Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Виктор Хоменко (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 60 След.
Рейтинг Военных Сайтов., мы не среди первых!
 
Такие сайты создаются для того, чтобы самих себя рекламировать и зарабатывать рейтинг. Поэтому считаю, что подобные голосования равны "нулевому" результату.
[ Закрыто] Диверсионные подразделения в Афганистане
 
Ответ на Ваш вопрос - военная тайна. Рассказывать о подобных операциях нельзя еще как минимум 5-10 лет. Но если хотите услышать сказки... ждите. Гусляры на то имеются.
Ищу десантников желающих фотографироваться, кто хочет из вас, господа десантники, сфотографироваться?
 
И профиль фотоспециалисту не мешало бы заполнить + дать ссылки на публикации своих работ.
[ Закрыто] Автопробег к 80-и летию ВДВ, подготовительные мероприятия
 
Все обращения закончаться... обращением. Ни СДР, ни штаб ВДВ финансами не располагают и сопровождение с техпомощью на маршруте не обеспечат. А вот согласования с фирмой, где работают специалисты с "волшебной  палочкой" потребуют немало времени. Кто этим будет заниматься (по всем ключевым областям, где будет проходить маршрут).
Захват аэропорта Слатина группой СпН м-ра Евкурова, За две недели до прихода ВДВ аэропорт был взят под контроль СпН ГРУ
 
И еще 10 лет будут закрыты. А сдали не десантникам, а тем, кто так рвался раньше россиян, взять под контроль аэродром. Пока торговались, войска свою работу сделали, потом как всегда... одним - медаль за участие. другим - бонус на банковский счет.
Захват аэропорта Слатина группой СпН м-ра Евкурова, За две недели до прихода ВДВ аэропорт был взят под контроль СпН ГРУ
 
Подробности, думаю, никто не расскажет, т.к. телесюжет сделан "к дате" и заявленная секретность прозвуала для весомости тех событий. И тут же сказали, что аэродром пришлось сдать чуть позже...?????
Новые знаки различия сержантов армии Украины
 
И на Украине своих Юдашкиных хватает  :lol: . Пользуются случаем, чтобы вписать себя как реформаторы армии.
[ Закрыто] Флаг ВДВ в руках спецназа, расформирование бригады
 
Ситуёвина напоминает рекламные трюки распродажи. По ТВ заявляют, что товар доступен со скидками 60-70%, но когда приходит покупатель в реальный магазин, то ему отвечают, что "уже всё что было по рекламной цене - продано, поэтому берите то, что есть". Так и с "реформами" в армии. С экрана одно, а на плацу.... прощание со знаменем! Явно скоро прийдет коммунизм (при таком социальном строе отменяется наличие Вооруженных Сил).
[ Закрыто] Флаг ВДВ в руках спецназа, расформирование бригады
 
Сегодня прошла инфа о возрождении в ВВ недавно "ненужного" СОБРа.
Кто поможет раздобыть фильм ?, "Прыжок на заре" 1960г.
 
О выпуске видеоколлекции будет открыта отдельная тема. 100% - "В зоне особого внимания". Ко многим фильмам, будет вступительное слово от режиссеров и создателей кинокартины.
Кто поможет раздобыть фильм ?, "Прыжок на заре" 1960г.
 
Художественный фильм "Прыжок на заре" (СССР, 1960) включен в видеоколлекцию "Десантуры", которая готовится к выпуску в 2009 году и посвящается 80-летию ВДВ.
В подарочную коллекцию войдет 12 фильмов разных лет - о службе в ВДВ.
[ Закрыто] Флаг ВДВ в руках спецназа, расформирование бригады
 
NEWSru.com :: В России Понедельник, 9 марта 2009 г. 16:46


В Новосибирской области несколько сотен человек вышли на митинг против реформ ВС и за отставку Сердюкова
В городе Бердске Новосибирской области прошел митинг против реформы Вооруженных сил и в защиту офицеров, прапорщиков и жителей города, служащих в 67-й отдельной бригаде специального назначения ГРУ Генштаба, более известной как "бердский спецназ". Как пишет местное издание Курьер.Среда, участники митинга требовали отправить в отставку министра обороны РФ Анатолия Сердюкова. А под обращением на имя президента РФ Дмитрия Медведева с требованием не ликвидировать спецназ подписались около 1000 человек.
Протестовать против расформирования бригады пришли, по оценке бердского ОВД, более 200 человек. Местный горком КПРФ, проводивший митинг, называет другую цифру протестантов — более 700 человек.
Резолюцию митинга, в основу которой лягут три главных требования - остановить разрушительную армейскую реформу, пересмотреть решение по поводу расформирования бригады спецназа и отправить в отставку министра обороны РФ Анатолия Сердюкова, и обращение гражданского населения, вставшего на защиту военных, депутат Госудумы от Новосибирской области Анатолий Локоть в ближайшее время передаст президенту страны.
Через два дня истекает срок ответа на депутатский запрос Анатолия Локтя, который он 11 февраля лично из рук в руки передал министру обороны.
"Две недели назад были звонки из министерства обороны. Переспрашивали, уточняли по существу запроса. Я понимаю, что над ответом работают. Что будет за ответ — не знаю. Но сроки меня не удовлетворяют", - заявил Анатолий Локоть.
[B]В митинге участвовало несколько офицеров бригады спецназа и их жены. Они были единственными, кто держал в руках не красный коммунистический стяг, а флаг ВДВ[/B]. Как пояснил старший прапорщик в/ч 64655 Сергей Бахнов, в свой выходной он пришел на акцию протеста, чтобы отстоять право заниматься любимым делом - служить Родине, чтобы сохранить место работы, позволяющее ему кормить троих своих детей.
В то время, как на площади проходил митинг в защиту спецназа, на территории самой бригады, как рассказали находящиеся в увольнении солдаты, работали представители командования СибВО - решали, как будет происходить расформирование части.

© Новости NEWSru.com 2000-2009
Не останемся в стороне ..., Поддержка братишкам
 
На день своего рождения, "переключись" от темы.
Сейчас "подработками" со стороны и со скидками на фирмах заниматься рискованно. Поэтому особо знакомую не напрягай, не приветствуется ныне это руководством. Я хотя бы знаю, что я делаю без оглядки.
Не останемся в стороне ..., Поддержка братишкам
 
Да, уж. Цены на календари кусаются (на фирмах). Самодельный 1 экземпляр получается 130 рублей. Штук 20 сделаю.
Не останемся в стороне ..., Поддержка братишкам
 
Дисков я еще добавлю. А о календарях буду тоже маковку чесать. Что ж это за золотые календари получаются, если за 100 штук надо платить 25 000. Я покупал навороченный календарь (без золотого теснения) - 160 руб. Понятно, что там тираж тысячный... Есть у меня мысли. Сделаю рукодельные, т.е. самостоятельно.
Не останемся в стороне ..., Поддержка братишкам
 
Аня, прикинь, сколько стоит сделать 12 листный календарик (А4) штук 100. Рисунки будут детские (победители конкурса "Мой папа десантник"). Деньги соскребу. Всё равно то что я должен мне не собрать, то хоть дело нормальное сделаем.
ДЕСАНТАВРЫ, новая книга Героя России А. В. Маргелова
 
У всех ранее заявленных инвесторов отмазка появилась. Кризис называется. Но думаю, что не только в кошельке. а в...
[ Закрыто] Собаки и Кошки, Братья наши меньшие...
 
Закрывайте тему. Иначе мы дойдем до рбсуждения боевых блох и червей-диверсантов.
Помогите узнать правду!!!
 
Тема "Дом-2" на Десантуре не обсуждается. Это разговор для других сайтов.
[ Закрыто] ПОЗОР!!! 137 пдп в Рязани, крыса в полку!
 
Вчера опять был разговор о штативе. Прошло 6 месяцев после крайнего поста в этой теме. Как выяснилось из беседы, за этот период я хорошо приподнялся по финансам... и штатив на этом фоне просто мелочь. Согласен. На фоне последующих расходов до сего дня - потеря штатива действительно смотрится как "мелочь".
Не останемся в стороне ..., Поддержка братишкам
 
[QUOTE]Anyutina пишет
Сегодня в типографии получила карманные [URL=http://nyuts.narod.ru/kalendar/kalendar-01.jpg]календарики[/URL], а то адрес сайта все равно спрашивают.[/QUOTE]

Может с "одноклассниками" не стоит торопится? Сейчас в меру сил идет подготовка создание аналогичной системы на "Десантуре". Возможно через пару месяцев можно будет создавать свои персональные страницы как на ...классниках.
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Тогда закрываем тему и переходим в режим админобсуждения эскиза. И конечно надо передать "привет" создателям данного сайта "виртуального отряда ВДВ". Это прямое воровство интеллектуальной собственности.
В личку адресок сайта сбрось.
"Изо всех сил! Дойти до последней гонки!" Приглашаем, Мы начинаем набор участников нового проекта
 
Я думаю, что никто ничего не воровал. Если фото размещены в инете, то при создании сайта дизайнеры используют "военную тематику", не вдаваясь в подробности их происхождение.
"Изо всех сил! Дойти до последней гонки!" Приглашаем, Мы начинаем набор участников нового проекта
 
Можно ли познакомиться с "таинственным" оргкомитетом в именах?
Не останемся в стороне ..., Поддержка братишкам
 
На счет внимания - это точно! Но так как госпиталя это не гражданские больнички, то посещение надо организовать. Вобщем на всё надо силы, время и средства. и я перестал уже удивляться. что подобные начинания идут в основном из народного энтузязизма. Жаль, что частенько Фонды и организации, которые тоже заявляют о содействии... проводят такие акции только, если об этом напишут или будут показывать по ТВ. Хотя сейчас говорить о "фондах" нет смысла. Крантики закручены. Поступлений нет. Значит - нам надо своими "родниками" жить.
PS. Сегодня будет подработка. Что-нить отложу для госпиталя. ;)

СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ПОЕЗДКИ В ТУЛУ 23 ФЕВРАЛЯ!!!!
Люди добрые, помогите советом, Нужен совет
 
На вопрос: "Где вы были с 19 по 21 августа 91-го", Вы легко можете ответить - родился  :P .
Это присказка.
В Смоленске дать консультацию могут в региональной организации Союза десантников России.
Люди добрые, помогите советом, Нужен совет
 
Для начала разговора, просим заполнить профиль форумчанина.
Не останемся в стороне ..., Поддержка братишкам
 
Сегодня получил два сообщения с просьбой гуманитарно помочь регионам с дисками (фильмы на ДВД по 50 штук). Отказал. Обиделись. Посчитали жлобом и т.д.
Что сказать?
Я подготовил подарок (в сумме 4 900 рублей) на 23 февраля - ДЛЯ БОЙЦОВ В ГОСПИТАЛЕ. У меня нет спонсоров и я не управляющий банком. Третий месяц не получаю никаких зароботков (СОВСЕМ). Сейчас всё что у меня называется работой (включая халтуры съёмок свадеб и мероприятий) - это отработка всех финансовых долгов, которые остались у меня от кинофестиваля "ДЕСАНТ-2008" (из обещаных помощников только один Союз десантников России перечислил 15 000 руб. - это 3% от затрат, остальное - мои проблемы). Рабочий день 20 часов, сон - что останется.
Какие могут быть упреки?!
Простите. Сорвался.
Не останемся в стороне ..., Поддержка братишкам
 
Спонсорскую помощь в финансах оказать не могу. А надо. Это крайний юбилей 106-й гвардейской, Тульской. До конца 2009 года дивизии не будет, как об этом уже было заявлено ранее. Надо скрести по сусекам и берет по кругу для тех кто служил в 106-й. Так сказать на дембельский альбом.

P.S. Диски отправлял для ребят в госпиталь разные, в основном с фильмами, которые делал на студии "ВДВ-ФИЛЬМ". Теперь хотелось бы узнать: какие впечатления.
Вывод войск из АФГАНИСТАНА, Как,когда,куда
 
Только что звонил наш форумчанин, друг и брат [B]Crass[/B]. Афганец. В связи с тем, что после обновления сайта до сих пор у него возникают проблемы с авторизацией и паролем. передаю его сообщение:" Я на форуме, но тему смотрю как гость. Я с Вами! Я помню всех...!"
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 60 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой