Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

diesel0 (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Служба без допуска к оружию, это как?
 
Тут на Братишке Наткнулся на одну статью где есть такая цитата:
[QUOTE]
В то же время, С.Иванов привёл и другие данные, согласно которым в ходе осеннего призыва 2005г. в ВДВ только 20% призывников были допущены к службе с оружием, 10% имеют проблемы со здоровьем, 5% пробовали наркотики, а 1,5% имели судимости.[/QUOTE]
Как то мне не верится  :angry: неужели это так... Вот и возник такой вопрос  это как служить без допуска к оружию? (типа стройбата что ли получается :( ) И это примерно 80 % от всего призыва получается! Что то я неверю этому. Но и Иванов наверное не с потолка эти цифры взял! :angry:
[URL=http://bratishka.ru/article.php?id=264]Ссылка на статью[/URL]
Неоконченная война. История вооруженного конфликта, Кто нибудь читал?
 
Хоту купить эту книгу в Озоне..Но не знаю стоит ли её иметь в своей Библиотеке так как может это очередной сбор отрывков из СМИ. Так что хотел спросить ваши отзывы про эту книгу если кто читал или хотябы держал в руках...
Ссылка на Озоне [URL=http://www.ozon.ru/context/book_detail/id/2273122/]Книга[/URL]
[ Закрыто] не совсем русские в ВДВ, какие отношения ??
 
тут у меня друг из Псковской приехал!! ну и говорит что типа у них там служит один мулат ( вроде всю жизнь в Россие прожил да и в принципе и по общению, свой только цвет кожи не тот ) :ph34r:  хотелось бы узнать как с ними отношения складываются ? и у кого ни будь есть опыт службы с ними ?
В Пскове этого парнишку его рота ценит, но развед-рота над ним не х..во прикалывается !! :D
что за часть в Буденновске ?
 
на 2 августа как то встретил друга одного !! а он в берете и все как положено короче !! ну спрашиваю у него : а ты то от куда, где служил ? на что он мне в ответ : да я Буденновский !! ну я вроде все подразделенния В.Д.В знаю но про будённовских не слышал !!  может кто нибуть знает про них ? :(
P.S: в буденновске вроде М.бр.( то есть мотострелковая бригада для не знающихеще если не вру даде казачья  стоит ( [URL=http://www.budennovsk.ru/milit/index.shtml]http://www.budennovsk.ru/milit/index.shtml[/URL] )может он из Р.Д.Р а то и сам иногда себя называет разведчиком-диверсантом ( или стал после всех тостов 2 августа :D :D :D )
куда можно попасть ?, про распределение в военкомате !
 
хотел бы узнать у вас в какие войска скорее всего могут отправить парня с такими вот данными:
здоровье: категория A1(т.е. годен без ограничений)
высшее незакоченное образование
КМС по Баскетболу
права (водительские) категории В.С
Знание ин.языка : Француский ( в совершенстве т.е и разговорный и письменый )!!

P.S: многие говорят что из за очень хорошего знания и.н языка можно очень даже попасть в ОСНАЗ) я имею  в виду радио-электроную разведку !! :ph34r: )

а вы как думаете ? :)
Отношение к выпускникам 242 УЦ в войсках
 
Я хотел бы узнать как относятся к выпускникам 242 УЦ в войсках( в других частях ВДВ куда их отправляют) !  То есть есть ли разница в отношениях между ними(т.е. выпусниками учебки) , теми пацанами которые прошли учебку в этой части и старослужащими !!

P.S : Моего друга ком. роты все уговаривает остаться в УЦ ( сержантом) а он рвется в войска. Что вы бы посоветовали ! ( он оператор наводчик БМД-ки) !
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой