Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Баку - Мегри - Ордубад - Нювади

Основной же задачей, выполняемой бригадой в этом районе было обеспечение железнодорожного сообщения вдоль реки Аракс, прерванного боевиками достаточно давно. Однопутная железная дорога стала яблоком раздора для Армении с Азербайджаном. Она тянулась вдоль иранской границы из Азербайджана через юг Армении, потом шла через Нахичеванскую АССР и далее вновь в Армению на Ереван. Это сообщение и прервали местные боевики путем обстрелов поездов и подрывов фугасов, а переброшенные сюда внутренние войска были совершенно не в состоянии обеспечить беспрепятственное движение поездов...



Происшествия

12.11.2014

ВСУ МВД РК расследует факт суицида военнослужащего Капшагайской десантно-штурмовой бригады

6 ноября 2014 года в автопарке войсковой части 32363 был обнаружен повешенным военнослужащий по контракту Бекболат Курбанов.

«По данному факту возбуждено 9 ноября 2014 года Южным региональным военно-следственным управлением МВД РК уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 102 ч.1 (доведение до самоубийства) УК РК», - приводит сообщение руководителя пресс-службы Главной военной прокуратуры Казахстана Бауыржан Балыкбаев информационное агентство КазТАГ.

При этом Б.Балыкбаев отметил, что по результатам осмотра на теле Б.Курбанова не было каких-либо телесных повреждений, за исключением странгуляционной борозды, которая остается от повешения. В настоящее время назначены ряд экспертиз, которые находятся в производстве.

Источник:  nur.kz

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Руслан Шадиев
Однако! За суицид набравшего кредиты и просадившего деньги "игрового" контрабаса комбриг Айдар Кабденов поплатился должностью, несмотря на то, что главком СВ ВС РК и вступился за подчиненного. С одной стороны жесткость нового МО, с другой стороны фигня какая-то.
http://www.megapolis.kz/art/Muzhskoy_razgovor
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой