Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Дембельский альбом

В январе объявляют перемирие. Колонну долго не выпускают, потом мы всё-таки едем. Нам говорят не поддаваться на провокации, но во время движения мы сами себе хозяева. Нет никаких сомнений, что при любой попытке нападения все зенитки ответят. Не успеваем доехать до гор, начинается война. Впереди клубы чёрного дыма, стрельба, командир расчёта лезет из кабины в кузов. Я одеваю каску, какое-то время сижу, потом швыряю её в угол. Машины по дороге идут непрерывным потоком, по зелёнке молотят стоящие на постах вдоль дороги танки и БМП, добавляют наши зенитки. Добираемся до Джабаля. Головной Урал на полной скорости уходит в Кабул - в нашей батарее потери...



Торжественные мероприятия

29.07.2014

В ТПП РФ состоится пресс-конференция, посвященная празднику «Ильин день/День ВДВ на улице Ильинке»

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации (ул. Ильинка, д.6, зал заседаний Президиума ТПП РФ, 2 этаж) 31 июля в 11.00 состоится пресс-конференция, посвященная празднику «Ильин день/День ВДВ на улице Ильинке», который традиционно проводится 2 августа на Красной площади и улице Ильинке. 

Торжество гармонично объединяет Престольный праздник Храма Пророка Божия Илии, День Воздушно-десантных войск России и День улицы Ильинки.

В пресс-конференции примут участие:
- Президент ТПП РФ Катырин Сергей Николаевич;
- Настоятель Храма Пророка Илии в Китай-городе протоиерей Андрей (Речицкий);
- Командующий ВДВ РФ, Герой России, генерал-полковник Шаманов Владимир Анатольевич;
- Председатель Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» Востротин Валерий Александрович;
- Председатель Наблюдательного Совета «Союза десантников России» Колмаков Александр Петрович.

Участники пресс-конференции расскажут журналистам о подробностях подготовки и проведения праздника «Ильин день/День ВДВ на улице Ильинке» и 84-ой годовщины со дня образования войск ВДВ.

Источник:  gosrf.ru

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой