Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВопрекиВсему! (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
[QUOTE]АртYр пишет
Приветстую!
Я новенький на форуме.
Во-первых: хотел бы поблагодарить Администрацию, Создателей, и Участников за столь информативный ресурс. Есть все что нужно для призывника, да и не для него одного  :) . Спасибо за поддержку.
Во-вторых: о себе, закончил ВУЗ без военной кафедры; рост - 186; масса - 85; серьезно увлекаюсь боевыми искусствами, конкретно Вин Чун'ом; физическая подготовка на уровне, но еще подгоню за лето; психика устойчивая, насколько я могу судить; здоровье в полном порядке А-1, в больницу последние 4 года вообще не ходил, только к зубному; имеется СЕРЬЕЗНОЕ ЖЕЛАНИЕ служить именно в !СпН ГРУ! (я понимаю, что это сложно, я понимаю что это очень сложно!, я понимаю что это элита с улицы не берут, я понимаю что мне как одногодке будут отвешивать таких ... что мало не покажется, я понимаю что в армии нянек нет сам все делаешь).
В-третьих: осенью 2008 года призываюсь на срочную службу. В связи с этим веду поиск людей служивших, служащих (в том числе офицеров), "покупателей" из 3 ОБрСпН  :ph34r: , которая располагается под Самарой.
БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ! Если есть какие-то предложения ко мне или вопросы, здесь, в личку, ё-мейл, аська, круглосуточно  :) .
Всем спасибо за внимание.
ЗЫ Если написал "не в тему" или еще что-то не так, будем исправляться.[/QUOTE]
приветствую.не все так плохо конечно но и не все так радужно.летом прошлого года был в отпуске в своем соединении где проходил службу..моим глазам открылась не совсем приятная картина в том плане что срок срочной службы сократился на полгода,еще куда ни шло..но когда с 1го числа 08 года обещали сделать всего год службы!!и сделали!!...тут возникли конечно же вопросы,на которые так сразу и не ответишь,в частности:какой же спецназовец будет получатся из парня через год службы?поэтому в таком не лучшем свете не стоит ли тебе поступит в военное заведение.в отношении самарской бригады высказываться не буду.
Вопрос к знающим ситуацию людям
 
[QUOTE]Nikita. пишет
Народ, познакомился с человеком, говорит из 76 ВДД, предложил мне туда пойти. На мой вопрос, что она вся на контракте, как я туда попаду? он ответил - не вся. Завтра попросил привезти ему копии документов своих, для того, чтоб увезти их в Псков. Говорит, что сам он из специального диверсионного отряда. Вобще стоит ли этому доверят и стоит ли верить, что по призыву (у меня призыв будет только осенью 2009) я пойду на срочную службу в 76 ВДД? На сколько это реально и похоже на правду?[/QUOTE]
из специального диверсионного отряда-выглядит конечно смешно и лично мое ощущение ситуации-этот"пассажир"решил показать себя в твоих глазах так как тот тип из криминального чтива,который решает проблемы))).поэтому поспрашивай парней лучше на форуме,больше толку будет.
[ Закрыто] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
[quote name='амид' date='5.7.2007, 13:57' post='206825']
Вобщето! насколко я знаю почти все офицеры спецназа ГРУ знают друг друга! Там одно училище, да и войска маленькие! ниужели никто не знает этого подполковника Лаврова!! :huh:  По тому месту где была сьемка, вроде это плац 12 бригады в Асбесте! хотя могу ошибацца! Так вот может кто из формучан знает его или по службе пересикались! Хоть бы кто из очиведцев чегото росказал! :rolleyes:
[/в общем не буду много говорить про все это,фильм этот я видел,снимали его на плацу 12й в 97году,потом когда я служил к нам на слаживание приезжал и оказал посильную помощь в проведении занятий по тсп,огневой и выживанию.еще показывал всякие интересные штуки по мпд,оказанию мед.помощи-кстати у пацана на глазах у всех прошел насморк.фото с ним не получалось,не знаю почему,а вот до безконтактного увы не дошло.
" Летучая мышь "., Когда появилась такая символика СпН ?
 
вообще говоря,сейчас появилось очень много "военной бижутерии"медальоны(нас мало но мы в тельняшках,выше нас только горы.....и со скелетами в беретах.что к чему?я конечно понимаю,но афишировать зачем?как шир.потреб какой то.),шевроны,какие то непонятные удостовереня.порой противно становится.или может я чего либо не понимаю.
" Летучая мышь "., Когда появилась такая символика СпН ?
 
[QUOTE]sajan пишет
Приветствую! Хотел спросить у одного, но спрашиваю у всех. Вопрос.....А скажите ,духи издевались только над теми у кого тату...мышь,тигр,парашют? А что нетатуированных провожали домой с цветами и музыкой?
Есть у меня док.фильм на  диске.Снимали сами духи.Съемка казни российских парней.Кого расстреливали,кому резали горло :angry: .Так вот, все пацаны одеты по форме(один кажись даже в бушлате). Я глубоко сомневаюсь что, сперва пацанов раздели, ища татуировки, а перед казнью одели. Помоему этим нелюдям всеравно что, либо разать купола с плеч,либо головы всем.[/QUOTE]
полностью согласен.звери они и в африке звери,хотя нас на слаживании матерые контрабасы стращали что отрежут ту конечность где портак набит,еще расценки были на контрактников,солдат и офицеров.
" Летучая мышь "., Когда появилась такая символика СпН ?
 
[QUOTE]опер пишет
Чей это знак -СпН ГРУ ? К разведке ВДВ он "не относится"?
Видел такой же -только без парашютика-тоже СпН ГРУ?
ЗЫ.Размер-около 1,5 см в длину .[/QUOTE]
у меня например такой на берете,прикреплен к уголку.считается разведка,то есть грушный.
Страницы: Пред. 1 2 3




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой