|
Городская ритуальная служба спб вывоз тела спб
Вывоз тела в морг городская ритуальная служба спб вывоз тела спб.
pdbg.ru
Ветераны
Абчаканский караван. Воспоминания командира РГСпН-424
Бойня началась! Разведчики начали работать из стрелкового оружия, срочно развернули АГС-17. Но стрелять командиру группы и сержанту Чубарову пришлось почти из положения лёжа. Справа со стороны ущелья по разведчикам заработал крупнокалиберный ДШК, полетели густые автоматные очереди. ДГ-424 закрепилась на краю русла. Сколько может драться разведгруппа из 13 человек против неизвестного противника? — кто знает? Но, Богу — слава! (и Баракинскому спецназу тоже!) Помощь прилетела вовремя!
Итоговая проверка спецназа
В Псковской области проходят учения армейского спецназа, это своеобразный экзамен на физическую подготовку и обращение с оружием.
У бойцов спецподразделений все самое современное: экипировка «Ратник» и улучшенное вооружение. Стандартный АК-74 почти не узнать: у новейшей модификации особые приклад, ремень и еще несколько важных деталей.
Совместные действия отработали и снайперы. Работают они чаще всего в парах, чтобы в процессе наблюдения, высматривая цель, сменять друг друга. Это требует идеальной слаженности и понимания с полуслова.
Итоговая проверка у спецназовцев длится неделю, в программе десятки нормативов и упражнений. Одно из самых важных – отработка боевой ситуации. На этот раз колонна бронеавтомобилей «Тигр» попала в засаду условного противника, и армейский спецназ вновь оказался на высоте.
Источник: Телерадиокомпания «Звезда»
Руслан Шадиев
|
|
ТК "Звезда" на Ютубе |
