Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Полсотни5-ый(Дмитрий) (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Десант в Афгане., Кто был первым...
 
Ох помнится,когда Востротин принял 98-ю гв.ВДД в Болграде на Украине,кто-то пустил поганый слушок,что после того боя с него чуть погоны не содрали. Причём блуд пошёл от офицеров дивизии,явно кому-то тогда дорогу перешёл 37-летний генерал-майор...
Питьевой режим ., Десантнико поделитесь опытом.
 
Мужики,есть ещё способ удержания влаги в организме. Те,кто прошёл Афган обязаны знать ,что аборигены ( в основном в северных районах) пьют чай ... с солью. Соль,естественно, добавляется в разумных количествах. Но на сильной  жаре такую отраву лучше не пить,а если припрёт ,то пить в небольших количествах.
Десант в Афгане., Кто был первым...
 
Мужики,поясните ,что там за стрельба была-бойцы 9-й роты вступили в бой... с "мусбатовцами".Привожу выдержки из статьи  написанной в ВИЖ в 1995 году бывшим начальником разведотдела штаба ВДВ гвардии полковником А.В. Кукушкиным:"В бою за дворец Амина произошел неприятный инциндент. Бойцы батальона Халбаева высыпали из казарм,понаблюдать за боем. Бойцы 9-й роты приняли их за афганцев и открыли огонь,спецназ открыл ответный огонь. О произошедшем мне доложил начштаба батальона капитан Ашуров.Было подбито несколько боевых машин..." Извините за неточное изложение материала.Заранее благодарен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой