - Баку

На улице было темно, и лишь за спиной полковника Евневича, в районе Сальянских казарм шел жестокий бой. Летали трассера, ракеты, шла непрерывная пулеметно-автоматная трескотня, к которой присоединялись очереди крупнокалиберных пулеметов. Валерий Геннадьевич обратился к нам со следующими словами: "Я знаю, что вы все устали и сделали сегодня практически невозможное! Но вы прекрасно видите (он обернулся к Сальянским казармам), что происходит в городе! Поэтому я вас прошу выполнить еще одну задачу - необходимо прикрыть техникой подразделения милиции и внутренних войск, и не допустить передвижения экстремистов по городу..."



Конкурсы и соревнования

29.08.2016

Лучшим войсковым врачом стал офицер ВДВ

Лучшим войсковым врачом стал офицер ВДВ

В Санкт-Петербурге в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова завершился финал Всеармейского конкурса «Лучший офицер медицинской службы войскового (корабельного) звена Вооруженных Сил Российской Федерации».

За право быть лучшим врачом российской армии соревновались 11 офицеров медицинской службы войскового (корабельного) звена со всех видов и родов войск ВС РФ, военных округов и флотов.

Офицеры состязались в огневой и физической подготовке, сдавали компьютерные тесты, оценивались на тактико-строевом занятии, а также играли в деловые игры и проводили тактико-специальные летучки.

В итоге первое место занял гвардии капитан медслужбы ВДВ А.Екимов, на втором оказался майор медслужбы В.Барышев из 12 ГУМО, а тройку лидеров замкнул капитан медслужбы В.Сырцов з Южного военного округа.


Источник:  УПСИ МО РФ

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой