Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Виктор Хоменко (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 60 След.
Батя, фильм про Маргелова
 
О том, что фильм был создан - на каналах знают. Но не надо забывать, что каждый фильм для телекомпании и производителя - это товар. И каждый хочет получить от этого выгоду. Я знаю такой случай, когда канал фильм купил (не дорого) и уже 6 лет он лежит на полке.
Что-то подобное происходит и с сериалом "Батя". На фоне вала мыльной длинносерийной и дешевой кинопродукции, этот фильм уже откинули на обочину. И с правообладателями на показ, по поступившей информации  что-то нахимичили, поэтому и не берут на показ этот проект. чтобы не попасть в бесконечные судебные тяжбы.
Десантник номер один., Ищу фильм.
 
Обращаясь за помощью. представляться надо мил человек. Ни возраста, ни пола, ни места жительства, ни о службе - молчание. С кем общаться? Кроме того, что "кто-то" пишет под ником [B]Kris[/B]
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Удостоверение для фрачника - это лишнее (на мой субьективный взгляд) и конечно же это и полиграфические расходы.
По вопросу счета - обсуждаем-думаем. Взвешенно.
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Собираюсь открывать банковский счет (сейчас изучаю варианты), чтобы не пугать почту. Продумываю организацию сбора средств, чтобы не было претензий от фискальных органов. По готовности - сообщу на следующей неделе (сегодня всё-таки уже пятница)
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Открываем тему. Первые 100 штук по списку соберем и вперед в месяце...(думаю, что это случится даже не за месяц). Итого 150 000 рублев. На 20-30 знаках перкличка закончится.
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
В порядке инициативы:
знак по величине небольшой и можно отправлять в мягком (с пупырчиками) пакете. в связи с этим могу предложить (раз конверт используется) - создать эксклюзивный для форумчан ДВД-диск "Лучшее о ВДВ". стоить он будет не более 100 рублей (в картонном конверте).
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Принципиальная суть ясна. Если так сообщество согласно. Я понимаю, что некоторые девушки с форума могут добавить такой знак для себя в раздел для фенечек на сумку или мобильный. Но это дело каждого и личное. Не хочеться только, чтобы этот проект стал ширпотребом. Поэтому предлагаю подход массово-индивидуальный и учетный. Делиться на крутизну десантности - не в этот раз. Знак может получить любой форумчанин. Но один раз.
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Возможно стоит открыть тему для "строевого смотра" на получение знака. Тогда будет ясно. Ведь в этом случае по 10 и 100 штук никто набирать не будет. В лучшем случае коллективные сбор-заказы. И если они будут номерные, тогда "по парочке" на человека не проходит. должен быть составлен список с номерами знаков и именами их владельцев.
Если кому-то надо для коллекции - такой вариант (или спецтираж) должен быть не номерным.
В целом. я готов на такой шаг пойти (заниматься сбором адресных средств и регистраией получателей), но тогда не ждите "вжик-вжик побежал и отправил".
[ Закрыто] Памятник в честь ВДВ в Воронеже, Положение о проведении конкурса на лучший проект
 
Я сегодня был в центральном офисе СДР и "из первых рук" увидел проект, который готовы вроде поддержать... ????? моё личное субьективное мнение я сказал в кабинете: "Слабовато" (дуга-капля а-ля купол в котором "андреевским крестом" в свободном падении десантник). Понятно что глас мой ушел в песок.
[ Закрыто] Памятник в честь ВДВ в Воронеже, Положение о проведении конкурса на лучший проект
 
Идея с куполом и ветродуем - была довольно оригинальной.
Конкурс объявляй - не объявляй, а с установкой памятника-мемориала опять пролетели, как было в 100-летие генерала армии В.Ф. Маргелова. К сожалению ничего нового. Конкурсы проведут, грамоты раздадут, аплодисменты-фуршет, а вот финансы на строительство - "дело рук самих виновников торжества" (в переводе - денег на энто дело в бюджете не запланировано, ищите спонсоров сами или копите капиталъ).

Пишу не для того, чтобы сыпать соль в пересоленное. Просто многие начинания пройденные ранее попадают в рамки системы "идея-одобрям - и далее инициатива остается интимно наедине с инициатором (-ами)".
желание есть а возможности нет, хочу попасть в вдв или спецназ но небольшие проблемы со здоровьем
 
[QUOTE]arcashan пишет
как думаете в танковую возьмут?[/QUOTE]


Тема открыта откровенно для трёпа. Начал с ВДВ, а закончил лопатой из стройбата. Профиль заполнен "для отговорки". Есть сомнения, что автор постов проживает не на Украине, а тем более в Кривом Роге, т.е в Днепропетровской области. В Кривом Роге была десантная часть. К слову сказать. первая командировка Василия Вилипповиа Маргелова на должности Командующего ВДВ СССР была именно в этот город.
Проблемы БМД-4, Интервью Шаманова и неоднозначный комментарий
 
Некоторые страны СНГ закупали пилотные образцы... Как говорится со свечкой не стоял. Но Китай "свой" МИГ выпускает новейших моделей.
Дембельская форма солдата ВДВ, Как должна выглядеть
 
Не знал Юдашкин у кого консультироваться по новой армейской форме. У дембелей. Того смотри в Москве бы начали проводить весной и осенью pret-a-porte ДМБ Russia :)
Поймать ваххабита, Оперативный псевдоним в СпН (третья книга отрывок)
 
Поправочка к моему определению - АРМЕЙСКИЙ РЕАЛИЗМЪ (писать с "твёрдым знаком").
Поймать ваххабита, Оперативный псевдоним в СпН (третья книга отрывок)
 
"Горец-02" - это новое направление в литературе :) Армейский юмор особого назначения.
Союз десантников России
 
В СДР обращались? Возможно уже есть партнерские программы.
ЗУЕВ Леонид Гаврилович, Ушел первый командир "Кентавра"
 
Гибель сына Зуева сопровождена мистическими обстоятельствами и странными совпадениями.
[ Закрыто] Почему происходит текучка «контрактников» из рядов ВС РФ?
 
[QUOTE]PrAnd пишет
Может Он и всё верно изложил, но что-то такое … не доложил. Даже при всем уважении к "Grafu", сомневаюсь что Он может объять необъятное. У Вас, Мишаня, получилось не выступление, а голосование, … а впрочем это тоже не плохо в нашей ситуации.

С уважением к Вам Я.[/QUOTE]


Уважаемый Я.
В Вашем проффиле указано - не служил. Но по оценке ответов - всё по полочкам расписывете. В чём Ваш интерес создавая тему? Новая "сенсация" для СМИ готовится?

[ Закрыто] Почему происходит текучка «контрактников» из рядов ВС РФ?
 
У каждого свой ответ. Поэтому искать "основную причину" не стоит. Или вы хотите, чтобы "причине" косточки в очередной раз перемыть. Так есть уже тема о реформе.
Гос ДУМА ПРИНЯЛА ДАТУ 15 ФЕВРАЛЯ., АФГАН,ЧЕЧНЯ И Т,Д
 
На прошлой неделе общался с ветераном ВОВ. Повелся он на "улучшение жилищных условий к 65-летию Победы". В его 2-х комнатной квартире 4 человека прописано. Оказывается для получение "трешки" мешает в планировке 2 квадратных метра. Когда он получил квартиру в Москве в 1968 году - и дети были маленькими, счастья не было предела. Но как принято в природе - все подросли и в том числе постарели. Внуки есть. Болезни от ранений и контузии "полезли". Однако... чиновники ответили на заявку ветерана - не положено, у вас есть "лишние метры, чего вам еще надо". Ветеран ответил - это скорее вам надо, чтобы меня поскорее на кладбище отправили. Все проблемы и снимуться. У чиновников.
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
Выше было сообщение, что в связи с морозами, прыжки с вышки отменили на 19 декабря.
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
Да. Мороз нынче суров для вышки.
25 декабря 1979 г- Афган-начало.
 
25 декабря 2009 года на интернет-портале "Десантура.ру" состоится [B]премьера документального фильма[/B] студии "ВДВ-ФИЛЬМ" "Трёхдневная война длинною в 10 лет". Время показа будет сообщено дополнительно. Этот проект ранее не транслировался в телеэфире и сети интернет, не издавался на видеоносителях.
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
Это не летом на травку :). Постараюсь быть на площадке. Зимних съёмок, у меня, с прыгов "Юных десантников" еще не было.
[ Закрыто] Автопробег к 80-и летию ВДВ, подготовительные мероприятия
 
Простите, что не в тему (автопробег), но как реплика на крайнее сообщение. Если уважаемые ветераны не могут приехать (всякое бывает, по сбе знаю, что приглашают в регионы часто, а средств нет), НО... работы конкурсантов на памятник в Воронеже выставить на Десантуре. Вот вам и народное жюри. Вспомните как знаки ГАБОЯ реконструировались и в итоге получили отличный результат.
Пусть не боятся. Покажите все проекты (если они есть) и получите реальные отзывы.
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Возможно стоит открыть новую тему с обсуждающими эскизами и конкретикой по заказу. Ведь как получается - куда не заедешь, о сайте "Десантура" знают и даже зарегистрировались (собеседники), но пока это  узнаешь - уже и вечер прошел. А при фрачнике, "ориентировка на местности" ускоряется. На обратной стороне готов потом сделать гравировку ника.
Православные священнослужители имеющие отношение к ВДВ, Жёстко модерируемая тема
 
В Рязани проходили сборы войсковых священников. Возможно снимки сделаны во время показа оружия в том числе и трофейного.
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Только на замке-прищепке лучше не делать. Потерять жалко (драгмэталлъ однако). Надо делать на коротком винте. Как эмблема раньше была.
[ Закрыто] Памятник в честь ВДВ в Воронеже, Положение о проведении конкурса на лучший проект
 
Я думал, что "десантники в душевой" - это только одна из работ на конкурс...
[ Закрыто] Памятник в честь ВДВ в Воронеже, Положение о проведении конкурса на лучший проект
 
Иногородним практически не реально (в  виртуальном представлении от фото местности) создать проект. Даже начинающий скульптор знает, что надо "протопать площадку", привязывать работу к существующему ландшафту, который могут знать только местные авторы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 60 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой