Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Последние солдаты империи

Оценка обстановки была недолгой. БМД плавно вошли прямо в визжащую и ревущую толпу. Механики-водители превзошли сами себя - никто из обалдевших от безнаказанности "правоверных" не был намотан на траки боевых машин десанта.
По командам ротных десантура прыгала с брони прямо в ревущую толпу. Пожалуй, это больше щекочет нервы, чем прыжок с парашютом... "Ходу, пацаны!" Уже через несколько минут бойцам 5-й и 4-й рот удалось разрезать кипящую лавину надвое (в который раз пригодились приемы рукопашного боя)...



Конкурсы и соревнования

10.06.2016

Спецназовцы ЦВО представят Россию на соревновании снайперов в Казахстане

Спецназовцы ЦВО представят Россию на соревновании снайперов в Казахстане

Спецназовцы Центрального военного округа представят Россию на международном соревновании снайперов в Казахстане, сообщает РИА Новости с ссылкой на пресс-службу ЦВО.

«Двое военнослужащих соединения специального назначения Центрального военного округа, дислоцированного в Самарской области, представят Россию на международном соревновании «Золотая сова», которое пройдет в третьей декаде июня в Казахстане», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, уже состоялась заключительная тренировка снайперов. Они совершили 15-киллометровый марш во фланг условного противника и провели там сложные четыре выстрела из снайперских винтовок 308-го калибра по целям, движущимся на транспортном средстве.

Подготовка спецназовцев продолжалась два месяца. За время тренировок снайперы в общей сложности выполнили более 40 учебно-боевых задач, отработали ряд нормативов по стрельбе, маскировке и выживанию.

Соревнование между снайперами спецназа проходит раз в два года. Помимо России и Казахстана, в нем примут участие Белоруссия, Великобритания, Италия, Иран, Пакистан и США.


Источник:  РИА Новости

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой