Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Pasha (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Первый прыжок, поделитесь воспоминаниями
 
27 июля 2007 года, аэродром Порошино,город Киров,парашют Д-5 серии 2,стабилизация 3 секунды,высота 900 метров.Было страшно в самолёте,но любопытство взяло своё и я прыгнул,ну хотя отец на земле ещё сказал,увидев отказников : "Не дай бог не прыгнешь!"Но я прыгнул и не пожалел!Пока вниз летел, пел "Синеву" и про запаску забыл))После этого сделал ещё три прыжка итого пока 4,сдал на разряд ,но планирую ещё...А вообще каждый прыжок по-своему необычен...Например, 3 раз когда прыгал меня унесло почти в деревню какую-то,в кусты,я приземлился,быстро встал,а купол неуспел погаснуть,дунул ветер, и я метров 100 на брюхе, с дикими матами, проехал.Встал весь ободранный,в траве, с запаской раскрытой(зацепился когда волочился по земле),но как всегда счастливый!Друг мой,который прыгал со мной в 1 раз,как настоящий диверсант приземлился на баню к каким-то дядькам-олигархам,на него наезжали мол тут частная собственность и.т.д.,а он сидел на бане ещё минут 20 пока не пришли наши родители(менты по-профессии,но мой танкист,по-образованию).
Любой дЕсант считает до трёх так: …, А как считали у вас?
 
Нас в аэроклубе учили:221,222,223,кольцо,купол,блокировка,осмотреться.
Новые боевые знамена: указ подписан, Прощай красное знамя
 
А вот чтоб Рязанское хер они закроют!!!Это для наших политиков плохо кончится может!))
РВВДКУ мед.осмотр, мед
 
Идите снимки утром делайте если у кого 2 степень не запущенная,тогда будет 1-ая,как встали так и в больничку и лучше на транспорте.Мне кстати тоже в военкомате сказали что с 1 степенью берут...Да и со второй должны...
РВВДКУ мед.осмотр, мед
 
По поводу плоскостопия: Плоскостопие 1 и 2 степени без артрозов в таранно ладьевых суставах каких то не препдствуют для прохождения воинской службы и поступления в военные училища!Сам был в военкомате и мне это сказал мужик,который занимается военными училищами.Так что если кто-то на медкомиссии до такого плоскостопия докопается,то это уже вопрос юридический,получается, что врачи нарушают приказ!Я вот сам имею плоскостопие 2 степени(л. нога-142 градуса,правая 143 гр. без артрозов)Но у меня целый год до поступления и я ношу стельки,катаю скалку и хожу дома босиком на носочках.Осенью пойду и сделаю снимки ещё раз,надеюсь, будет улучшение.И вообще врачи некоторые криво как-то смотрят...Ребята знакомые когда в ФСБэшную академию хотели поступать проходили медкомиссию в поликлиннике ФСб и у них плоскостопия не обнаружили,хотя в карточках было написано...
Засада с военкомом, ...перекидывают из команды в команду...
 
А в СпН ВВ,в частности, в дивизии им. Дзержинского с парашютом прыгают?
Честь имею!..
 
Сегодня на РТР показывать будут-все смортим!
нужна помошь
 
Год назад когда я начал бегать, я бегал сдругом.Если честно,то это не так уж и удобно: где-то я быстрее бегу где-то он, то я ему "погоди",то он мне.Так как друг по здоровью даже на срочку не проходит(а собирались мы в училище поступать),то друг мой на физо забил, теперь бегаю один каждое утро на стадионе,никто меня не подгоняет и не тормозит.Я бегу столько и с такой скоростью, с какой могу,а друг мой в это время мирно спит,стал совсем дохлым в физо(подтягивание 10 раз еле-еле,бегает медленнее чем я 3 км: на целую минуту отстаёт, хотя он меня и старше и выше сантиметров на 15...)Так что лучше бегать одному!
Тест "на спецназовость"
 
на вопрос что красивее я поставил: Я в парадной форме! :D
Тест "на спецназовость"
 
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Обнадёживает...
нужна помошь
 
При росте 174 вешу 60-61,но я далеко не доход в свои 16 лет. Был даже пухленький, но за лето избегался.Меня на парашюте-то не унесёт как Стёпочкина?)))В военкомате не докапаются?
Армейский спецназ ВДВ
 
Краповый берет это не армейский СпН,а СпН внутренних войск.Мальчику нужно просто сходить в военкомат,а то у него каша какая-то в голове! ;)
Армейский спецназ ВДВ
 
А что так в Чечню то рваться?Рембо что ли?Скучно?Экстрима захотел?
Не знаю... Я не трус,но сам под пули бы лезть не стал!(хотя если по-приказу тогда,а добровольно пошёл бы, только имея на это весомые личные причины...)Да и не нормально это как-то.Если в военкомате при написании психологического теста(там есть вопрос о горячих точках) написать,что ты рвёшься прямо в горячие точки,то скорее всего тебя ни то что в СпН или ВДВ не возьмут,а вообще автомата в руки не дадут!
Ограничение по здоровью
 
У меня такая фигня:Зубы все здоровые тьфу тьфу,но у меня был один тоже здоровый,но рос во второй ряд я его выдрал.Теперь у меня получается отсутствие одного зуба.Пробела между зубами нет думаю через год дырочка зарастёт.К этому то не доложны вроде придраться,так как там отсутствиее более чем 6 ли чё ли зубов говорится,а у меня только одного?
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Я год назад подтягивался 0 раз даже с рывком не мог ни разу.Летом припёрло мне готовится за 2 года до поступленние в военное училище.По физо я был всегда дохляк бегал ел еле на 4.Результат я занимался летом:бегал утром-теперь на 5 сдаю в школе!По поводу подтягивания:мой отец помог мне в этом(да и вообще если бы не он я бы забил на всё!)Дома повесил турник.И каждый раз идя покушать или по нужде я просто пытался изо всех сил хоть раз подтянуться.Сначала начал 5 раз с рывками,потом отец сказал в училище без рывков и я начал без рывков сначала 8,потом 10,12 ой каникулы кончились-не беда пришёл в школу-залез на турник на физкультуре сдавать норматив получилось чистейших 17 раз.Физрук и я сам чуть не ох...ли.Теперь я подтягиваюсь 21 раз без рывков и имею школьный рекорд по подтягиванию.)))(увы в школе ботаники всякие учатся в основном, и с физо у всех плоховато)Так что я считаю,что методики особой нет-главно просто заниматься каждый день,пусть тяжело,пусть не получается,но толк всё равно хоть какой-нибудь да будет!
Призыв весной 2008, Новосибирск
 
Ты же вроде в НВВКУ собирался?Передумал?Или после армиии хочешь поступать?
" Летучая мышь "., Когда появилась такая символика СпН ?
 
Видел на форме одного парня шеврон был:тигр саблезубый какой то нарисован и написано:"Смерть лучше бесчестия!"Это чей шеврон?Честно скажу я даже не знаю в каких войсках он служил...
Ботинки прыжковые, Кто видел?
 
Ну или в бердцах обычных без крючков.Ведь в ВДВ так и прыгают...
Ботинки прыжковые, Кто видел?
 
У меня вопрос:А в обычных кроссовках можно прыгать с Д-6?Ноги у меня не отвалятся?
[ Закрыто] Память о 6 роте..., Семь лет уже...
 
Вечная память!
ПРЫЖОК С ПАРАШУТОМ!
 
Д 6 выдерживает 140 кг
Растёт ли престиж службы в армии(ВДВ)?, Что за крайние 10 лет изменилось ?
 
******

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> Устное предупреждение! Нарушение Правил п.17 <br/> <br/></TD></TABLE>
Вопрос к СпН ГРУ
 
2 Катран:Я не в Рязанку я в НВВКУ! B)
Вопрос к СпН ГРУ
 
ну значит я нормальный тогда...Но в военкомате всё равно узнаю ещё потом.
Вопрос к СпН ГРУ
 
Есть ли у кого нибудь таблица соотношения роста и веса?Я пока ещё 173 ростом и 60 кг вешу.Но возраст у меня такой, что я расту не по дням а по часам...Думаю к училищу на следующий год буду где то 176, а то и больше-турник помогает.
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
Очень странно но у нас в городе возобновился аэроклуб и у них новый самолёт АН 2 откуда?
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
13 числа рассказал уже.Всё прошло хорошо слушала вся школа!А в музее теперь собирают информацию про наших земляков Ердякова и Некрасова- погибшие бойцы 6 роты.Рассказывал я довольно долго минут наверно 20 хотя отведено мне было всего 10...Но никто не перебил-все слушали.
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
Как наверно все знают близится 23 февраля.У нас в школе есть небольшой музей ВДВ (там частенько собираются ветераны ВОВ Афгана и Чечни).От класса попросили меня рассказать про 6 роту псковских десантников(точнее сам вызвался).Больше за это дело никто браться не стал так как остальные пацаны(если их таковыми можно назвать отказались что либо делать, сославшись на то что им пофиг на армию и на всех).Прошу форумчан дать ссылку на более подробный рассказ про 6 роту,но чтобы это можно было рассказать в присутствии ветеранов детей и учителей,чтоб без мата,литературным языком,чтоб народ понял...
                                          Мне это не безразлично.
                                               заранее спасибо.
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
Кстати по поводу плавания:у меня отец в конце 80-х закончил Казанское танковое так вот при поступлении те у кого были какие то косяки и они немного не дотягивали до проходного балла спрашивали:Плавать умеешь?Если умеешь то плывёшь главно проплыть.Время не учитывается!Ну мой отец плавать не умел никогда но у него и косяков никаких не было!
Почему перенесли факультет СпН, Рязань -> Новосибиррск
 
Специальность одна.Гражданская-переводчик(межкультурные коммуникации и.т.д.)А армейская-управление подразделениями специальной разведки.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой