Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 1
От пятой роты, возможно, ждали гибели. Очень ждали. Не могло быть иначе. Практика войны показывала, что в боях и в двадцать раз с меньшим противником роты просто стирались. Потом можно было сказать, что зашла рота не туда, рацию у неё сразу накрыло, и передать рота ничего не успела. Всю вину можно было спихнуть на саму роту.


Торжественные мероприятия

02.05.2014

В. Востротин вручил медаль редактору новостей сайта ДЕСАНТУРА.РУ

В. Востротин вручил медаль редактору новостей сайта ДЕСАНТУРА.РУ
24 апреля Герой Советского Союза, председатель Союза десантников России генерал-полковник Валерий Востротин вручил медаль «За службу и верность Воздушно-десантным войскам» одному из редакторов интернет-портала «Десантура.ру» Руслану Шадиеву. Награждение состоялось в Астане в расположении 36 десантно-штурмовой бригады ВС РК. 

- Десантники, независимо от звания, возраста, действующие они военнослужащие или в запасе, всегда отличались патриотизмом и преданностью Воздушно-десантным войскам. – обратился к присутствующим В.А.Востротин – Мне выпала честь вручить награду за подписью Героя России Владимира Анатольевича Шаманова казахстанскому представителю известного портала «Десантура.ру», а также поздравить весь редакторский состав с прошедшим 10-летием интернет-ресурса, и поблагодарить этих ветеранов-десантников за профессиональную и нужную работу по освещению событий в войсках, а также по поиску и публикации исторических сведений в информационном поле. В свете сегодняшних реалий, оперативное распространение объективной информации с использованием современных инструментов получения, обмена и обработки данных, является особенно важным. 

Медалью «За службу и верность Воздушно-десантным войскам» за подписью в наградных удостоверениях председателя Попечительского Совета Общероссийской общественной организации «Совет ветеранов ВДВ России» - Героя России, командующего ВДВ РФ генерал-полковника Владимира Шаманова был награжден весь редакторский состав и администрация интернет-портала «Десантура.ру». 

Награждение было приурочено к 10-летнему юбилею интернет-портала, который состоялся 20 июня 2013 года.

Источник:  пресс-служба интернет-портала «Десантура.ру»

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Н-ский
Руслан, наши поздравления!
ИмяЦитировать
стрелокъ
Руслан, братан и дружище- от всей души! Сердечные поздравления редакторам и администрации портала! Новых творческих успехов и всегда полных идеями куполов!
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой