Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

$апсан (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Десантники?
 
После развала Союза многие почему-то хотят иметь отличие от того, что было, но ничего нового придумать полностью не могут, поэтому и получается путаница. Только не понятно, чем именно отличаются десантники от армейского спецназа, почему именно такая ассоциация цветов берета. Может их спецназ выполняет задачи десанта?.. Тогда что делает десант? Задачка...
Подъём-переворот, Не могу и всё тут.
 
[b]мишаня,[/b]

Большое спасибо, обязательно попробую.
Я пока еще учусь (осталось 1,5 года), а потом всеми силами старатьмусь попасть в ССО. А всех вас я считаю близкими людьми и рад любой критике или совету. еще раз большое спасибо!
Боец по книге
 
Я хотел бы у вас спросить: можно ли самостоятельно не только получить навыки по книгам  каких-либо боевых искусств, но и овладеть ими? Я к тому, что люди же как-то осваивали каратэ при запрете на него. Если можно, то посоветуйте, пожалуйста, такие книги или дайте какой-нибудь другой дельный совет. Заранее всемм большое спасибо.
Занятия спортом., Сколько раз в ниделю?
 
Зимой я занимаюсь не так часто,как в другое время года, но выполняю разные упражнения в домашних условиях.В то время, когда можно выбраться на стадион, то все намного проще. Каждое утро начинается с небольшой разминки, иногда меняю упражнения для разнообразия. Вечером, когда больше свободного времени, выхожу на стадион. Разминка на месте, бег, разминка набегу, произвожу упражнения на растяжку, потом перехожу на турники. На турниках подтягиваюсь, отжимаюсь, делаю различные упражнения.
Также я вхожу в секцию парашютистов, которую мы содержим как энтузиасты. Там нас тоже гоняет инструктор(Есин Ф.Ф, может кто знает).Поначалу выходил как выжатый лимон, а потом вырос в физухе.
Подъём-переворот, Не могу и всё тут.
 
[QUOTE]дмб 1983 пишет:
я     я служил срочную в 103 вдд ,в1982г к нам в Кабул приехал командующий ВДВ Сухоруков ,наш боец из арартполка сделал 320 подьемов переворотов, в то время это был рекорд ВДВ ,правда он делал без остановки по инерции , я при росте 189 делал 18 подъемов,и 4 оборота "солнце" нас тогда для показухи начфиз дивизии собирал совсех полккоов,[/QUOTE]
Я раньше читавл, Что в Бресте служит офицер, который занес свое имя в книгу рекордов, при этом первый рекорд он установил, когда был еще срочником. Его рекорд 1000-3000.
Подъём-переворот, Не могу и всё тут.
 
А у меня со всеми нормативами нормально и занимаюсь парашютным спортом, но боюсь делать выход силой. Просто когда-то чуть не упал, а до сих пор не могу перебороть именно этот страх. Что делать?
Страницы: Пред. 1 2 3




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой