Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

rexvdv (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто] Штурм города Грозного ., События зим 1995 , 2000 годов .
 
P.S. ОБидно иногда бывает,что не возмешь в руки почитать либо посмотреть везде "мабута" и менты.Например книга "великого" военноначальника Трошева,там же НАС нет(просто упоминания)А ведь 70%процентов работы в городе сделали ВДВ и Морпехи...Совмин, Музей ,Дом Пионеров,Вокзал,Минутка и.т.д. что "мабута" брала?
[ Закрыто] Штурм города Грозного ., События зим 1995 , 2000 годов .
 
Отвечаю,братья "полосатики",сам я из 7гв.ВДД, хотелось бы сказать что все наши дивизии и отдельные полки и бригады в рамках сводных батальонов участвовали в штурме.Общей группировки ВДВ не было а жаль!Шли с разных сторон.Есть очень хорошая статья в Комсомольской Правде за февраль 1995года называется "В окопах Грозного". А вашим 45гв.полком в последствии "заруливал" бывший комбат из 108гв.ПДП герой России Романов Алексей.Рад был ответить.Обращайтесь.С уважением.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Так как тема казаки в ВДВ закрыта,хочу так высказать пару своих мыслей. Сам я десантник и жил в Абинске, и в первом штурме Грозного участвовал и казак я Таманского отдела Кубанского Войска и друзья казаки постоянно ездили снайперами с 7гв.ВДД, пока вы "великие десантники" задницу в палатках грели они "духов" долбили. Лучше заткнуться и молчать.Приезжайте на сборы нашего Таманского казачьего полка и посмотрим кто из нас ряженный и алкаш.
 ДЛЯ ВСЕХ ВЕЛИКИХ ДЕСАНТНИКОВ Я НАПИСАЛ ЭТО ПИСЬМО,
            ВОПРОСЫ-rexvdv@mail.ru

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> Служили в ВДВ - будьте так любезны, заполните, пожалуйста, профиль пользователя. Если что вдруг не по душе - милости просим, создавайте свой портал, интернет велик еси... И эпитетами "Великий и Ужасный" бросаться совсем незачем, на форуме вполне достаточно воевавших и воюющих Десантников<br/> <br/></TD></TABLE>
[ Закрыто] Штурм города Грозного ., События зим 1995 , 2000 годов .
 
Самые "великие"воины это ОМОН и "мабута"-они взяли город, мой друг alex19711 точно подтвердит. А 7вдд чай пила на "Северном","Минутке"и.т.д.
Лично я общался с ребятами 76,98,106,104, и13,21бригады участвовали в этом празднике "любви".
    СЛАВА ВДВ, гномики

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> За [URL=http://]неоднократное[/URL] нарушение пунктов 1, 17, 18 Правил Форума трёхдневный "бан"<br/> <br/></TD></TABLE>
13 ОВДБр
 
Вопрос:когда это бригада стала ОВДБр? А мы на учения всегда ездили в Поздеевку.
Фильмы, кино о вдв
 
Я про фильм "Честь имею",тому кто пишет что фильм про КЮДовцев. Тебе говорю сынок-чихать на "ляпы" и что действия проходят осенью,главное в другом этот фильм не о 6пдр,а в память о 6пдр,о все гвардейцах-десантниках России .Я сам месил эту грязь и друзья мои, и нам этот фильм нравится. А так "брат" смотри " В зоне особого внимания"
Фильмы, кино о вдв
 
По поводу фильмов:на мой взгляд единственно реальные фильмы это "Честь имею" и "Афганский излом" остальные прпагандиского характера(хотя и это нужно)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой