Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация



Парашутки - парашютные шутки

Ветераны

Иолотань - Баку

На улице было темно, и лишь за спиной полковника Евневича, в районе Сальянских казарм шел жестокий бой. Летали трассера, ракеты, шла непрерывная пулеметно-автоматная трескотня, к которой присоединялись очереди крупнокалиберных пулеметов. Валерий Геннадьевич обратился к нам со следующими словами: "Я знаю, что вы все устали и сделали сегодня практически невозможное! Но вы прекрасно видите (он обернулся к Сальянским казармам), что происходит в городе! Поэтому я вас прошу выполнить еще одну задачу - необходимо прикрыть техникой подразделения милиции и внутренних войск, и не допустить передвижения экстремистов по городу..."



Учения

04.02.2016

В ходе учения на Курилах десант обезвредит «террористов»

В ходе учения на Курилах десант обезвредит «террористов»

Десантно-штурмовая группа высадится на одном из островов Курильской гряды, где сейчас проходит учение Восточного военного округа, для обезвреживания условных террористов, сообщает РИА Новости с ссылкой на начальника пресс-службы округа Александра Гордеева. 

Ранее сообщалось, что на островах Курильской гряды проходит учение по противодействию условным террористам с привлечением подразделений пулеметно-артиллерийского соединения ВВО, десантно-штурмового соединения ВДВ из Приморского края, вертолетного отряда армейской авиации.

«На учении военнослужащие межвидовой группировки войск нашли и блокировали условную десантно-штурмовую группу. Небольшой группе условных террористов удалось на катере переместиться на соседний остров. Для их обезвреживания пройдет высадка десанта на остров», — сказал Гордеев.

Он пояснил, что высадка десанта пройдет в сложных природно-климатических условиях из вертолетов Ми-8 АМТШ.

«Учение носит плановый характер и продлится до конца текущей недели», — отметил Гордеев.


Источник:  РИА Новости, фото Юрия Смитюка (ТАСС)

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой