Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос к знающим ситуацию людям


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопрос к знающим ситуацию людям
 
Народ, познакомился с человеком, говорит из 76 ВДД, предложил мне туда пойти. На мой вопрос, что она вся на контракте, как я туда попаду? он ответил - не вся. Завтра попросил привезти ему копии документов своих, для того, чтоб увезти их в Псков. Говорит, что сам он из специального диверсионного отряда. Вобще стоит ли этому доверят и стоит ли верить, что по призыву (у меня призыв будет только осенью 2009) я пойду на срочную службу в 76 ВДД? На сколько это реально и похоже на правду?
 
Цитата
Nikita. пишет
Народ, познакомился с человеком, говорит из 76 ВДД, предложил мне туда пойти. На мой вопрос, что она вся на контракте, как я туда попаду? он ответил - не вся. Завтра попросил привезти ему копии документов своих, для того, чтоб увезти их в Псков. Говорит, что сам он из специального диверсионного отряда. Вобще стоит ли этому доверят и стоит ли верить, что по призыву (у меня призыв будет только осенью 2009) я пойду на срочную службу в 76 ВДД? На сколько это реально и похоже на правду?
специальный диверсионный отряд :blink:  он шпион убей его в ВС РФ а уж тем более  в 76 дшд ( а не вдд) специальных диверсионных отрядов не существует.
 
Цитата
Горец-02 пишет
специальный диверсионный отряд :blink:  он шпион убей его в ВС РФ а уж тем более  в 76 дшд ( а не вдд) специальных диверсионных отрядов не существует.
я сказал бы что диверсионных отрядов вобще как таковых не существует. есть более точная формулировка: РДГ.
Горец-02, или я ошибаюсь?
я маленький генерал-полковник!
 
Цитата
BoBaHeT пишет
я сказал бы что диверсионных отрядов вобще как таковых не существует. есть более точная формулировка: РДГ.
Горец-02, или я ошибаюсь?
нет  такой формулировки у нас как РДГ (разведывательно диверсионная группа) в период ведения БД в подразделениях войсковой разведки создаются, разведывательные группы, разведывательные отряды. В соединениях и частях СпН  существуют РГ СпН ,РО СпН   перечисленные добывающие органы могут проводить специальные мероприятия такие как :-диверсия- (диверсия- инженерное мероприятие по выводу из строя объектов, государственного. военного значения, ПУ, бла бла бла , элементов оборудования ТВД .. с применением МВС  итд... ну там длинная формулировка наизусть не помню) Короче у нас специально диверсионные группы не создаются, только во время ВОВ было( партизаны -подрывники, омсбоновцы итд)  все добывающие органы как войсковой, специальной , ОАгр разведки могут выполнять задачу проведения диверсионных актов помимо основной или как основную задачу. Даже в БУСВ посмотрите там видите как пишут противодействие РДГ противника..фуф запарился :blink:
 
Цитата
Nikita. пишет
Народ, познакомился с человеком, говорит из 76 ВДД, предложил мне туда пойти. На мой вопрос, что она вся на контракте, как я туда попаду? он ответил - не вся. Завтра попросил привезти ему копии документов своих, для того, чтоб увезти их в Псков. Говорит, что сам он из специального диверсионного отряда. Вобще стоит ли этому доверят и стоит ли верить, что по призыву (у меня призыв будет только осенью 2009) я пойду на срочную службу в 76 ВДД? На сколько это реально и похоже на правду?
из специального диверсионного отряда-выглядит конечно смешно и лично мое ощущение ситуации-этот"пассажир"решил показать себя в твоих глазах так как тот тип из криминального чтива,который решает проблемы))).поэтому поспрашивай парней лучше на форуме,больше толку будет.
Вопреки всему...
 
документы свои не давай,копии тоже пригодятся для определенных операций,можно тебя очень богатым сделать...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой