Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 3
Я с Богом в молитвах много беседовал. Обнародовать свои записи, не обнародовать. Крест у меня видно такой, за грехи мои плевки недовольных правдой вытерпеть. Христу тяжелей было. Меня глядишь, не распнут. В ВДВ такой девиз есть: «Никто кроме Нас». Хороший девиз. Никто кроме нас и правды не расскажет. Здесь нам тоже первыми быть придётся.


Торжественные мероприятия

11.03.2010

Десантники начали подготовку к параду

Подразделения Воздушно-десантных войск, привлекаемые к параду, посвящённому 65-летию Победы, начали подготовку.

331 гвардейский парашютно-десантный полк, входящий в состав 98-й гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии уже более трех десятков лет представляет Воздушно-десантные войска в парадах на Красной Площади в городе-герое Москве. И в этом году военнослужащим прославленного соединения, совместно с курсантами Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, поручена эта ответственная задача.
На первом этапе подготовки к параду прошел отбор личного состава полка для формирования двух парадных «коробок». Отбор был очень жестким. Помимо роста, который должен быть не менее 175 см, гвардеец должен обладать высокими физическими, и что немаловажно, морально-психологическими данными. Большая нагрузка легла на плечи психолога полка, который в недельный срок провёл со всеми военнослужащими полка тестирование и каждому дал психологическую характеристику.
На втором этапе отобранные кандидаты прошли медицинское освидетельствование. В конечном итоге остались только самые достойные гвардейцы-десантники, среди которых есть как военнослужащие проходящие службу по призыву, так и по контракту.
Сегодня ночью парадный расчёт полка переедет во временный пункт дислокации в Подмосковье, где гвардейцам предстоит оттачивать строевую выправку в ходе различных тренировок.
Прошедший строевой смотр под руководством командира дивизии показал, что гвардейцы-десантники готовы к выполнению ответственной и почётной задачи.


Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой