Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Абчаканский караван. Воспоминания командира РГСпН-424

Бойня началась! Разведчики начали работать из стрелкового оружия, срочно развернули АГС-17. Но стрелять командиру группы и сержанту Чубарову пришлось почти из положения лёжа. Справа со стороны ущелья по разведчикам заработал крупнокалиберный ДШК, полетели густые автоматные очереди. ДГ-424 закрепилась на краю русла. Сколько может драться разведгруппа из 13 человек против неизвестного противника? — кто знает? Но, Богу — слава! (и Баракинскому спецназу тоже!) Помощь прилетела вовремя!



Торжественные мероприятия

22.02.2013

В Душанбе состоялся военный парад с участием подразделений Мобильных войск Вооруженных сил Таджикистана

В Душанбе состоялся военный парад с участием подразделений Мобильных войск Вооруженных сил Таджикистана 23 февраля на столичной площади Дусти в честь 20-летия образования Вооруженных Сил Республики Таджикистан состоялся Военный парад войск Душанбинского военного гарнизона, в котором принял участие и выступил Президент страны, Верховный главнокомандующий Вооруженными Силами Эмомали Рахмон.
  
Для участия в  Военном параде выстроились 10 тысяч офицеров и солдат подразделений Вооруженных сил страны - Мобильных войск, Сухопутных войск, Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, а также других силовых структур и правоохранительных органов - Национальной гвардии, Внутренних войск МВД, Пограничных войск и других частей Государственного комитета национальной безопасности, Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне, а также подразделения Министерства юстиции.  
  
Военным парадом руководил Министр обороны Таджикистана генерал-полковник Шерали Хайруллоев.


Источник:  НИАТ «Ховар»

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Руслан Шадиев
Прохождение торжественным маршем десантников МВ ВС РТ в этом видео в интервале между 3:10 и 3:30 минутами - военный парад в честь 20-летия армии Таджикистана
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой