Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Оборотень (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
Прозвище ты себе конечно выбрал, парень:) Рекса, я думаю, еще заслужить надо...
А вообще - все в твоих руках. Как уже говорили - так скоропалительно и неожиданно обнаруженный сколиоз - это странно. Я вот несколько лет назад, года 3-4 наверное, впервые сюда попал. Тогда у меня была категория Г - временно не годен. Я весил 115 кг при росте 170 см. У меня барахлило сердце. Благодаря советам форумчан(спасибо, братишки) и собственному упорству я сейчас вешу 82 кг, к призыву буду весить 75-78. Судя по таблицам, я уже сейчас попадаю в категорию А1. Сердце недавно проверял - врач спросила, а не спортсмен ли я - сердцебиение спортивное, замедленное.
Вот и ты - ищи возможности.
[ Закрыто] 90-99 г. Личное оружие.
 
Думаю, что реконструируют все таки Чечню.
Первый прыжок!, Как это было?
 
Старшина, по отношению к тем кто был в окопах войны - испытываю лишь глубочайшее уважение, и уж ни в коей мере не хотел их задеть. Написал о том что сам уже немного к десанту причастился.  Ну и о собственно об ощущениях.
Первый прыжок!, Как это было?
 
[QUOTE]Starshin пишет
У меня вопрос, а как ты себя сейчас называеш?[/QUOTE]

Призывник с прыжками:)
Первый прыжок!, Как это было?
 
*Кто не прыгал с парашютом - называется мобута*
Так вот братва я теперь не мобута)) Два часа назад первый прыжок. Было немного страшновато когда самолет начал набирать высоту, и когда выпругнул первый человек. Посещала мысль *Блин, неужто счас и я сигану?!?* Подошел к обрезу - мысли унесло, по команде пошел выпрыгнул, дождался раскрытия, осмотрел парашют, запаску разрядил. И начал кайфовать) Теперь с небом повязан. Ура!
[ Закрыто] День ВДВ, поздравления
 
С праздником вас, братва! Надеюсь в следующем году уже буду праздновать наравне со всеми, а пока - удачи вам во всем!!
Плечи
 
Братва, кто знает, какие упражнения разрабатывают плечи? Ну чтобы плечи шире становились, смотрелось лучше?)) Я на брусьях упраженения делаю, отжимаюсь на кулаках, ну и на турнике стараюсь результаты улучшить. На что подналечь?
Новая форма ВС РФ, от Юдашкина...
 
Плохо, что практически все показанное - для генералов и офицерского состава, а полевую форму и вообще форму простых бойцов показали как то мельком, не заостряя, хотя это наверное самый главный вопрос...
Запрос из части
 
Мужики, кто знает точно про запросы из части - правда? Вроде где то встречал тут что можно договорится с частью и тогда на тебя прямо в военкомат прийдет запрос, и в другие войска тебя не отправят. Но точного подтверждения не находил. Поделитесь, кто знает. Мечтаю попасть в 22 гв. ОБр СпН.
Из ГРУ в ФСБ
 
Братва помогите. Я в следующем году собираюсь в СпН ГРУ идти служить. А оттуда поступать. Либо в Рязань, либо в Академию ФСБ. А мне говорят что после спецназа ГРУ в ФСБ попасть невозможно. Кто знает, как это на самом деле?
Обмундирование ВДВ в ВОВ
 
Братва, кто располагает данными,ссылками - поделитесь пожалста, данными об обмундировании и снаряжении ВДВ в Великую Отечественную. У нас тут идея реконструкции Второй Мировой назревает, а по десанту нигде данных не могу найти. Правда вот стоит ли реконструировать десант я пока не знаю) Все таки пока что я не служил, и не знаю, насколько будет нормально реконструирование ВДВ)
Десант и спецназ ГРУ
 
Мужики, а вот у меня вопрос возник - а насколько родственными друг другу себя считают десантники и СпН ГРУ? Считают ли себя спецазовцы десантниками, просто иной квалификации и другого уровня подготовки?) И насколько собственно спецы ГРУ празднуют то же 2 августа - вроде праздник десантный, и у разведки свой день есть, а вроде - все ведь в беретах...
О поступлении в ВВУЗ с контракта
 
Братва, просветите - а поступление с контрактной службы возможно? Если я например пойду простым бойцом в СпН ГРУ, а потом, года через два, захочу попробовать поступить в РВВДКУ или Академию ФСБ - то я смогу с контракта поступать, или же надо ждать еще год, пока не окончится контракт?
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
А я мечтаю в 22 гвардейскую оБр СпН ГРУ попасть... Только вот не знаю, удастася ли - она вся на контракте. Я контракт заключить готов, но вот готовы ли они меня взять....
Форма в *Спецназ по-русски*
 
Скажите, как называется та форма, в которой в означенном фильме бойцы ходили? По крайней мере в конце - смотрел не сначала. И кто такой пользоался, какие отзывы?
Полевая форма СПн ГРУ российской армии, В чем сейчас ходит СПн ГРУ на выходы
 
Скажите, а обычно одевают всю роту или часть в одинаковый коммерческий, то есть закупают централизованно? И если кто знает - а какую форму носят в 22 гвардейской оБр СпН? Особенно в 411 отряде?
Подготовка на гражданке
 
Вчера был интересный случай. Вечером бегал(уже прогрессирую, раньше 300 метров тяжело давались, а счас за раз по километру бегаю, да еще несколько раз подряд). В конце пробежки забежал в мгаазин, воды домой купить. А там два мужика лет по 45 пиво покупали. Один меня заприметил, начал расспрашивать, че эт я так тяжело дышу. Рассказал, что бегаю. Мужик предложил меня тренировать. Только сказал что я должен твердо решить, что мне это нужно, чтобы потом не жаловался и не говорил что тяжело:) Мужик - краповый берет, в 90-х был чемпионом России по кик-боксингу в одной из категорий, счас начальником охраны работает где то. Мне кажется, пойти стоит:) Все таки человек опытный..Как думаете?
Вопрос к СпН ГРУ
 
Думал... Но ведь к лету я категорию на А исправить еще не смогу, мне на глаза операция восстанавливающая предстоит. А к следующему лету, чтобы поступить - тоже не успею, на весенний призыв попаду.
Вопрос к СпН ГРУ
 
Я собственно о Молькино и не думал никогда. Во первых это слишком близко к дому, а во вторых, я где то на форуме видел твое сообщение, о том что там творится..
Вопрос к СпН ГРУ
 
Горец, я ж не в Ростовской области с военкомом говорил) Я из Краснодара. Вернее может не с самим военкомом конечно, но с подполковником из военкомата Западного и Прикубанского округа.
Вопрос к СпН ГРУ
 
Был сегодня в военкомате, спрашивал про порядок набора в части спецназа ГРУ. Военком сказал что никаких документов по спецназу не поступало, порядок набора остается срочным. И что они даже не знают, сколько мы в 2008 году служить будем - точных сведений не поступило. Когда я сказал, что слышал от министра Обороны по ТВ слова, что части переводятся на контракт, он ответил - *Один наш президент говорил, что к 2000 году у всех квартиры будут. Так что это еще ничего не значит.*
Вопрос к СпН ГРУ
 
sajan
Сам так же думал - сначала солдатом послужить, а там уже посмотреть, идти ли дальше на офицера или нет...Правда возникали такие мысли - в РВВДКУ, как я понимаю, в большинстве своем все таки парни, сразу пошедшие туда после школы, а я после службы - это уже 21-22 года мне будет - да на первый курс... Круто будет смотрется - первокурсник мало того что по возрасту как пятикурсники, еще и после действительной службы...Ну да ладно, это уже дело десятое:)

С едой я собственно делаю просто - ограничиваю себя в сладком и мучном. И все.

Кстати, посоветуйте - у нас в пределах федерального округа 2 части спецназа ГРУ. 22 гв. оБрСпН, дислоцирующаяся под Ростовом, и 10 оБрСпН, дислоцирующаяся в нескольких десятках километров от моего города - Краснодара, в Молькино. Как вы думаете - куда лучше пробовать попасть? Молькино вроде слишком близко к дому, службу же обычно проходят на некотором отдалении.
Подготовка на гражданке
 
Штык, я там был)) Но к сожалению там всего 2 секции с самбо, одна из них заниматеся даже не самбо а джиу-джитсу,а вторая - никак не могу выяснить, где у них тренировки проходят.
Вопрос к СпН ГРУ
 
Не успею поступить. У меня зрение посажено - в 18 лет буду операцию делать. И уже не успею поступить:) Призыв первого апреля начинается, а у меня уже 12 день рождения. И привет войска)
Подготовка на гражданке
 
Мужики, а что скажете про джиу-джитсу? У нас в Краснодаре с боевым самбо туго. В осовном секции пишут так, чем они занимаются - боевое самбо(джиу-джитсу). Или наоборот - боевое самбо в скобках. Что скажете по этому поводу?Стоит? Просто например потом разряд по джиу-джитсу мне как то не улыбается - мне наше нравится :)
Подготовка на гражданке
 
Ну с наглостью у меня как раз проблем нет:) И с тощей шеей - здоровый аки бык...
А вот мешок месить да клуаки набивать - эт мысль, скоро у друга грушу возьму, песком набитую...Знатная вещица.
Вопрос к СпН ГРУ
 
Через пару недель в военкомат пойду, надо будет с военкомом этот вопрос обговорить...Просто я слышал, что на призывном пункте дают выбор - либо после учебки полгода службы и на гражданку, либо, если заключаешь контракт - служишь три года.
Вопрос к СпН ГРУ
 
Горец-02
Так а если по контракту, земляк? Вроде ж выбор есть - либо год срочку служить, либо три по контракту. Я собственно еще с полгода назад задумывался, что с переведением на контрактную основу частей постоянной боевой готовности, вобщем десант и спецназ - шансы попасть туда резко понижаются. Но ведь контрактный вариант никто не отменял? Да и служить 1 год, как будет к тому времени - не знаю..какая то урезанная служба получается :)
Кстати, не подскажешь, где у нас в крае собственно спецназ базируется? И базируется ли в нашем крае вообще?) Под Ростовом я знаю точно есть, часть по моему...

desant_67
Ясен пень, что надо согнать)) Я вот теперь по вечерам бегать начал, на самбо пойду...Всячески готовлюсь вобщем - мечта как никак)
Подготовка на гражданке
 
Боевое самбо? У нас есть какая то секция рядом, но они пишут так - *Джиу-джитсу(дзю-тсу, боевое самбо)*. Думаю, как бы тут еще восточные энергии не примешивались всякие))
В боксе по моему есть как минимум одна положительная вещь - те, кто занимался, говорят что там удар так ставят, что людей с одного удара просто сносит :)
Подготовка на гражданке
 
Прочитал несколько тем здесь про РБ, но так и не понял - чем лучше занятся на гражданке, чтобы это было достаточно эффективно? Восточные единоборства меня как то не слишком привлекают. Читал на форуме что то про бокс. Вроде неплохо, но у бокса ж вроде почти нет техники бросков, захватов и т.д. - а она по моему не менее важна, чем ударная. Второй вариант - самбо. Что посоветуете?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой