Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

7-я гв. дшд в Абхазии

Зато у пирса были пришвартованы 4 легких боевых корабля, вооруженных малокалиберными орудиями и ракетными установками. А еще контрастировавший с ними белый пограничный корабль. Если те были уже, что называется, не первой свежести, кое-где и с ржавчиной, то этот, напичканный дорогущей аппаратурой, новехонький! Затопить бы их сразу, но тротила с собой - всего ящик. Отправлялись ведь не корабли взрывать. Демонтировав вооружение, которое смогли снять (а некоторые корабельные пушки почему-то уже лежали на берегу), наложили на оставшиеся орудия и ракетные аппараты тротиловые шашки и взорвали. Но, повредив корабли, потопить их, конечно же, не смогли. Поэтому вернулись на эту базу на следующий день...



Торжественные мероприятия

24.03.2008

В воскресенье Рязанское высшее воздушно-десантное училище откроет свои двери для абитуриентов

30 марта в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова состоится традиционный День открытых дверей 

В программе праздника: ознакомление гостей с условиями поступления в училище, ознакомление с учебно-материальной базой училища, показательные выступления курсантов по строевой подготовке, воздушно-десантной подготовке, рукопашному бою, а также встречи с курсантами из различных регионов РФ.
День открытых дверей проводится в год 90-летия училища и 100-летия со дня рождения командующего ВДВ, генерала армии Василия Филипповича Маргелова, в честь которого названо училище.

В соответствии с директивой Министерства обороны РФ, ежегодно с 2008 года в качестве курсантов для обучения по специальности «Управление персоналом» принимаются представительницы женского пола.

Для участия в Дне открытых дверей приглашаются школьники, абитуриенты, их родители.
Начало мероприятия 30 марта в 11.00.

Контактные телефоны/факсы: (4912) 25-48-80, 25-72-16, тел. 44-94-02


Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой