Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Виктор Хоменко (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 60 След.
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
О воскресных прыжках подготовлен фоторепортаж [URL=http://desantura.ru/photoreport/index.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=699]Парашютная вышка[/URL]
[ Закрыто] Документальный Фильм о 9й Роте., А Гоблин сможет?
 
Я так и не понял. Это фильм Дмитрия Пучкова или другой компании?
[ Закрыто] Документальный Фильм о 9й Роте., А Гоблин сможет?
 
Лично я - не видел пока. Может кому-то больше повезло?
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
А теперь дочь может показать подругам как отец прыгал с вышки (видео в блогах).
Батя, фильм про Маргелова
 
Повторяю. Всё что вы покупаете - пиратские издания. Официального релиза еще не было.
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
[QUOTE]городилов пишет
Неплохая компания на вышке собирается . Дай бог , чтобы встреча состоялась .[/QUOTE]

Компания собралась небольшая. Однако ваш прыг зафиксирован на видео и скоро его увидят в моих блогах на Десантуре.
Батя, фильм про Маргелова
 
За весь фильм в конечном варианте отвечает режиссер и продюсер.
Батя, фильм про Маргелова
 
Кстати, о "голосе за кадром". В первом варианте фильм озвучивал Народный артист России Михаил Иванович Ножкин. Но потом кто-то решили "заменить голос".
Батя, фильм про Маргелова
 
На счет показа по ТВ не знаю ничего.
В съёмках действительно принимало участие в основном от 20 до 40 человек.
Нпоминаю, что фильм снят по мотивам биографии  генерала армии В.Ф. Маргелова.
По заказу Правительства Москвы снято много фильмов. Для страны.
Минобороны: генерал Шаманов назначен командующим ВДВ
 
Выеживание писущего для прессы. Трындеть специалистов наплодилось...
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
Я буду на 90%. Ждите. Возможно "сброшу" жену-перворазника.
ДЕСАНТАВРЫ, новая книга Героя России А. В. Маргелова
 
Книга зависла по элементарному отсутствию финансов. Командующий денежным печатным станком не руководит.
Диск с фильмами выходит вопреки ожиданиям спонсоров. Так было по выпуску знака "100 лет Маргелову", "80 лет ВДВ". Можно и по книге сбор устроить. Но сумма обозначена изначально - 200 000 рублей. Подписчиков и на 100 штук не набралось.
военные площадки на фестивалях авторской песни
 
Неужели "Десантная смена" приедет в июне в Москву?
А "Музыкальный десант" участвует?
Батя, фильм про Маргелова
 
Есть еще один момент (биографический). Если образ и быт жизни Командующего ВДВ соответствовал биографии генерала армии Василия Филипповича Маргелова, тогда вопрос - почему (хотя бы эпизодично) о сыновьях не рассказали?
Минобороны: генерал Шаманов назначен командующим ВДВ
 
Сегодня в "Комсомольской правде" напечатали:

[B]Ставка на десант[/B]

Генерал Шаманов пообещал отменить сокращение ВДВ
Виктор БАРАНЕЦ — 28.05.2009
Вчера начальник Генштаба генерал армии Николай Макаров представил подчиненным нового командующего Воздушно-десантными войсками генерал-лейтенанта Владимира Шаманова.

В своей короткой «тронной речи» Шаманов заявил, что «добровольных» увольнений офицеров больше не будет, а запланированное сокращение ВДВ отменяется. Наоборот, будет усиление. Шаманов сообщил, что новая десантно-штурмовая бригада будет создана в Московском военном округе, а в Ленинградском - отдельный парашютно-десантный полк. Новый командующий обрадовал «крылатую гвардию» и еще одной приятной сенсацией: «ВДВ России не будут переходить с дивизионной на бригадную основу. В отсутствие крупномасштабных столкновений больших масс войск самостоятельно могут действовать подразделения и части ВДВ от усиленного взвода до парашютно-десантного полка». По его мнению, оптимальна для этого четырехзвенная система: ВДВ, дивизия, полк, батальон.

Как эти, так и другие смелые заявления Шаманова говорят о том, что генералу явно предоставлена свобода действий. Нельзя не обратить внимание и на другое: впервые с начала реформы армии военачальник такого крупного ранга публично признал, что военное ведомство отказывается от некоторых ранее принятых планов переустройства войск и вносит в них серьезные коррективы.
106 гвардейская остаётся в строю?!
 
[QUOTE]desant68 пишет
Дивизия практически почти полностью цела.
51 и 137 пдп на местах в полном составе, в боеготовом состоянии.
Они были переданы и приняты комиссиями в подчинение другим дивизиям ПО ДОКУМЕНТАМ,  без передислокации.
Артполк так же жив и здоров.
Это позволяет их безболезнено, и практически в один день вернуть в состав дивизии.
Знамя дивизии и управление на месте.
Частично расформированы только несколько отдельных частей обеспечения.
Нервы людям конечно потрепали, но не всё потеряно!
В течении 1-2-х месяцев всё восстановиться.[/QUOTE]

Много слов и примеров из истории приходят сейчас, но видимо всё-таки можно сказать,что энергия ветеранов Тульской дивизии соединилась на защиту 106-й.
Поздравим дружно Границу с Праздником, МОЧИ!
 
С Праздником ВСЕХ!
Мой Батя пограничник. Служил на Кушке в 60-е годы. Прошлого века. Два раза  задерживал нарушителей границы СССР. Шли засланцы "с той стороны".
ВНИМАНИЕ - ПЛАГИАТ ЗНАКА 80-ЛЕТ ВДВ......, не знаю что и сказать.... и какая бл... это делает???
 
Если бы мы не составили заказ (а точнее совершили предоплату покупки) - знака бы не было. Поэтому предлагаю. Этот тираж номерной. Если будет второй - нумеровать не надо. Потому что они будут в большей части подарочные.
Нумерация будет свидетельствовать о "первом эшелоне".
Для последующих тиражей стоит оставить надпись "desantura.ru".
[ Закрыто] Поэтический конкурс "Золотая строфа"
 
Ошибочка вышла. Это не поэтический сайт. Закрывайте.
ВНИМАНИЕ - ПЛАГИАТ ЗНАКА 80-ЛЕТ ВДВ......, не знаю что и сказать.... и какая бл... это делает???
 
И хотя мы отказывались от "удостоверения на знак", его надо было бы сделать и прилагать к "объекту". Но эскиз удостоверения не выкладывать в инет.
Как вы заметили, история с пиратством знака аналогична идее выпуска моей "видеоколлекции". Сделать её - труд. И труд серьезный + фнансы, которые никто не дает просто так. Но вот тут же доброжелатели выкладывают все материалы на скачивание, а автор летает в новом творческом поиске, подтянув штаны, оставаясь должником для кредиторов.

P.S. Помните как я энтузистически бросился выпускать видежурналы ежеквартальные. И в 2007 году они исчезли. Не потому что нечего выпускать. Просто у меня средства закончились меценатские (ведь в основном - раздавал).
[ Закрыто] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 
Реформаторы приходят и "уходят", а вот ансамбль ВДВ "Голубые береты" уже стал знаковой частью истории десантных войск.
Минобороны: генерал Шаманов назначен командующим ВДВ
 
100% информация. Получил от авторитетных источников.
Служба старшин, Помощь призывникам
 
Почему-то на сайт, в большинстве случаев, обращаются призывники как к Деду Морозу, который "за 5 минут до Нового года" решит все проблемы.


[ Закрыто] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 

Друзья!
Мы обращаемся этим словом к тем, кого знаем лично. Мы говорим это слово тем, кто очень далеко от нас и никогда не был на наших концертах, но любит наше творчество и желает коллективу добра. Мы обращаемся так к тем, кто приходит на наши концерты впервые.
ДРУЗЬЯ! Через несколько дней мы уходим в свой последний армейский отпуск. К сожалению, в связи с последними военными преобразованиями, ансамблю не находится места именно в ВОЕННОМ строю ВДВ. Это не говорит о том, что нас выгоняют. Нет. Нам предлагают остаться на гражданских должностях, то есть стать ансамблем пенсионеров при ВДВ. Надо ли это нам, группе «ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ» - мы ещё, честно говоря, не решили. Решили одно – ансамбль будет работать и жить, независимо от решений реформаторов!
Конечно, в творческой жизни коллектива будут изменения. Этого потребуют, как не парадоксально, уже не Уставы и приказы, а законы шоу-бизнеса. То, что мы хотим сказать вам – не оправдание, не воззвание, не сожаление и сомнения, а просто наша дальнейшая жизнь. Согласитесь – это наша жизнь! С повседневными заботами, семейными проблемами, радостями и печалями. И, так же, как и всем - НАМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ХОРОШО! Для этого мы честно работаем вот уже 25 лет. К сожалению, это не тот бизнес, где исполняются материальные мечты. И, если до последнего дня, мы получали зарплаты от Министерства обороны в дополнение к нашим концертным гонорарам, то теперь нашим дополнительным заработком будет только пенсия. Улыбнитесь – у полковника Ярового и полковника Слатова она составит 8-9 тысяч рублей. Что говорить о наших прапорщиках? К чему это? Вот читаем последние отзывы о наших гастролях – мол, какие дорогие билеты стали у «БЕРЕТОВ» - «обдирают нашего брата, как липку…» Для начала, скажем, что цену на билет формируют заказчики. И если лет пять-семь назад нашими основными «заказчиками» выступали организации афганцев, ветеранов других войн, администрации, то сегодня это на 99, 9% концертно-прокатные организации, которые явно не альтруисты и хотят в первую очередь заработать на нас. Это их коммерческое право. Если мы не нужны нашим (не всем, конечно), то, что здесь пенять на прокатчиков? Они могут поставить цену и 2 и 3 тысячи рублей…. Платят ведь за Баскова по 12-15, а чем хуже ПЯТЬ ЗАСЛУЖЕННЫХ АРТИСТОВ РОССИИ? Удивляет одно – как много появилось тех, кто приходит к организаторам и ТРЕБУЕТ билет бесплатно. Только на основании того, что он «афганец» или десантник, и, кстати, не самые бедные приходят… Аргументируя своё требование только тем, что , мол «для меня они ОБЯЗАНЫ играть бесплатно, ибо на нашем (то бишь его) афганском героизме сделали себе творческую карьеру» МЫ НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ!
Поверьте, нам очень жаль, что многие не могут позволить себе сходить на наш концерт. Когда-то мы обратились в Российский Союз ветеранов Афганистана – возьмите нас в штат, положите достойную, РАЗУМНУЮ, зарплату и мы будем играть по всей стране бесплатные концерты для всех желающих….. В ответ – тишина! Поэтому, мы будем работать! Честно! По новому. Многое изменится. Появятся новые, необычные, быть может, для нас песни. Уже появился новый человек, который будет заниматься концертной и рекламной работой. Скоро на сайте можно будет заказать билет на концерт в любом городе, купить наш альбом, какие-то сувениры….
Мы верим, что наши друзья всегда останутся с нами! Спасибо вам! Будьте счастливы!

Буду благодарен Наташе Плотниковой, если опубликует это письмо на "Автомате". Виктору Хоменко, есл оно появится на "Десантуре"
Батя, фильм про Маргелова
 
А десантирование (проект "Кентавр") летом было?
Режиссеру дали три месяца "на кино" и всё... есть в этом элемент современной штамповщины (давай-давай, пока ...еньги не растворились).
Кинохроника вытягивает перемещение во времени (обычная метода как для малобюджетного фильма, так и эпопей, но принята на вооружение многими постановщиками).
Фильм конкретно подгоняли под 100-летие Легендарного Командующего ВДВ Маргелова. Но получилось "как всегда"...
Батя, фильм про Маргелова
 
К сожалению в сценарий была заложена на старте "искривленная биография Меркулова". Сыновья В.Ф. Маргелова, когда читали первый раз сценарий (я тому свидетель) - съёмки уже набирали ход (ловили тающий снег в апреле 2008-го для зимних эпизодов). Поправки в сценарий поступали от сыновей как вводные, но и их, особо не брали к вниманию. Александр Васильевич Маргелов успевал только на съёмочной площадке пару раз давать советы "как консультант" (приглашали редко).

P.S. Вторая попытка будет. И довольно скоро :) в 2010.
А.И. Лактионов "Письмо с фронта", картина известного художника
 
Картина сильная. Когда я видел такие дворики, вспоминалась именно эта солнечная композиция.
[ Закрыто] Автопробег к 80-и летию ВДВ, подготовительные мероприятия
 
Поиск надо закончить в этом году или сделать "завязки", чтобы финансы были на начало 2010 года
[ Закрыто] Автопробег к 80-и летию ВДВ, подготовительные мероприятия
 
Пора бы определиться, кто "старший координатор" проекта. И есть ли средства для оргпериода.
P.S. Пишу на основе реалий. Завязал так поясок, что лишний раз по мобильному не звоню, потому что ... Так и тем, кто будет координировать весь маршрут - средства необходимы на элементаоные междугородние переговоры.
Батя, фильм про Маргелова
 
Я терпеливее. О музыкальном оформлении могут рассказать Сергей Федорович Яровой и Денис Платонов.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 60 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой