Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 3
Я с Богом в молитвах много беседовал. Обнародовать свои записи, не обнародовать. Крест у меня видно такой, за грехи мои плевки недовольных правдой вытерпеть. Христу тяжелей было. Меня глядишь, не распнут. В ВДВ такой девиз есть: «Никто кроме Нас». Хороший девиз. Никто кроме нас и правды не расскажет. Здесь нам тоже первыми быть придётся.


Конкурсы и соревнования

19.06.2016

Команда ВДВ прибыла в Ленинградскую область для участия в конкурсе «Мастера артиллерийского огня»

Команда ВДВ прибыла в Ленинградскую область для участия в конкурсе «Мастера артиллерийского огня»

На всеармейский этап конкурса по полевой выучке среди расчетов 120 мм минометных комплексов «Мастера артиллерийского огня-2016» прибыли команды Воздушно-десантных войск, военных округов, Северного флота, Михайловской военной артиллерийской академии и ДОСААФ.

Соревнования пройдут с 19 по 25 июня на базе обеспечения учебного процесса Михайловской военной артиллерийской академии и 33 общевойскового полигона ЗВО (г. Луга Ленинградской области).

Артиллеристы покажут мастерство владения 120-мм минометными комплексами 2Б11, выполнят упражнения боевых стрельб из 7,62-мм пулемёта ПКТ, ручного противотанкового гранатомета РПГ-7В, а также стрелкового оружия — 5,45-мм автомата АК-74. Также участники соревнования продемонстрируют совершенство вождения военной техники на базе многоцелевого тягача лёгкого бронированного МТ-ЛБ на специально подготовленной трассе с различными препятствиями («холм», «проход в минно-взрывном заграждении», «змейка», «колейный мост»).

Открытие Всеармейского этапа конкурса «Мастера артиллерийского огня» состоится 19 июня в 10:00 на базе обеспечения учебного процесса Михайловской военной артиллерийской академии.

Победители Всеармейского конкурса примут участие в международном этапе «Армейских международных игр – 2016», который состоится в августе на полигоне Гвардейский в Республике Казахстан.


Источник:  пресс-служба Западного военного округа

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Руслан Шадиев
Цитата
...Команда победитель и призеры всеармейского соревнования определились в ходе третьего, заключительного этапа «эстафета». На данном этапе участвовали по два расчета каждой команды. Результаты определились по суммарному времени прохождения маршрута двумя минометными расчетами. Лучшие показатели продемонстрировала и заняла первое место команда МВАА, второе место ВВО, третье место ЦВО...
Управление пресс-службы и информации МО РФ
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой