|
Арендовать лофт
Арендовать лофт аренда лофта.
bestfurshet.ru
Ветераны
Десантники 212-й вдбр
Политрук роты (фамилия его была по моему Овсин) и командир роты Черняков, мне, замполитруку Арзамасову Василию и Иванову Петру дают приказ – приготовить связки гранат, выдвинуться на 100-150 метров вперёд и гранатами уничтожить танки. Я помню успел приготовить три связки по 5 гранат РГД и мы поползли верёд. Нам повезло, на расстоянии 150-170 метров мы обнаружили окопы, где и залегли. При подходе танков на расстояние 15-20 метров метнули связку за связкой. Увидели перед собой 2 горевших танка, наши артиллеристы 45-мм пушек также зажгли два или три танка. Атака захлебнулась и фашисты бежали, мы из своих винтовок открыли по ним огонь...
Учения
29.07.2013
Источник: http://ria.ru
Автор новости: С. Разбаков; А. Филанович; И. Николаев
Полк СпН ВДВ совершит первое массовое десантирование на "Арбалетах"
Военнослужащие отдельного полка спецназа Воздушно-десантных войск (ВДВ) впервые совершат массовое десантирование с использованием новейших парашютных систем "Арбалет" в августе, сообщил в понедельник представитель Минобороны РФ по ВДВ подполковник Евгений Мешков.
"Первое массовое десантирование военнослужащих отдельного полка специального назначения Воздушно-десантных войск и Центра специальной физической подготовки и выживания ВДВ на парашютных системах семейства "Арбалет" будет проведено 5 августа 2013 года в Белгородской области", — сказал Мешков.
По его словам, "Арбалет-2" — парашютная система, не имеющая аналогов в мире. "Сегодня ВДВ для оснащения своих специальных подразделений получают новые партии этой парашютной системы", — добавил представитель ВДВ.
По данным ВДВ, система "Арбалет-2" предназначена для прыжков групп специального назначения и разведывательных подразделений с комплектом вооружения и снаряжения. Парашют типа "Арбалет" позволяет десантироваться со спецснаряжением до 150 килограммов в диапазоне температур воздуха от минус 35 до плюс 35 градусов Цельсия на скорости воздушного судна при десантировании до 350 километров в час.
Уникальные характеристики парашютной системы позволяют совершать прыжки с максимально допустимых высот с горизонтальным перемещением парашютиста в воздухе на расстояние до 50 километров.
Источник: http://ria.ru
Автор новости: С. Разбаков; А. Филанович; И. Николаев
Des
| ||
| ||
Des
| ||
мда.., наверное моторчик на попе у каждого десантника Журналисты отжигают | ||
unknown04
| ||
...в принципе | ||
Leert Мирошник
|
|
Там не только спец полк будет совершать прыжок на этой системе... Бойцы дивизионной развед роты 106 вдд тоже там будут |
стрелокъ
| ||
. Уписался | ||

. Уписался