Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

gregor (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Специалисты в спецназе
 
[QUOTE]Harmet пишет
А че ты мучаешся? Поступал бы в Рязань, там тебя научат.[/QUOTE]
 Думаю что это действительно правильно, сам бы так и сделал если бы небыл женат!! B)  :blink:  :ph34r:
Специалисты в спецназе
 
Ну насколько я понял, после того как мне разъяснили, почти по такому же вопросу, если скажешь, что хорошо знаешь комп, будешь сидеть в штабе, тоже самое про связиста, только будешь с какой нибудь станцией сидеть , нет гарантии что попадёшь в группу, будешь катушки мотать!!  Таже проблемма, за спиной радиотехникум, неплохо во всём разбираюсь, но как сказать в военкомате об этом, чтобы не загреметь в связь, понятия не имею!!!  <_<  :(
Тренировка сердца.
 
Кроме бега, можешь сесть на велосипед и крутить педали километров 15 - 20 для начала, и сердце развивает и дыхалку тоже, на себе испытывал, себя сейчас так же к армии готовлю: часиков в 5 утра подъём и бег 2-3км, потом физо (турник, отжимания , брусья и т.д.), прибегаю домой и на велосипед!! Поначалу было тяжко сейчас всё лучше и лучше, дыхание нормализуется при нагрузках, сердце всегда было тем ещё моторм, я бы даже сказал турбо дизелем, но не смотря на это как у всех при больших нагрузках готово было вылететь наружу, но после начала тренировок вошёл в норму уже нет такого ощущения, но главное не переборщить, а то можно и не доехать!!!!
Госпиталь им.Бурденко, рядовому ВДВ нужна помощь
 
Если не помочь - великий грех, деньги отпавил, сколько есть, да и то вперёд! Передайте от меня ему удачи и скорого выздаравления, надеюсь общими силами поможем!!!
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
[QUOTE]Mayor84 пишет
А если, подкатить к кому-нибудь в военкомате или, как говорится, задолбать там всех с просьбой "Отправьте меня в ВДВ". Кто-нибудь с таким случаем сталкивался или делал так?[/QUOTE]
    Я не очень давно нахожусь на этом форуме, но слышал и то и другое, можно и поляну накрыть, повезёт попадёшь туда куда хочешь, но может и не повезти!!!  Второе тоже было, но можешь так задолбать, что комунибудь это надоест и тебя отправят на......   и плакала твоя мечта!!!
[ Закрыто] Приштинский марш, Возможно ли такое в Ираке?
 
А я вообще это давно утверждаю, что Peace_Maker не на тот форум зашёл, ему место там где такие же как он!!!!!!  Косари, шланги и "налогоплатильщики", много разговаривающие и ничего не делающие!!!!
Вопрос про Омскую учебку
 
Понял, спасибо большое!
Вопрос про Омскую учебку
 
[QUOTE]котик пишет
механники-водители,сержанты.[/QUOTE]
Что только это? И всё?
Вопрос про Омскую учебку
 
Я бы тоже чтонибудь узнал по поводу Омска, вполне возможно скоро и мне туда же, хотя чем бог  не шутит!   На какие специальности там учат?
[ Закрыто] Приштинский марш, Возможно ли такое в Ираке?
 
Никто не говорил, что это невозможно. Mirotvorets прав, да это возможно!! Вопрос в другом, а оно нам надо? Стоит ли это того?
[ Закрыто] Приштинский марш, Возможно ли такое в Ираке?
 
Из-за нефти и шкурных интересов некоторых личностей бросать неизвестно на что пацанов? Глупо! Амеры кашу эту заварили пусть они и расхлёбывают. Нам там делать нечего Basil прав.
Учебки, Где готовят связистов
 
Да готов я и с рацией бегать! Всё понял буду стараться, в военкомате поговорю, думаю уладится!! Спасибо большое за советы, если есть что ещё подсказать буду очень рад выслушать, пока мотаю на ус!!!
Учебки, Где готовят связистов
 
спасибо за ответы, я как раз и не хочу "особенно на УС" я хочу с группой бегать, ладно в военкомате буду молчать, тоже самое мне и Mirotvorets советовал. Для начала попаду в ВДВ, а уже потом по поводу специальности решу!!
Учебки, Где готовят связистов
 
[QUOTE]
Тебе напрямки надо в 38 ОПС, с таким-то образованием да в учебку...[/QUOTE] Тоесть в учёбку лучше не соваться, а проситься прямо в часть, и как я понял ещё лучше, просто пробиться в ВДВ, а уже потом определяться со специализацией??
Учебки, Где готовят связистов
 
Ребята такой вопрос: подскажите, в какую учебку мне прорываться с такими данными: образование - Радиотехнический техникум им.А.С.Попова, полученные навыки - Радиопеленгаторщик 3 го разряда, Оператор РЛС - 3го разряда, регулировшик РЭА 4го разряда.  Может быть в Ишим, а может ещё куда? Может быть без учебки в какой-нибудь части готовят связистов?
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
Да собственно я то могу служить где угодно, только берет хочу заслужить, одеть и гордиться тем, что служил в лучших войсках МИРА!
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
Михаил, подрезали это ещё не значит убили! Буду до последнего стоять на своём, а на счёт аспирантуры это подкол или как? Знаешь я после техникума пошёл в венкомат хотел в ВДВ (говорил уже это моя жизнь - бонально, так все говорят, но душа моя в тельняшке) не взяли, женился, ради жены думал, ладно буду учиться, жить как все.... А потом подумал , а кто это такие все??? <_< , те кого я раньше презирал?, те которые для того чтобы не идти в армию колечат себя?, те которые веселятся на дискотеках, в то время когда их же ровесники служат, воюют, погибают?  Ну не могу я так!!! :angry:  :angry:   Я пытался жить, потом познакомился с Миротворцем, с Вами со всеми, и понял что я не я если своего не добьюсь! Если всё таки заброкуют, в мабуту всё равно не пойду, получат столько проблемм сколько им за всю историю СА и РА никто не доставлял, я умею быть очень заебуч"№;%м. "Есть как минимум два решения проблеммы" разве не так, и я найду их. И очень надеюсь, что когда нибудь буду вместе с вами давать советы молодым!!! :ph34r:
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
Про чёрный пояс я ничего не говорил!
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
Спасибо за пожелания! Маменькиным сыночком небыл по стольку по скольку с 15 лет один, сейчас слава богу 21, есть устоявшиеся жизненные принципы, определённые взгляды, так что думаю справлюсь, главное знать кто прав, а кто нет!
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
Про портянки спросил просто для примера, написали всем подчиняться, вотя и спросил, в подобном случае просто послать подальше. И получить свои слонярские чаевые и так до конца!!!Ну на это думаю меня хватит, слава богу жизненная школа не слабая была.
Анекдоты, Всё что связано с ВДВ и парашютистами
 
Возвращается десантник из увольнения и сразу к прапору. Товарищ прапорщик я автомат пропил, а завтра учения! Мне то собственно пофигу отправят домой и всё, а вас ещё долго будут дрючить. прапор почесался и говорит: Ладно иди я подумаю! Через пару часов вызывает дембеля к себе и объясняет: "Значит так, дадим тебе деревянный автомат, ты на учениях выпрыгиваешь первым, бежишь впереди всех кричишь "УРАААА!! Тра - та - та Тра - та - та Тра - та - та Тра - та - та" добегаешь до леса там болото, топишь автомат, подбегут наши тебя как бы спасут, а автомат спишим как  утонувший!" На этом и сошлись. Выпрыгивает значит боец и бежит по направлению к лесу Тра - та - та Тра - та - та Тра - та - та  УРАААААА!!! Подбегает к опушке  как бы стреляет по кустам, и тут от туда выбигает другой солдат - летун разводит руки в стороны (изображая самолёт) с криком УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ врезается носом в землю.
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
Подчиняюсь всем кроме других курков, а если говорят иди портянки стирай чужие, что идти? Думаю мне будет тяжело с этим согласиться! Там то мне советы не нужны, я достаточно самостоятельный малый, а спрашиваю сейчас зхатем чтобы сразу по приходу дров не наломать!!
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
Ребята, возник новый вопрос, вот подумал зачем тему создавать спрошу здесь: Выше было сказано, что для увеличения шансов необходимы документы спортсмена - парашютиста не ниже первого разряда, а это сколько прыжков??  
 И второй вопрос: подскажите я что то не могу найти, есть ли тема о том, как следует себя вести в учебке, кому можно ответить за хамство, а кому не следовало бы? А то если попаду всем буду отвечать, я хамства не люблю, думаю что стакими замашками долго не проживу. Вот и нужен совет! Заранее извините если опять вопрос задан не верно!
Первый прыжок, поделитесь воспоминаниями
 
Первый прыжок был совсем недавно, 27 марта, а второй 28. Ощущение первого прыга  :blink: !!!! Взлетали было не страшно, я самый тяжёлый 100кг, поэтому у двери сидел, в иллюминатор высоты не видел, так краешком газа. Смотрел на бледные лица других ребят, но вот свою бледность почувствовал, когда выпускающий двери  открыл и в самолёт пошли потоки воздуха!!! :o вот примерно такой же и я был наверное!? Я встать не успел, выпускающий мне : "Готов? Пошёл!" Ну я и пошёл, к родной матушке земле, одна надежда что уложенный мной купол меня вынесет (сами укладывали, прыгали с Д5-2 с АН-2 высота 1000м) Как выпал давай считать примерно так же как было сказано выше скороговоркой "Пятьсотодинпять...........кольцо" ................Лечуууууууууууууууу Крякнул на всё небо специально блокировка!!!! гляжу всё равно кто то на двух куполах спускается, ну думаю.... ладно мне не доних, меня ещё до прыгов все кому не лень запугать пытались ( уменя плоскостопие) мол ноги сломаешь, позвоночник сломаешь, но по этому поводу сильно не напрягался, а вспомнил, всё чему учили и приземлился!!!!  B)  :rolleyes:  :P  Лучше всех!!! Теперь точно в военкомате от ворот поворот не дадут, ещё прыжка четыре сделаю и так просто не сдамся!!!! :ph34r:
     Второй прыг было уже не страшно, не знаю почему? наверно дальше будет страшнее!!! :D
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
Спасибо за пожелания! Буду стараться!
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
Ребята привет! Всё, УРАААААААААААААААААА! Я прыгнул! 27 марта первый прыжок с Д5 серии 2, даже сам укладывал! Всё нормально, второй прыжок был 28 марта, надеюсь до осени ещё прыжка четыре сделать! Шансы увеличиваются не так ли?!
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
Ребята, всем спасибо за слветы и поддержку, если прорвусь обязательно сообщу, а прорвусь всё равно, жизнь - ВДВ, ВДВ - жизнь!!! Ещё раз спасибо!!!!
Марш-бросок, Как заставить л/с добежать?
 
Есть ещё одна психологическая возможность заставить человека бегать каждодневно! Это попробовать доверить ему новеньких на тренировку, с играть так скажем на командирских чувствах каждого нормального пацана, ведь каждому хочется вести своих людей к победе вот и объяснить, что победа будет только через тренировки!
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
Как ты попал в ВДВ с такими проблеммами поделись секретом?!
Обувь для десанта и спецназа, Все о обуви в ВДВ и частях СпН
 
PROFESSOR: Если ты из Екатеринбурга или кто то поедет сюда могу посоветовать здесь великолепный магазин "ВЕК", специализируется как туристический, но очень много обуви, костюмов, снаряги для спецподразделений, есть очень даже не плохие берцы. Я сам брал по горам ходил, по грязи ходил, пока целые!! Один минус, я дурак взял их на пол размера больше чем надо :blink:  :angry: , почти каждый поход связан с мозолями, хотя последний раз был зимой на г.Шунуте нормально, без мозолей.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой