Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

kong (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Подвеска БМД, БМП-3, актуальность применения торсионов...
 
По поводу десантирования СУ-85 (заметьте не АСУ-85), данная машина десантировалась на платформе П-16 до своей модернизации, которая заключалась в установке бронированной крыши рубки и зенитного пулемёта ДКШМ, из-за чего соответственно выросла масса машины в целом и пропала возможность десантирования парашютным способом.
Что касается гидропневматической подвески БМД (1, 2, 3, 4) она разработана для получения изменяемого клиренса, который необходим при десантировании машины. В момент приземления необходимо разгружать (выключать) подвеску, для чего БМД опускается на минимальный клиренс и балансиру упираются в резиновые упоры корпуса, на ГАЗ-66 под раму устанавливаются подставки и подвеска также выключается.
БМД-3, и техника на её базе
 
[QUOTE=Harkonnen,Вторник, 14 Ноября 2006, 15:43] [/QUOTE]
Да, много чего на его базе!
Но вот интересно мнение уважаемых десантников по такой вот машинке -


[/QUOTE]
Данное боевое отделение разработано для модернизации БМП-3 (БМП-3М). Для установки конвейера с дополнительной боеукладкой в БМД-4 нет места в десантном отделении, а на десантирование БМД-4 берёт в зависимосьти от массы от 18 до 23 100-мм выстрелов.

--------

i

Прошу не цитировать огромные куски текста и картинки. Это сильно загромождает форум.
 
БМД-3, и техника на её базе
 
На снимке изображена машина управления (КШМ) экспериментальный об. 940, в настоящее время находится на Кубинке в музее БТВТ
БМД-4, В 2005 году на вооружение поступит БМД-4
 
На фото изображены изделия 952 "Спрут-СД", на первом фото Спрут выпущенный 19 лет назад а на втором - 2003 года. Спрут совершил 19 десантировании из них 11 на копре и 8 с Ил-76.
[ Закрыто] ЗПРК "Роман", собираем инфу
 
Работы по Роману прекращены. В настоящее время профинансировано изготовление ЗПРК Редут-Д, и ТЗМ. На ООО ВМК ВгТЗ находятся 2 корпуса ЗПРК И ТЗМ, тема будет разрабатываться с 2007 года
БМД-3, и техника на её базе
 
БТВТ это бронетанковое вооружение и техника
Нужен ли солдат по контракту?, Плюсы и минусы комплектования
 
Хочу затронуть тему подготовки контрактников. С 1.01.2007 в ВДВ на контракт официально переходят 7, 76, 98 вдд, 31 овдбр. Подготовка контрактников будет осуществлятся в 242 УЦ, таким образом инструктор со сроком служьбы 1 год (с 1.01.2008) будет готовить контрактника профессионала. Такая вот картина получается.
БМД-3, и техника на её базе
 
В настоящее время возобновились работы по сосданию семейства БТВТ на базе БМД-3. Хотелось бы обсудить данную тему.
Название оружия, Кодовые названия оружия
 
БМД-1КШ Сорока 926
БМД-1Р Синица 932
БТР-РД Робот 925Р
БТР-ЗД Скрежет 925С
1В119 Реостат
БМД-2 Будка 916
БМД-3 Бахча 950
БМД-3К Бахча-К 950К
БМД-4 Бахча-У Б-1-8 (ГРАУ)
2С25 Спрут-СД 952
БТР-Д3 Ракушка 955
ТЗ-4БПД Армерия (база 2С25)
РХМ-5 Повозка Д1 958
БРЭМ-Д Отцепка-Д (база 2С25)
СА-26 Ласточка
Перед проведением опытно-конструкторских работ любому образцу присваиваются цифровой шифр и кодовое наименование, причём у каждого завода есть свой диапазон (ООО ВМК ВгТЗ 900-999)
Компьютерные игры- элемент обучения., опрос
 
Для обучсения тактической подготовке в звеньях взвод-рота-батальон целесообразно использование стратегий, но это в первую очередь касается командный состав, а индивидуальная подготовка личного состава извините только в поле. Боец только в поле овладевает необходимыми навыками.
Что касается 242 УЦ (44вдд), то тренажёры для подготовки механиков-водителей были и в Гайжюнае и в Омске. Изначально это были кинотренажёры вождения ТТВ-915. В настоящее время приняты на вооружение компьютерные тренажёры ТТВ-915К и ТВ-916, мне лично больше нравится второй (платформа с тремя степенями свободы)
Инженерная техника, Инженерная техника
 
[QUOTE]объект 925 пишет
ГТ-МУ зачем?[/QUOTE]
на базе ГТ-МУ в ВДВ используются разведывательные химические машины РХМ-2С (если память не изменяет), десантируется на платформе П-7
БМД-4, В 2005 году на вооружение поступит БМД-4
 
Разница как между "Жигулями" с МКПП и "Тойотой" с АКПП
БМД-4, В 2005 году на вооружение поступит БМД-4
 
Без правильной эксплуатации ни одна машина конечно долго не проживёт, но должна быть защита от дурака. А по поводу радиаторов, то основная проблема в конструкции и технологии производства. Кстати о "Ракушке" и "Повозке" что нибудь слышали
БМД-4, В 2005 году на вооружение поступит БМД-4
 
Понятия БМД-3М не существует в природе, на ООО ВМК "ВгТЗ" производится шасси подмонтаж боевого отделения "Бахча-У" которое имеет наименование 950М. Шасси для БМД-4 (960) имеется только на картинке и в рабочих чертежах, к его производству никто не приступал.
По поводунедостатков, то их море: ненадёжный двигатель 2В-06-2, непродуманная компоновка МПП (механизма передач и поворотов), подогреватель, способный отказать в любой момент. И только иджиот мог поставить на 13-ти тонную машину дисковые тормоза, люки пулемётчика и гранатомётчика вырываются вместе с петлями, концевые выключатели просто атас и в довершение алюминиевые радиаторы, сгнивающие через год. Обилие РТИ в системах машины приводит к возникновению множества течей, которые не то, что устранить, а и найти то проблема!!!
БМД-4, В 2005 году на вооружение поступит БМД-4
 
БМД-4 это слишком громко сказано, Б-8-1 (Бахча-У) является глубокой модернизацией БМД-3, к сожалению сохранившей все недостатки предшественницы.
Страницы: Пред. 1 2




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой