Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

vdvkid (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
[QUOTE]PrAnd пишет:
И имеем результат – молодой человек стоит в нерешительности между двумя мнениями: опытного преподавателя и старшего друга, вернувшегося на дембель.
[/QUOTE]А чем же эти мнения отличаются-то? Тем, что преподаватель и того "старшего друга" перед призывом уговаривал "иди в институт, или уж в училище на крайняк", а "старший друг" рвал тельник на груди и бузил "поступать в училище буду только из армии!". А теперь тот "друг" (да и не теперь, а - через неделю уже после призыва ;)) охает "Вот я был дурак, ведь все ж так и вышло, как мне умные люди говорили"...
А самое главное - какой такой "молодой человек перед выбором"? Я же пишу: дети, дети у нас занимаются! Основной массе регулярно ходящих - 12-14 лет. После 16 - единицы! В основном - те, кто либо уже поступил в институт, либо - точно поступит, так как отличник и умница. Либо еще - студенты колледжей, которые прикидывают, в какой момент им более безболезненно "сходить в армию", чтобы продолжить получать потом высшее образование.
Кончились, кончились фанаты ВДВ :( Не, они идут в армию, и нормально служат, и даже нравится им на полевых и на прыжках. Но - не фанаты. Уж очень рационально все стало :(

Урал!!! Как всегда - все по полочкам :)
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
Про Лунохода ничего не скажу - как-то все опять разбрелись по своим "углам" (ну и, правду сказать, я про их клуб ничего особо и не знала, и вместе мы нигде не участвуем)
Про недоработки - наверняка так и есть. Вот только в чем именно они - вот это мы и не понимаем :)
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
Рада видеть в сети!
Все то же, все так же, то есть - все плохо :)
Какие есть изменения (у нас, по крайней мере) - еще уменьшился возраст детей, которые приходят и активно ходят в клуб. Взрослых (16-17 лет) - считанные единицы, и они посещают занятия просто отвратительно: то у них курсы, то - уроков много задали итп :( И - все меньше детей, которые могли бы много времени уделять занятиям. Как правило, раньше наш клуб был единственным кружком, куда ходил курсант. Теперь у них - по 2-3 "хобби", и везде они занимаются кое-как...
Краткосрочные курсы для призывников. Нужны?, Будут ли желающие позаниматься недолго перед призывом?
 
Ну, я не особо крупный специалист, но у нас кто-то служит, кто-то - в гости к друзяьм ездит... Рассказывают так: есть какой-то приказ (распоряжение? хз?) о том, чтобы народ выше уровня батальона не засиживался на одном месте (типа, борьба с коррупцией?) И в итоге сейчас у народа комбатов отправляют одного в Омск, другого - еще незнамо куда, а на их место соответственно из Омска поставят новых. Все в восторге, очевидно ;)
Краткосрочные курсы для призывников. Нужны?, Будут ли желающие позаниматься недолго перед призывом?
 
:) :) :) У нас большинство из тех, кто служил и служат в армии (особенно - кто сейчас служит, когда только годичники и чудная реформа с ротацией и прочим бредом) описывают службу так: все как в клубе, только больше тупежки и меньше интересного :) Единственное кардинальное отличие - мы с Ил-76 не прыгаем :(
Краткосрочные курсы для призывников. Нужны?, Будут ли желающие позаниматься недолго перед призывом?
 
Малышей - полно :) А вот 17 и старше - просто единицы, и в армию из них и того меньше собирается :( Масква, блин :(
Краткосрочные курсы для призывников. Нужны?, Будут ли желающие позаниматься недолго перед призывом?
 
Всегда пожалуйста! Когда сделаете клуб - пишите, может, сотрудничество какое получится:)))
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
Cегодня погоды нет - прыжков не будет :(
Страшилки для призывников, как зарабатывают деньги "правозащитники"
 
Если честно, не вижу ничего стремного в рассказе этого ВВС-ника. Не знаю, правда, действительно ли кого-то из "наземников" посылают в учебку в Рязань, да и вообще, есть ли в "дурке" полугодичная учебка. Мне казалось, там только длинный курс сейчас идет...
На самом сайте есть и более "стремные" рассказы - там перепечатка твита про (как мне кажется из некоторых деталей) Тулу - намного более впечатляющая.
Мое мнение: для нормальных людей такие сайты - просто источник информации "и так тоже может быть". Для тех, кто хочет косить - даже если все такие сайты закрыть - ничего не изменится - они все равно не будут хотеть в армию :)
Хотя, конечно, если бы их обязать давать точное указание на часть и привлекать к ответственности за клевету - было бы меньше бреда... Но "косари" от этого не перевелись бы все равно :P
Изменено: vdvkid - 25.11.2011 09:28:30
Краткосрочные курсы для призывников. Нужны?, Будут ли желающие позаниматься недолго перед призывом?
 
Новый учебный год, новый призыв ;) Поднимаю тему. Мало ли - вдруг появились призывнички, желающие все же подготовленными пойти в "школу жизни" ;) Хотя... Все больше вокруг "виртуальных спецназовцев", увы...
Одним словом - ждем на занятия тех, кто хочет слегка познакомиться с армией до службы. Про занятия узнавайте у меня в личке или в этой теме. Кому проще по телефону - звоните в клуб после 17 часов и спрашивайте меня (137 68 95, Орлова Ирина)
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
26 ноября планируем прыжки, если позволит погода. Начало - в 13 часов. Всем добро пожаловать! Только сперва позвоните в клуб или посмотрите в тему, а то ветер нынче непредсказуемый :(
Телефон клуба 499 137 68 95
[ Закрыто] Онлайн-конференция с Андреем Загорцевым, Писатель и офицер, автор многих книг отвечает на вопросы форумчан
 
А конфа еще идет?
У меня два вопроса: один дурацкий, второй - шкурный :)
1 - рассказ про то, как Вас пытались призвать - сколько в нем реального? Понятно, что автобиографичен, но - все же? Была только повестка или и дальше что-то? :)
2 - можете ли Вы что-то сказать про допризывную подготовку современных молодых людей?
А именно - нужна ли она вообще?
Клубы типа нашего - они работают "по делу" или мы просто "зря играем в войнушку"?
И - можно ли как-то наладить призыв нормальных ребят (подготовленных итп) в конкретную часть (имею в виду Тамбов, но и что-то другое гарантированное - тоже сгодится ;))?
Спасибо за книги!
Приглашение на ВСИ "Наука Побеждать", 26.12.2010 - Москва
 
Не увидела в протоколе стрельбы из пистолета. Плохо смотрю, или она входила в какой-то этап?
Фотогалерея на club.desantura.ru
 
1 - ясно. А (хотя и не по этой теме ;)) никак нельзя вернуть старый вид галерее группы? Без превьюшек альбомов уж очень грустно :( И по общей галерее. Со временем не планируется возможность видеть не просто "галереи групп в порядке живой очереди", а, например, самые свежие альбомы (из всех групп, отсортированные по новизне итп)?
2 - в цифрах не знаю. на примере попробую объяснить. Вот у меня была фотка: чувак в полный рост подтягивается на турнике, причем вокруг турника еще есть место. В галерее группы эта фотка на обложке выглядела так: чувак крупно по пояс подтягивается на турнике, часть турника уже не видно (то есть взят центр фотки). А в общей галерее эта же обложка выглядит так: грудак чувака, который подтягивается на турнике (то есть еще крупнее обрезана фотка) :)
Но, впрочем, это все мелочи. Если некогда заморачиваться - то и забей! :)
Фотогалерея на club.desantura.ru
 
1 не поняла :( То есть галерея группы и общая галерея - никак не связаны? Я думала, это один движок, раз фотки из групповых галерей в общую передаются...
2 я имела в виду, раньше в галерее группы обложки альбомов были "мельче", чем теперь обложки в общей галерее.
Фотогалерея на club.desantura.ru
 
Времени досконально разобраться все нет, поэтому если глупость спрашиваю - извини ;)
1 - в собственно галерее группы "ушли" превьюшки. Теперь там просто список альбомов :( Это так всегда будет, это можно настроить, или это временно?
2 - "обложки" альбомов в общей галерее (ну, то есть фотки в квадратиках-заголовках альбомов) идут в более крупном разрешении, чем было в старой галерее. Это у меня глюк или это так и есть? Я подбирала фотки, чтобы люди целиком влезали, а сейчас там по пол-человека видно :) :) Это не смертельно, просто понять хочу, это я туплю, или это так и есть?
Приглашение на ВСИ "Наука Побеждать", 26.12.2010 - Москва
 
Будем стараться попасть :)
Офф. Кстати, что вы на вышку-то не приехали? В день города делали мы... Возможно, через выходные сделаем в субботу (24 сентября то есть) Будет интересно?
Фотогалерея на club.desantura.ru
 
Саша! Спасибо тебе за героический труд!!! Галерея - просто супер! Начинаю изучать :)
Краткосрочные курсы для призывников. Нужны?, Будут ли желающие позаниматься недолго перед призывом?
 
Пробую еще раз. Совершеннолетние и около-совершеннолетние молодые люди, желающие подготовиться к службе в ВДВ! Велкам!
Приглашаем на занятия в "Юный десантник", Клуб проводит набор новичков
 
30 августа начинается запись в клуб. Приглашаем новичков!
В будни запись - с 16 до 19, в выходные - с 12 до 16 часов. 4 сентября, в День города, также будет можно прыгнуть с парашютной вышки, если позволит погода. Всем добро пожаловать!
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
4 сентября (в воскресенье), если позволит погода - будут прыжки с вышки. Начало в 12, работать будем до 16 или "до крайнего клиента" ;) Приглашаем всех желающих :)
Нужна помощь, Еду в Москву на месяц - нужен доступ в тренажерный зал в Москве
 
Это все есть. Но на штангу максимум килограмм 80, может, 100, блинов будет :(
Впрочем, можем так договориться: если найдешь что получше - то мы и не в обиде будем ;) А если уж ничего не найдется - согласны на роль "рака на безрыбье" :)
Мы в клубе будем до 16 июня каждый день, с посещением проблем не будет никаких. Потом уйдем в поход почти все - надо будет синхронизироваться с оставшимися, чтобы открывали зал и пропускали мимо охраны.
Территориально мы - метро Воробьевы горы или Ленинский проспект. Это почти центр, красная или оранжевая ветка.
Нужна помощь, Еду в Москву на месяц - нужен доступ в тренажерный зал в Москве
 
Насколько простейшую?
У нас в клубе есть немного тренажеров, штанги итп. Но - может не хватить веса для Вас, если по-серьезному заниматься.
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
8 мая прыжки состоялись. Гостей вот только было маловато: только юные морпехи из Одинцова.

Если не испортится погода, то очередные прыжки пройдут 19 мая (это четверг). Начало - в 15 часов, окончание - около 20. Приглашаем желающих!
Парад 9 мая в Москве
 
[QUOTE]BRONCO пишет:
А в чём прикол-то?[/QUOTE]
Ну, как бы, еще в прошлом году участникам парада медали давали бесплатно... Типа, люди все же эти наградки отработали. А теперь - вообще потеря потерь, выходит...
Вот и думай после этого, кого и кому готовишь... Тут нецензурное слово должно быть, но я его просто в монитор скажу...
Приглашение на ВСИ "Наука Побеждать", 26.12.2010 - Москва
 
Мы будем очень стараться, но там получается 27 и 30 ЕГЭ, в еще какие-то дни ГИА, так что остается очень мало тех, кто может поехать. Если из них наберем "кворум" - то будем ехать :)
Положение по слету шлю на почту.
Открылась выставка, посвященная Воздушно-десантным войскам, Открылась выставка, посвященная Воздушно-десантным войскам
 
А как это конкретно будет выглядеть? Просто ночью в музей приходить? :shock: Боюсь, немногих детей родители отпустят :D
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
8 мая (в это воскресенье), а затем 19 мая планируем делать прыжки с вышки. 8-го начало в 13 часов, 19-го - в 15 примерно. Желающие - добро пожаловать! Но сперва смотрите на погоду. Если сильный ветер - то ничего не будет.
Приглашаем на занятия в "Юный десантник", Клуб проводит набор новичков
 
19 мая (в четверг) с 14 до 20 часов во Дворце будет проходить День открытых дверей. Будет проходить и предварительная запись в кружки.
Кому интересно посмотреть на наш клуб и записаться на следующий учебный год - добро пожаловать!
Если будет нормально с погодой, то планируем также и парашютную вышку.
Приглашение на ВСИ "Наука Побеждать", 26.12.2010 - Москва
 
[QUOTE]Степан Зотов пишет:
Слава доблестным юным десантникам!  
Без вас вообще другая музыка была бы! На МБ всегда поучаствуем.[/QUOTE]
:) :) :) У нас что-то пошла волна вторых мест :( В Туле тоже местным уступили чу-чуть... Надо чистить карму :D  :D  :D
А на слет к нам не хотите? 13-15 мая? Тропа разведчика и "войнушка" ;)

Да, за общий зачет награждать будут только 1 место? Или три призера? ;) И только в Сходне? Или можно будет потом где-то грамотку забрать? А то мы пока про Сходню еще думаем...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой