|
Https://re-volt.ru/catalog/elektrovelosipedy/
https://re-volt.ru/catalog/elektrovelosipedy/ электровелосипеды фэтбайки.
re-volt.ru
Ветераны
Иолотань - Баку
На улице было темно, и лишь за спиной полковника Евневича, в районе Сальянских казарм шел жестокий бой. Летали трассера, ракеты, шла непрерывная пулеметно-автоматная трескотня, к которой присоединялись очереди крупнокалиберных пулеметов. Валерий Геннадьевич обратился к нам со следующими словами: "Я знаю, что вы все устали и сделали сегодня практически невозможное! Но вы прекрасно видите (он обернулся к Сальянским казармам), что происходит в городе! Поэтому я вас прошу выполнить еще одну задачу - необходимо прикрыть техникой подразделения милиции и внутренних войск, и не допустить передвижения экстремистов по городу..."
Стартовал международный конкурс на лучшее высокогорное подразделение «Эльбрусское кольцо»
В Кабардино-Балкарии на базе Центра горной подготовки и выживания «Терскол» в рамках Армейских международных игр-2016 стартовал конкурс на лучшее высокогорное подразделение «Эльбрусское кольцо».
Эти соревнования имеют военно-прикладную направленность и в международном масштабе проводятся впервые. В нем принимают участие около 90 военнослужащих из Ирана, Казахстана, Китая и России, задействовано 5 вертолетов Ми-8 армейской авиации Южного военного округа.
В качестве наблюдателей присутствуют представители вооруженных сил Австрии. Команда России представлена альпийским взводом Воздушно-десантных войск, победившим на всеармейском конкурсе «Эльбрусское кольцо».
В ходе первого этапа соревнований участники состязались в лазании по горным склонам одиночно и в связках.
В настоящее время конкурсанты готовятся к прохождению полосы препятствий, которая включает в себя спуски и подъёмы по горным склонам, разрушенный мост, переход ручья по выступающим камням, навесную переправу в виде натянутого троса. Один из элементов этого этапа соревнований – подъем в горы ящика с боеприпасами весом 24 кг.
Участники конкурса «Эльбрусское кольцо» прошли акклиматизацию в высокогорной местности, ведь большая часть соревнований пройдет на высоте более 3,5 тысячи метров.
Источник: пресс-служба Южного военного округа
