Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Капитанская дочка (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
языкознание, нужны ли солдату навыки владения ин яз
 
***
животные в расположении части, какие звери наиболее полезны
 
хотелось бы узнать, какие животные (кошки, собаки и др) живут или жили в воен. частях? известно, что гуси спасли рим, может быть у кого-нибудь сохранился в памяти случай, когда животные помогали бойцам?
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
[QUOTE]kvladimir пишет
[QUOTE]ирина пишет
см Вадим Штепа "Инверсия"
ир.[/QUOTE]
Загадочная дева Ирина. Не соизволите ли пояснить почему по теме "Казаки в ВДВ", я по Вашему мнению неприменно должен посмотреть некоего "Штепа" с его потугами на философский бред сионисткого типа (мягко говоря) - "Инверсия". [/QUOTE]
разумеется, соизволю!
только здесь есть небольшой нюанс: вы вовсе не должны.
видите ли формат общения не позволяет мне изложить концепцию философии истории вадима штепы в польном объеме. да и стоит ли? не думаю, что это поможет.
видимо это во многом дело вкуса.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
[QUOTE]kvladimir пишет
Всю тему прочитал дня за 3. Негатива много, неверия много. А про лампасы не того вида, про медали, про звания это уж все косточки перемыты. Только дело не в этом. Когда люди любое хорошее дело начинают, может у них и кривовато пойти, только это все равно лучше, чем сидеть на ж..е ровно и критику время от времени наводить. Возрождение казачества по любому дело для России необходимое, нужное и своевременное. Причем по моему совершенно Богоугодное. Каждому, кто не в кустах отсиживается, а впрягся в такое дело впору ( по сегодняшнему времени кресты давать) или Героя России вместо Кадырова. Коня пропили - так наши енералы от инфантерии вооружение и припасы целыми эшелонами и миллионами продают, не в этом дело, выпить любят, ну кто этим не грешен? Все против этого процесса -закона РФ нет, на местах им палки в колеса вставляют, и вообще жизнь сейчас не сахер все это и так понятно, и какая нахер разница Хлебороб казак или программист. Важно возрождение исконно русского служилого сословия, возродение всех веками полученных этим сословием льгот и привелегий, возрождение вековых традиций казачества.

Низкий поклон людям, которые находят время и силы участвовать в этом деле.[/QUOTE]
см Вадим Штепа "Инверсия"
[ Закрыто] Чмордосы в ВДВ, стыдно...
 
чтобы в учебке просили милостыню не видела никогда в своей жизни (вообще-то не вериться). но вот много раз видела воинов-десантников (в форме и с документами), просящими...  в городе, где я родилась (он оч маленький) есть такой парень, вижу почти всегда около одного и того же магазина. надо сказать помогают ему офицеры вдв, те, кто у дел в настоящее время. вот так. как-то больно об этом писать. и читать тоже. вообще тему надо закрывать.
ир.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой