Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Александра Семендяева (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто] страх при виде ножа
 
Троих тоже можно победить. И это ещё не самый трудный вариант. Этому можно научить любого. Даже не обязательно для этого быть десантником или спецназовцем. Это я говорю исходя из личного опыта. А вот бегством от троих спастись - это спорно. Ведь их трое, могут и пути к отходу перекрыть. Или может оказаться ещё так. Троих видно только на определённом месте. А сзади или сбоку может оказаться ещё несколько человек. Трое не дадут убежать. А потом, нельзя всё время бежать от кого-то. А то дойдёт до того, что всю жизнь будешь бояться и убегать. Бандиты чувствуют эту слабость и ни в коем разе нельзя дать им почувствовать сея хозяевами положения. Для того, чтобы этого всего не произошло - надо тренироваться.
Читала про пьяного отца. Нечего в такой ситуации стоять столбом! Если такому человеку показать хоть раз свою силу и сопротивление - то потом у него пыла поубавится. А если показать такому страх - то будет только хуже. И нечего смотреть на то, что он - отец. Если такому отцу дать волю - то он почувствует свою безнаказанность и будет творить что хочет. Может и зарезать.
[ Закрыто] страх при виде ножа
 
Про страх. У нас говорят так: "Лучше опасаться, чем сожалеть о случившемся!". Всё равно какой-то страх или опасение будет. Ведь нет таких людей, которые на 100% здоровы и на 100% ничего не боятся. Но страх надо побеждать или подавлять. Мой дед говорит, что страх - это животное чувство и его надо подавить. Будешь слабым - зарежут, столбом будешь стоять - зарежут, будешь трусом - зарежут и так далее. Видите, какие перспективы? Если даже станет очень страшно - не стойте столбом, двигайтесь! Это уже лучше, от этого потом и мозги заработают как надо. Если увидели нож (не важно, большой, маленький) - если есть что-то в руках - ударьте этим по ножу. Если есть куртка - накиньте её на руку с ножом и заблокируйте. В крайнем случае выставите обе руки согнутые в локтях перед собой и если нападающий попытается ударить вас ножом - перехватите руку с ножом. Потом уже - по обстоятельству. Руку с ножом можно вывернуть так, что нож вонзится в нападающего. Можно сделать и по-другому. Одной рукой держите руку с ножом, другой рукой наносим удар по лицу или по голове. Можно кулаком, можно ребром ладони (в таком случае - лучше по глазам). Коленом - в пах.
Пистолет для Российской армии, оптимальный пистолет для ВС
 
Пистолет новый нужен. Только штука-то в том, что из того, что перечислено не везде всё есть. Это плохо. Даже у профи нет того, что нужно. Это тоже плохо. Так вот поэтому настоящий профессионал должен владеть (владеет) на "отлично" тем, что есть.
Как бороться со сном.
 
А если в засаде сидеть? Или если снайпер выполняет задание? То как тут не заснуть?
Снайперские винтовками типа В-94 и СВН-12,7, "Взломщик" и "Винторез"
 
А как насчёт ОСВ-96?
Метание ножей, Информация
 
Очень люблю это дело. Только возник вопрос: а в БД это как?
"банданы" в афгане, были ли?
 
А я в густой зелёнке никак не могу в кепи или в панаме. Мешает ужасно (сучья цепляются). Я в таких случаях бандану ношу или косынку (не медицинскую).
[ Закрыто] страх при виде ножа
 
Нож - это не пистолет. Не выстрелит. И защищаться от него надо вполне спокойно, но быстро.
[ Закрыто] страх при виде ножа
 
Всем здравия желаю!
На все 100% страх победить невозможно. Но будет хорошо, если даже "столбняк" или дрожь от страха победить. Нож не выстрелит и тот, кто попадётся в тёмной подворотне - ещё не профи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой