Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ANDROS (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] онлайн-конференция с Председателем Совета Федерации, Председателем наблюдательного совета Союза десантников России, Мироновым С.М.
 
Дорогой Сергей Михайлович здравия желаю.Можете просветить по поводу празднования 80 летия ВДВ.Я представляю интересы Союза десантников Молдавии "Честь и Отвага". И вот дилемма до сих пор никак не можем получить информацию о праздновании этой круглой даты.Одни пишут о праздновании в Воронеже,другие в Москве.Очень хотелось приехать с братишками в Россию,но не знаем куда.Скажите пожалуйста будут ли совершаться прыжки в наш праздник,а то очень хотелось бы прыгнуть.Можете как можно шире осветить план мероприятий 2 августа?А то списываясь со многими ветеранскими организациями в России получаем то,что всё так мыльно и не определённо и требующее доработок.Никто толком ничего не может ответить.Заранее Вам благодарен - Андрей.
Общественная организация ВДВ и ПСН Молдовы, Обьявление
 
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет
Чем занимаются эти организации?
Какие уставные задачи?
Какие мероприятия проведены и что в планах на будущее?[/QUOTE]
Добрый день я являюсь вице-председателем союза ветеранов ВДВ и СпН (Честь и Отвага) при Ассоциации Ветеранов Войн и Локальных Конфликтов Республики Молдова.Организация у нас молодая.6.12.2009 нам исполняется год со дня образования.Задачи у нас разные,но в первую очередь продвижение  ВДВ в массы,воспитание молодёжи в духе маргеловских традиций и пропаганду ВДВ. Ранее когда у нас в 90х стоял 300 полк то всё вокруг крутилось вокруг него.Десантник был чем то возвышенным и давал нам мальчишкам стремление идти в эти славные войска дяди Васи.Потом полк перевели в Абакан и постепенно слава доблестных ВДВ начала таять,всплывая только на 2 августа.Мы ,десантники ,встречаясь на праздниках решили объединить всех нас и свои стремления в единую организацию.Напомнить о себе,чтоб все знали кто есть мы.Тем самым спровоцировали нынешнее военное руководство Молдовы вернуть подразделение ВДВ в постоянный род войск.За столь короткий срок нами были проведены неоднократные выезды на прыжки,полёты на парапланах,встречи с молодёжью,с регулярными подразделениями мин.обороны страны.,На совете решено было,так как это общественная организация,иметь своё знамя и свои отличительные регалии.Нами было разработаны и изготовлены медали (Честь и Отвага) 2х степеней.Статут по ним,я скину чуть-позже.Были с честью проведены празднования 100 летия В.Ф.Маргелова,23 февраля,2 августа.Представители организации ездили на 20 летие гибели 8 роты в Болград,ведут активную переписку с ветеранскими организациями России,Украины,Белоруссии,Германии.За проявленное усердие в движении многие члены организации были награждены памятными грамотами и медалями.Готовимся с честью отметить годовщину своего формирования и ведём приготовления к поездке членов организации на празднования 80 летия ВДВ в Россию,в Воронеж.На данный момент ведутся переговоры о создании своей страйкбольной команды,для участия в играх как в республиканском формате,так и в международном.Был так же ранее разработан проект памятника В.Ф.Маргелову,но всё упёрлось в препоны и бюрократию местных властей.
100 летний юбилей В.Ф. Маргелова, В 2008 или в 2009?
 
Просто офигеть,так лохануться....Просто слов нет-прошляпил.Как всегда в опоздании.А так хотелось знак приобрести и подарить братишкам.Может у кого то есть лишний братаны??? Бате 100 а мы,вернее я-лохонулся,не успел.Всем получившим и прозевавшим -слава ВДВ!!! А Батяню,вернее за Него выпьем и помянем.Никто кроме нас!!!
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
[QUOTE]Viktor-films пишет
[B]ANDROS[/B]
Координаты Михая Ермолаевича написал в личку. Спасибо за принятое решение.

Фильм [URL=http://mobilkinofest.ru/video.html?id=300]"Михай Волонтир.Прапорщик ВДВ №1"[/URL]
отправил на "Фестиваль мобильного кино". Если у организаторов кинофестиваля появится возможность для нового формата мобильников транслировать этот документальный короткометражный фильм - помощь Народному артисту СССР возможно увеличится.

P.S. Ассортимент призового фонда фестиваля у меня есть для работы. Участвую для того, чтобы о ВДВ побольше знали на "гражданке".[/QUOTE]
Правильно.А то выходишь на 2 августа по форме,а люди удивляются,что это такое? и говорят,смотри моряк идёт.Полная деградация.Живу в Молдавии и был полк 300 в Кишинёве и так после развала всё изменилась.И армия уже не та,да и люди не те.
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
Братишки превет! Вчера случайно зашёл на форум и прочитал про своего земляка прапорщика Волентира из ЗОВа .У меня родилась идея помочь прапорщику номер 1.Я рядом проживаю всего в 140 км от его дома.Тем более,что в этом году 30 ти летие ЗОВа.ОН живёт на нищенскую пенсию.И думаю взять его под опёку.Поговорю с местными десантами о выделении средств на поддержку Волентира,в миру Волонтира.Кто за,пишите.Он же наш,свой,а мы своих не бросаем.Слава ВДВ!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой