Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2
Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.


Учения

24.03.2016

Подразделения ПВО соединений ВДВ нейтрализуют угрозу с воздуха

Подразделения ПВО соединений ВДВ нейтрализуют угрозу с воздуха

Подразделения противоздушной обороны соединений Воздушно-десантных войск, задействованные в ходе внезапной проверки боевой готовности ВДВ, проводимой в рамках стратегической командно-штабной тренировки по управлению Вооруженными Силами РФ, отработали вопросы обнаружения и уничтожения разведывательных беспилотных летательных аппаратов условного противника на полигоне «Тоцкое» Оренбургской области.

Также расчеты противовоздушной обороны отрабатывают вопросы прикрытия основных сил и объектов от возможного внезапного воздушного нападения условного противника, слаживания подразделений и управлению силами и средствами ПВО.

22 марта 2016 года началась стратегическая командно-штабная тренировка по управлению Вооруженными Силами Российской Федерации. В рамках тренировки по решению Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации проводится внезапная проверка боевой готовности Воздушно-десантных войск.

Всего к внезапной проверке привлекается около 30 тыс. человек личного состава, свыше 3800 ед. вооружения и военной техники и более 100 летательных аппаратов.


Источник:  Управление пресс-службы и информации МО РФ

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой