Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2
Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.


Прочее

03.12.2013

Более сотни днепропетровских школьников посетили 25 отдельную воздушно-десантную бригаду

Более сотни днепропетровских школьников посетили 25 отдельную воздушно-десантную бригаду
Ко Дню Вооруженных Сил Украины более сотни школьников общеобразовательных средних школ Днепропетровска получили возможность посетить 25 отдельную воздушно-десантную бригаду Высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины.

Мальчики и девочки ознакомились с историей соединения, побывали в парке боевых машин, узнали о повседневной жизни воинов-десантников, пообщались с офицерами и контрактниками одной из лучших воинских частей украинской армии.

- Мы всегда рады таким гостям, ведь именно они являются будущим Высокомобильных десантных войск и Вооруженных Сил Украины, - отметил заместитель командира 25 отдельной воздушно-десантной бригады подполковник Игорь Скляров.

Благодаря проведенному мероприятию немало Днепропетровских старшеклассников изъявили желание поступать в высшие военные учебные заведения Министерства обороны Украины и соединить свою судьбу с нелегкой, но престижной армейской службой.

Источник:  МО Украины

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой