Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

100 летний юбилей В.Ф. Маргелова


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
100 летний юбилей В.Ф. Маргелова, В 2008 или в 2009?
 
Цитата

Да и есть мысль о том, что через много-много лет кто-то прочтет твое имя на знаке, и тебе на том свете будет приятно :P
Логично! :blink:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Да и есть мысль о том, что через много-много лет кто-то прочтет твое имя на знаке, и тебе на том свете будет приятно :P

Логично! :blink:
Поддерживаю. Мысль очень хорошая!
AIR BORNE TROOPS
 
Ну значит будем гравировать! Со сроком службы или просто имя?
 
Цитата
боецъ пишет
А мы с ребятами решили свои ФИО выгравировать бормашинкой сзади. Во-первых, всякое бывает на Празднике- напиваемся сильно, в случае утраты
есть шанс возврата знака.
ИМХО лишнее это. Тогда ещё и домашний адрес нужно, а то откуда нашедший будет знать, куда возвращать :)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
ИМХО лишнее это. Тогда ещё и домашний адрес нужно, а то откуда нашедший будет знать, куда возвращать :)

Отмечаем в небольшом городе, тут друг друга все знают, а еще на аэродроме в Волоколамске- здесь тоже большинство знают своих.
Отсюда и рассуждение, что вернется знак в случае чего. С другой стороны можно сделать замечание- не надо напиваться, но это ж не каждый день, а раз в год!
 
Сравнительные размеры знака, и цветовое решение.[attachment=5844:фото_знак.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Сравнительные размеры знака, и цветовое решение.[attachment=5844:фото_знак.jpg]
Да что ж такое.....!  Слепой я что ли ?
Здесь в обоих вариантах стропы синие ?  А где же прозрачные ? Вроде определились - красная лента, прозрачные стропы.  Красную ленту в обоих вариантах ясно вижу, а стропы и там и здесь синие. Прошу поправить...
 
Джагран, это ПРОБНИКИ! Они отличаются эмалью ленты (красная и красная прозрачная, и типом позолоты). Знака я красной лентой и прозрачными стропами пока не существует ;)

Кому интересно, вот все пробники. Их 6 видов.
Серийные знаки уже заказаны, все будут с красной лентой (непрозрачной).
[attachment=5845:знаки_11.jpg]
post-1-1213200643.jpg (182.81 КБ)
 С неба об землю... и в бой!
 
Крайний справа (нижний ряд) - это финальный вариант?
P.S. Отлично!
В огне - брода нет!
 
Виктор, лента будет как у крайнего справа в верхнем ряду.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Знака с красной лентой и прозрачными стропами пока не существует ;)
Но он будет? Я понял,что именно таким будет основной,серийный знак. Я не ошибаюсь ?
Цитата

Серийные знаки уже заказаны, все будут с красной лентой (непрозрачной).
А стропы? Какими будут стропы ?  Перечитав тему, я понял,что  с синими стропами будет  десятка два знаков(для коллекционеров).Серийный будет с прозрачными стропами  и красной лентой . Верно?
 
Пусть ответит Валера.
Насколько я знаю с синими стропами и с прозрачными стропами форумчанами заказано знаков примерно поровну. Будут и те и другие. Т.е. два варианта серийных. Собственно так сразу и договаривались.
 С неба об землю... и в бой!
 
А фигура с каким покрытием будет?
На фото конечно, какое лучше,не определить.
 
Цитата
джагран пишет
Но он будет? Я понял,что именно таким будет основной,серийный знак. Я не ошибаюсь ?

А стропы? Какими будут стропы ?  Перечитав тему, я понял,что  с синими стропами будет  десятка два знаков(для коллекционеров).Серийный будет с прозрачными стропами  и красной лентой . Верно?
Согласно списка: заказанно 140 с фоном неба, и 145 с  синим цветом между строп!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Согласно списка: заказано 140 с фоном неба, и 145 с  синим цветом между строп!
Дружище, простите меня великодушно за настырность, но я, делая заказ, не указал с какими именно стропами мне хотелось бы, тогда это ускользнуло от моего внимания...
На что я могу рассчитывать в таком случае ? Какой знак определён, так сказать,  "по умолчанию" ?
 
Цитата
gaboi пишет
Придерживаюсь варианта с номером и логотипом сайта. Что касается красной ленты то можно сделать лишь в качестве пробника. Тиражировать разные знаки нестоит. ;)
Вот и мне тоже с номером хотелось бы, а насчет сложностей с выдачей они никчему, просто поставить номера по порядку, а кому какой достанется это уж второй вопрос, с номером солиднее...
Нет у меня подписи.
 
Цитата
gaboi пишет
Согласно списка: заказанно 140 с фоном неба, и 145 с  синим цветом между строп!
В 76году часто видел В.Ф.Маргелова,даже голос его помню.
Хотелось получить такой знак.
Если ещё не позно,подскажите пожалуста как?
Понимаю,что ссылка где-то на главной странице,а найти не могу.
 
Цитата
джагран пишет
Дружище, простите меня великодушно за настырность, но я, делая заказ, не указал с какими именно стропами мне хотелось бы, тогда это ускользнуло от моего внимания...
На что я могу рассчитывать в таком случае ? Какой знак определён, так сказать,  "по умолчанию" ?
Какой останется в резерве, такой и получите ;)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
doctor76-78 пишет
В 76году часто видел В.Ф.Маргелова,даже голос его помню.
Хотелось получить такой знак.
Если ещё не позно,подскажите пожалуста как?
Понимаю,что ссылка где-то на главной странице,а найти не могу.

Подписка на знаки и сбор денег закончился ещё в апреле. Поэтому никаких ссылок на главной уже нет.
Ведь для выпуска пробников и последующей партии нужно было заплатить всю сумму за партию знаков.
Так что, кто не успел - тот опоздал :(
Деньги собирали несколько месяцев. Посмотрите на даты начала обсуждения.
 С неба об землю... и в бой!
 
Просто офигеть,так лохануться....Просто слов нет-прошляпил.Как всегда в опоздании.А так хотелось знак приобрести и подарить братишкам.Может у кого то есть лишний братаны??? Бате 100 а мы,вернее я-лохонулся,не успел.Всем получившим и прозевавшим -слава ВДВ!!! А Батяню,вернее за Него выпьем и помянем.Никто кроме нас!!!
 
Думаю, что знаков будет много вариантов от других производителей. Я уже видел 5 вариантов. Все готовы к реализации. На 2 августа появятся.
Данный же знак - рожден по-народному. Сообща на Десантуре подумали, нарисовали, обсудили, скинули финансы - получай.
В огне - брода нет!
 
Не думаю, что другие знаки будут лучше нашего...
 
Цитата
ANDROS пишет
Просто офигеть,так лохануться....Просто слов нет-прошляпил.Как всегда в опоздании.А так хотелось знак приобрести и подарить братишкам.Может у кого то есть лишний братаны??? Бате 100 а мы,вернее я-лохонулся,не успел.Всем получившим и прозевавшим -слава ВДВ!!! А Батяню,вернее за Него выпьем и помянем.Никто кроме нас!!!
Уважаемый!Не казните себя!Вы не лоханулись и не прошляпили,Вы просто зарегистрировались на сайте поздно.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
ANDROS пишет
Просто офигеть,так лохануться....Просто слов нет-прошляпил.Как всегда в опоздании.А так хотелось знак приобрести и подарить братишкам.Может у кого то есть лишний братаны??? Бате 100 а мы,вернее я-лохонулся,не успел.Всем получившим и прозевавшим -слава ВДВ!!! А Батяню,вернее за Него выпьем и помянем.Никто кроме нас!!!
У меня в заказе четыре знака, а по сути нужно три, один мне , два друганам подарю, если совсем невмоготу могу один отдать, нужно только способ передачи оговорить, или мне самому отправлять когда получу, или внести поправку в мой заказ, и вместо четырех знаков отправить мне три, а один тебе, но сразу хочу сказать, тот что тебе, будет с синей заливкой строп, так так мне с с цветом неба понравились больше.
Нет у меня подписи.
 
Цитата
gaboi пишет
Какой останется в резерве, такой и получите ;)
Час от  часу не легче...
Резерв ?  У нас(у Вас ?) есть резерв ?  То есть запас ?  Откуда он взялся и кто его финансировал ?
 
Цитата
джагран пишет
Час от  часу не легче...
Резерв ?  У нас(у Вас ?) есть резерв ?  То есть запас ?  Откуда он взялся и кто его финансировал ?
Это у меня есть небольшой резерв( так, на всякий...)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
desant68 пишет
По моему ранее было принято решение отказаться от номеров.
Во-первых - это лишние деньги при изготовлении, во-вторых - если есть номера, то и соответственно должен быть какой-то толмуд, в котором ведётся пономерная выдача.
Я например беру для нескольких человек, в сумме около 30 штук. Кому какие номера писать? И кто будет заниматься
ведением учёта и контролем?

Номер, в данном случае - лишняя деталь.
А когда принято, если не секрет, решение ведь серьезное, про удостоверения, согласен принято было, а про номера наверное пропустил, рассеянный я, ткните носом прошу...
Нет у меня подписи.
 
Цитата
beatlspider пишет
А когда принято, если не секрет, решение ведь серьезное, про удостоверения, согласен принято было, а про номера наверное пропустил, рассеянный я, ткните носом прошу...
Номера делать всётаки будем! Но не для понтов, а для учета разных по варианту, знаков. Пример: Знаки с 001 по 145 будут с синим фоном, с 145 по .... с прозрачным. Может лет так через 50, когда они будут иметь коллекционную ценность, люди будут знать что знака № 146 с синим фоном быть недолжно :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Номера делать всётаки будем! Но не для понтов, а для учета разных по варианту, знаков. Пример: Знаки с 001 по 145 будут с синим фоном, с 145 по .... с прозрачным. Может лет так через 50, когда они будут иметь коллекционную ценность, люди будут знать что знака № 146 с синим фоном быть недолжно :P
А вообще - неплохо...
Позвольте и мне помечтать.... После того,как все знаки найдут своих владельцев, последние сообщат номера своих знаков на форум и можно составить некий реестр, как  "дог-тегс" с личным номером... Зачем это ? Ну...я не знаю... Игра... Всё-равно мы большие седые (кое-кто ) мальчишки до смерти.
 
Цитата
gaboi пишет
Номера делать всётаки будем! Но не для понтов, а для учета разных по варианту, знаков. Пример: Знаки с 001 по 145 будут с синим фоном, с 145 по .... с прозрачным. Может лет так через 50, когда они будут иметь коллекционную ценность, люди будут знать что знака № 146 с синим фоном быть недолжно :P
Если не решен вопрос с номерами,может есть возможность увеличить заказ.Денежный вопрос можно решить на месте,москвичам проще.Согласен внести аванс,чтоб была возможность другим форумчанам получить знак.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой