Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Коваль (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
РВВДКУ или РИВДВ, Что с этого изменилось?
 
[QUOTE]RAN76-78 пишет
... Перевчитал в себя фсё....  грустно.... и не побоюсь этова слова сдыдно..... судиться с матерью ...... из-за ........ молока.....

.... откудОВА в ученике взрыватель иска к учителю........

.... а блатные, чё блатные....... чё они смогли в итоге ? носили паспорта рядом с в.билетом..... ну и чё...... где они - пара тройка в ПНШ и всё......

...... Но, судиться с ВВУЗом - а как с уставом, присягой...... нет на Вас, уважаемые демократы от МО РФ, к сожалению, ни Маргелова, ни Лебедя...... и чё за гордость такая - мы судились и отсудили...... в армии есть суд офицерской чести, трибунал и дуэль....[/QUOTE]
Есть матери, которых за неподобающее отношение к детям лишают материнства! Где это видно было, что бы батьки наши грузчиками подрабатывали, частным извозом, охраной в кабаках.... вот тогда да, суд офицерской чести. Наверное мы жили под лозунгом "Любите Родину, МАТЬ ВАШУ!" А "мать" наша стала забывать платить, одевать.... из офицеров баб базарных сделала перед кассой в нечастые дни выдачи ден. довольствия. Думаю, что в суд идут от безысходности.... кто родина наша была.... начвещ, начпрод и иже сними.

.....а блатные, чё блатные..... 99% лучшие ллюди ВДВ, ребята не дадут соврать, многие из здесь присутствующих... блатные, ну и я в том числе, за меня ведь батя хлопатал как мог, а как иначе, зря что-ли 25 лет службе отдал!

С ВУЗ не судились, не те времена были, а вот голодовку устраивали, спасибо старшим братьям, пример был.

Мы когда старенькими становимся, сразу на устах.. "богатыри не вы..." брюзжим и снова хочется надеть погоны курсанта этого времени, неужто плохие будем?!
Состав ВДВ на 2003
 
Господа, а ещё была 13 ДШБ ДВО (п. Магдагачи Амурская область), потом стала 13 ОВДБр ВДВ. В 1994 перебралась в г. Оренбург и там в 1997 г. безвременно потчила...
13-я ОВДБр в Чечне, кто знает?
 
Посмотрел ссылку на "Красную Звезду" - корректировка:
Первая батарея уехала в сентября, у ст. л-та Антонова погибших не было, вторая батарея сменяла в декабре, л-т Тайкешев погиб в первые дни, при приёме позиций. Ещё во второй батареи был раненный, ему товарищ в бедро выстрелил,  я этого солдата с призывного из Якутска привозил.
13-я ОВДБр в Чечне, кто знает?
 
Из 13 ОВДБр осенью 1995 в Чечню уехала арт. батарея, командир ст. л-т Антонов. Сводной по сути она стала ещё в Оренбурге, наскребли одну боевую единицу со всей бригады. В Чечне она была в составе какого-то арт. полка (?). В феврале 1995 сменила вторая батарея, до мая месяца. На этом Чечня для бригады закончилась.
13 ОВДБр
 
ДШБр предназначены для выполнения тактических задач, а ВДБр для тактико-стратегических, что несколько увеличивает участки действия.
13 ОВДБр
 
[QUOTE]Antony пишет
93 -94 РР у Кафанова[/QUOTE]
Научил Сергей Михайлович Кафанов жизни, молодец!
В Оренбурге стал НШ 2 пдб, затем комбатом, после расформирования уехал учиться в академию.
13 ОВДБр
 
Расформировали т. к. оперативное назначение Китай, Малый Хинган.

Откуда такая осведомлённость? На весь Китай одной бригадой?!
На яму мало похожа, потому что Магдагачи стоит на сопке!
А бригаду передислоцировали в Оренбург, а потом ч/з два года расформировали.
13 ОВДБр
 
13 ОВДБр п. Магдагачи, что по неё скажите?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой