Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Дважды погибший

После высадки на берег мы буквально на плечах противника начали быстро продвигаться вглубь его обороны. Но наше быстрое продвижение вскоре было остановлено шквальным огнем в районе деревни Назарьевская. Мы вынуждены были залечь и окопаться. Попытки поднять нас в атаку не увенчались успехом, мы только понесли потери и ни на шаг не продвинулись вперед. Пришлось ждать поддержки от артиллеристов, но вместо пушек по Назарьевской ударили наши знаменитые «Катюши». Но с «Катюшами» нам не повезло. Наш батальон довольно близко продвинулся к Назарьевской и «Катюши», ударив по позициям финнов, задели и наши окопы...



Визиты, проверки, комиссии

18.05.2016

Заместитель Министра обороны РФ проинспектировал оперативный сбор руководящего состава ВДВ

Заместитель Министра обороны РФ проинспектировал оперативный сбор руководящего состава ВДВ

17 мая заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Юрий Садовенко совершил рабочую поездку в Рязань, в ходе которой проинспектировал оперативный сбор руководящего состава Воздушно-десантных войск, который проводится на базе Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Заместитель Министра обороны провел встречу с представителями командования Воздушно-десантных войск, профессорско-преподавательским составом училища. Во время работы в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище заместитель  Министра обороны также проверил ход подготовки военнослужащих на современных многофункциональных комплексах: «глубоководный бассейн» и «аэродинамическая установка», которые были сданы в эксплуатацию в первом квартале 2016 г.


Источник:  Управление пресс-службы и информации МО РФ

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Руслан Шадиев








ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой