Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

todi331 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Тому кого увольняют, полезная информация
 
Господа!!!
Не ленитесь, ВОЗЬМИТЕ за правило!!!
Каждый день проверяйте Вы в ОЧЕРЕДИ на жильё или уже нет.
Стали появляться случаи исчезновения (при наборе личного номера пишет такого № не существует)из очереди на жильё.
[ Закрыто] нужна ли такая реформа ?
 
Не, не для того чтоб доламать, а для того чтоб всё продать и положить в карман. Хоть что то урвать из оставшегося. Иванов вышку нефтяную приобрёл, а этот вч продаёт... :evil:
Изменено: todi331 - 06.06.2011 16:36:15
[ Закрыто] нужна ли такая реформа ?
 
Не господа не надо всех собак срывать на одного безумного, их было много. Я говорил про то время когда у нас при приезде проверки офицер штаба говорил "Молодцы всё как в прошлом году было так и осталось...." висела воротина на одной петле и в этом году на ней же висит , значит всё хотя бы в том же состоянии без финансирования :( было это в 90-х и толяна тогда ещё и никто и не знал.
[ Закрыто] нужна ли такая реформа ?
 
Как бы "хорошо" я к толяну не относился,но склады точно не он рушил :unsure:
Мы в своё время гильзы ну и всякий металл сдавали чтоб поддержать состояние склада :ph34r:
Тому кого увольняют, полезная информация
 
[QUOTE]PrAnd пишет:
Наверно, я не прав в том, что в данной теме , что я «погАню» ЕГО тему, … но все же … [/QUOTE]
Как раз наоборот, тема создана для того, чтоб мы делились ситуациями в которые попали и совместными усилиями их решать. У кого то на руках решение суда в Вашу пользу по той или иной ситуации ПОЖ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ. Другим будет полезно.
[ Закрыто] нужна ли такая реформа ?
 
Просто и чётко....
http://www.forum-mil.ru/news/klan_serdjukovykh_puzikov/2011-05-19-745
Тому кого увольняют, полезная информация
 
В эти выходные в передаче служу россии было сказано, что все кто уволен до 2005 года включительно  получат кв до конца года... посмотрим ;)
Тому кого увольняют, полезная информация
 
Я не слуны, и рассказываю факты, у нас так же по тихому уволили нескольких, а теперь потеют чтоб разрешить свою ситуацию. И не факт, что суд примет их сторону :evil:
Тому кого увольняют, полезная информация
 
Сей час суды заточены под гос-во по этому и творится беспредел.
То что Вы написали не ново это к сожалению в каждой части творится.
Мой товарищь зкч уволен по ошм поехал с семьёй в дембельский отпуск, по приезду выяснилось, что он уволен (он, 2 дочки 4 и 6лет+жена) жил в 18м в общаге, на вопрос командиру чё за хрень ответ: вот приказ все у кого мало мальски чё есть увольнять с оставлением в очереди.
Итог подал в суд-проиграл
подал касацию-проиграл
приехал в Москву по саратникам прошёлся помогли, подсказали чё куда надо, подал жалобу-проиграл!!! :evil:
Знакомый рассказал интересный факт, точно не знаю не прверял. Военным юристам выделили целый микрорайон в подмосковье. На вопрос начальнику "Так здесь явно человека обманули....., ответ если хочешь по чесноку решать, то завтра вас попросят освободить своё жильё для тех кому оно положено" и все сразу всё поняли, вот так. По этому здесь и стараюсь вынести, донести, только то что уже опробовано и дало нужный-положительный результат.
Тому кого увольняют, полезная информация
 
Где я написал, что мне этот приказ не нравится?
Каждый лавирует тем, что в данный момент его устраивает, при той или иной ситуации, или я не прав?
Тому кого увольняют, полезная информация
 
Цель очередной дурки как и в прошлый раз, поскорей уволить в/с которым не положено, по каким либо причинам жильё.
Тому кого увольняют, полезная информация
 
Какой Вам удобнее. Есть статья закона которая гласит "если новое постановление или закон ухудшают положение, то оно не распространяется на тех лиц которые были выведены в то или иное состояние до принятия нового закона", другими словами после подписания Вашего рапорта командиром на этот момент какие законы действовали по ним и должны Вас уволить, рассчитать, обеспечить.
Тому кого увольняют, полезная информация
 
Очередное уклонение от выдачи квартир.
В части разослан приказ толика, чтоб выведенные за штат офицеры представили документы подтверждающие, что Вам положено жильё (справка о составе семьи, егрп на Вас и жену и т.д.) В июне прошлого года такая байда уже была, я не знаю кто собирал, у нас большая часть забила по причине того, что некоторые справки имеют срок годности (месяц-два), некоторые вообще платные и так же имеют срок годности ну и прсто это не законно! Вот когда прийдёт Вам именной ордер, вот тогда и предоставлю все перечисленные справки которые кстати указаны на их сайте, а не те которые требуют у нас их было 27 шт :lol: пока соберёшь власть поменяется и дом под снос пойдёт :lol:  :lol: Так что нет закона, нет справок, а приказ толика это очередной произвол его девочек :evil:
[ Закрыто] нужна ли такая реформа ?
 
Амеры уже лабораторию построили так что наш флажок они как 3 года назад уже вытащили и .... подвинули, большую часть мы уже "протёрли" скоро и остатки разберут.
[ Закрыто] нужна ли такая реформа ?
 
Всё очень просто коллеги, запасы земли малость нашли + господство, мы имели виды на эту территорию ещё в далёкие 60-70 но чёто не сраслось потом как обычно финансирование прекратилось вот пендосы и воспользовались. А виды на эту территорию у многих стран и как стратегические и так же полезные ископаемые 8)
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
[QUOTE]sibir28 пишет:
И чека помалкивает.[/QUOTE]
Вы сами коллега и отвечаете на свой вопрос 8)
Один вопрос к Вам
После объявления официально что война в чечне закончена остались отдельные незначительные группировки, в сми перестали показывать видеорепортажи о боестолкновениях.....кстати если помните в предвыборное время вообще заглохли и народ даже начал забывать что у нас где то идёт война, так вот продолжим...
сей час каждый день показывают трупы заметьте [B]трупы боевиков[/B] уничтоженные в дагестане, при этом сопровождается примитивными для военного человека сказками типа "банда боевиков засела в домике типа ларёк, в ходе операции 3-4 бойца элитного подразделения были ранены 1-2 офицера погибли..." и далее полная чушь "возглавлял группу из 3ёх боевиков супер пупер боевик, командир отряда, крутой дух 1988 года рождения..." которому всего оказывается 22 года из них 20 он учился штаны надевать а за 2 стал профи что кладёт офицеров спецов как куропаток на охоте, и наши такие долбни, что не могли догадаться просто из мух раз-ть этот грёбаный сарай, а не штурмовать его и не нести потерь и это как повтор сюжета только в разных населённых пунктах один в один.
А по поводу все на пенсии это Вы как раз и посчитайте кто на ней а кто ещё и служит.На параде за кэпом от 331 идут 3 офицера так вот средний в то время как раз был ком рр. :ph34r:
Изменено: todi331 - 17.05.2011 21:19:39
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
Sibir28 я об этом уже писал, короткая стычка разведки, отход к своим и басеньки и [B]все это проглатили[/B]
Почему офицеры в штабе (матр тиш) обвиняют ленцова - не мой взгляд, а мои уши, не от одного слышал при упоминании этой фамилии при разговоре совсем на противоположенные темы, люди резко выражают своё мнение...
Шаманов - был губернатором начал говорить... сразу предложили должность командующего (с последующим дтп)
Трошев - говорил, писал.... авиакатастрофа
и так можно долго, тема не про это хотя какие то факторы может и влияют...
По поводу Prado ни чего нового не увидел я из его рассказа, настораживает одно простой рядовой десантник-охотник "слушавший всю ночь стрельбу в круговой обороне" это как? Дальше комментировать считаю нет смысла :wacko:
Есть факт рота была, бандиты были, был бой, подмоги не было, запись происходящего тоже есть, остальное нам не понятно по ряду причин: кого то запугали, кто то сам боится из-за карьеры и т.д., а кто то банально получил откат :ph34r:
С Уважением. Сугубо моё мнение.
Парад 9 мая в Москве
 
Ничего нового 8)  нам в 96 или 97 тож какойто децибел из гш в звании п/п-ка предлагал купить по 300 руб медаль правда та медаль была как оказалось позже ценная сей час какие-то льготы по ней можно выцеганить :lol:
общественный знак «Жене десантника», Комиссия по общественным медалям
 
Хочу знак "Муж жены десантника" :evil:
Парад 9 мая в Москве
 
[QUOTE]лабус пишет:
Слишком чувствительным будет участие 20000 человек для наших куцых ВС в Параде в ущерб бп. Обидно но это правда. Предлог будет найден.[/QUOTE]
А его и не надо искать всего два пути либо коробки делать хотя бы на половину меньше либо парада вообще не будет ;)
Парад 9 мая в Москве
 
[QUOTE]Александр Викторов (Sanuch) пишет:

Вы про какую "боевую силу" речь ведете, это про тот военно-патриотический клуб возглавляемый дядькой в пинджаке из мебельного магазина? Тады ой. Насчет окапывания, ну это вообще прикол. Братцы отслужившие срочку в СА - поведайте гражданину о количестве кубометров земли перелопаченной при рытье окопов во время Вашей службы, хотя не надо тема о другом. Про дембельские висюльки и бирюльки тоже тема есть, ссылку дать?[/QUOTE]
+5 поддерживаю!!!!
Их сей час между тихим часом и полдником как раз усиленно учат аж целый год окоп ростовой рыть :lol:
По этому новый облик так силён, и уважаемому garpya хотелось бы ответить :evil:
Есть такая профессия Родину защищать! И уж извините мин обор не выбираем, кого назначат того и терпим или чевствуем (это по поводу сами контракт пописали теперь и терпите) :evil:  ;)
Парад 9 мая в Москве
 
[QUOTE]Хорст пишет:
[QUOTE]Владимир Бадаев пишет:

Верховный главнокомандующий вместе с пр.-министром плюнули,[/QUOTE]

Я имел ввиду Командующего ВДВ,а не прочих командующих.

Похоже Шаманова на этом строевом смотре не было.[/QUOTE]
Был, был медведь сним поздоровался видел, а вот табуреткин всех обошёл с брезгливой жирной мордой
Парад 9 мая в Москве
 
BRONCO +100 :lol:  :lol:  :lol:
Тому кого увольняют, полезная информация
 
Доброе время суток господа!
[B]С праздником Победы Вас всех.[/B]
Итак новая уловка государства против военных.
Теперь будут вычеслять по отчислениям в пенсионный фонд тех кто находиться за штатом, но работает на гражданке.
1 У кого не закончился контракт - лучше с работодателем поговорить и работать по трудовому договору;
2 Те у кого закончился срок нахождения в распоряжении и срок контракта, как я уже выше говорил подписывать новый контракт (даже если НШ будет пугать увольнением)не надо не уволит, напомню Вы в этой ситуации являетесь вольнонаёмным военнослужащим и пока МО РФ Вас не обеспечит всеми видами довольствия уволить никто не может. Чтоб всё было хорошо если часть ПГ 1 раз в 3 дня появились, лучше засветились чтоб вас больше народу видело (книгу в библиотеке возьмите) как вариант или что то в этом духе, если строевая часть 1 раз в 10 дней тоже самое действие и всё.
До встречи. :ph34r:
Парад 9 мая в Москве
 
А реформа удалась!! :D
Хрен кто понял чё там и кто там прошёл.....
Чего тогда говорить о цру, там небось год разбирать будут анализировать, кто прошёл по брусчатке толи все вдв толи не все :lol:
Медведь сидел как в кинозале, табуреткин пиждак растегнул жиром чтоб пуговицы не повырывало, а пукин явно вчера переотмечался сидел кисыыый  :(
Уважения ни какого одно слово "царьки сука"
Парад 9 мая в Москве
 
Ну что дождались.... награды, табуреткин, 1600 войнов ВДВ, ан нет  :lol: теперыча все десантники :lol:  :lol: кому не лень ляпёхи нецепили и ать, два, ать два... :shock: Спасибо хоть морпехи были на себя похожи и это - двойные названия объявляли кто идёт, а то и не понятно по новому как-то слух режет. Ну а про 45 вооще слов нет, джанбуцы у них..... мнеб такия!!!Наших по музыке узнал да по командирам. Если честно оч грусно 8)
[ Закрыто] Война будущего. Как это будет., неоднозначная версия третьей мировой
 
Ну я бы так категорично не высказывался бы на Вашем месте ув тов Рядовой-К....
К примеру - почему дорогой тов обама перестал волновать мир пополнением своей страны очередными боеголовками да и пентагон вместе с ним приутих,
разработки наших учёных дают весьма тревожные взгляды на многие факторы, и тов тесла здесь тесно сопряжён,
работа HAARPа в целом затрагивает очень разносторонние вопросы и как безопасности и так же поражения (наших ракет, космических станций, континентов в целом, создание сверх скоростей, регулированию температуры мирового океана и так можно перечислять оч долго) 8)
[ Закрыто] Война будущего. Как это будет., неоднозначная версия третьей мировой
 
Подкину ещё одну интересную темку HAARP Климатическое оружие, что на это скажите, какой сценарий....
На сколько я знаю горбатый прикрыл наши разработки в этой сфере, а ельциноид продал пендосам вот и всё господа как говорится ждёмс до первой звезды... :o
Дивизии или бригады?, Что лучше для условий локальных войн
 
Ув. jonnsilver
по ходу вы расписываете спецбатальон, а не ПДБ если рассуждать по вашему, то лучше придти еще более лучшему варианту комплектования-это оснащение простого существующего ПДБ техникой модульного типа и тогда вообще командир ПДБ будет в шоколаде все есть на любой случай :)
Дивизии или бригады?, Что лучше для условий локальных войн
 
[QUOTE]Александр Викторов (Sanuch) пишет:
[/QUOTE]

 Извиняюсь что не по теме, но как говориться:"Не смог удержаться".

Ну вот и  Рядовой-К  дошел до самой сути бестолковости проводимой ныне "реформы". Именно с этого и надо было начинать проведение реформы ВС, т.е. с реформирования тех, кто на практике будет все претворять в жизнь, а не с рассказов о яйцах.[/QUOTE]
В этой теме обсуждаем как раз эффективность дивизий и бригад, а не реформу, по этому с "яиц" и начал не все же офицеры и не все понимают тактику
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой