Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

nagz (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
Тоже собираюсь поступать в РВВДКУ. в этом году. Уже звонил в военкомат. Сказали, что необходимо сдать Физику и Математику - устно. Русский язык - письменно. По физо: бег 100м, бег 3000м, подтягивания. Про плавание ничего не говорили. Может скрывают, чтобы на этом все заваливали? :angry:  :D  Но моё мнение, что умение плавать не повредит. :D  :D  :D
[ Закрыто] Трагедия во время перехода, Пьяный урод
 
Вечная память парням...
В воскресенье в храм пойду свечку поставлю.
Растёт ли престиж службы в армии(ВДВ)?, Что за крайние 10 лет изменилось ?
 
Это хорошие мальчишки. Я уверен, что они станут хорошими солдатми и офицерами! Но, к сожалению, таких становится меньше.
ЖИВОЙ
 
Может в этом смысл какой есть? Хотя мне тоже показалось, что они даже не вписываются в фильм. И если бы их не было, то хуже фильм вряд ли стал. А возможно даже и лучше.
ЖИВОЙ
 
Есть. Когда в автобусе в родную деревню ехали. Гражданская Оборона - Про Дурочка. В клубе играет Сплин - Романс. А когда он ехал с попом в машине Кино - Нам с тобой.
Растёт ли престиж службы в армии(ВДВ)?, Что за крайние 10 лет изменилось ?
 
У нас на стенде висят фотографии выпускников. Лет 15 - 20 назад еденицы попадали в ВДВ, остальные в ПВ и Мотострелки. Хотя гоняли их ого-го как. Сейчас очень многие попадают в ВДВ в МП. И некоторые даже в СпН ГРУ. Хотя и гоняют нас меньше. Как может расти престиж, если падают нормативы для призывников. В этом году, впервые произошла недоукомплектация 4 самого маленького взвода. Всё это потому, что сейчас "круче" пить пиво в подъезде и не служить в армии. На мой вопрос у выпускников моей обычной школы: "Служили ли вы в армии?" Они стройным хором мальчиков-зайчиков пропищали: "Зачем?" Вот так товарищи! В армии служить не модно. Но я за модой и престижем не гонюсь.
Сапоги., "кирзачи", в защиту.
 
Нам положено в берцах бегать, но наш многоопытный сержант гоняет нас в кирзачах. Говорит, что берцы мы увидим только на экзаменах. Плоды от таких тренировок очень положительные. Берцы не разу не одевал. только видел.  Но в кирзе удобно бегать по лужам. в дождь, если затянуть сверху шнурком. Никакие лужи не страшны!!!!!!!! Отличная обувка!!!
ИНТЕРЕСНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ, Упражнения преодоления страха
 
Шмякнулся. Лицо не пострадало. Но ударился грудью. Сбил дыхание. Сейчас синяк сплошной. Наверное неправильно сделал. ;)
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
Вроде все эти таблички одинаковые. При желании можно просто заучить. Если они ТОЧНО одинаковые!!!!!!! Посмотри. :D
Проблема с военкоматом, Хочу отслужить в 45 орп
 
Верно люди говорят. В ВДВ некоторые идивидумы стремятся попасть с 14 - 15 лет. Парятся, ищут уставы,Ходят в различные секции, берегут здоровье и зрение. И это далеко не всё! Надо знакомиться с врачами и работниками военкома, чтобы тебя определили в ВДВ, СпН ГРУ, МП, а не чтобы никуда не идти! Армия - это не романтика.
Запишись куда-нибудь. Или сходи. Посмотри, как люди сами подшивают подворотнички, мотают портянки(умеешь?), горбятся, да Стремятся, в конце концов. А ты: Хочу в 45 ОРП ВДВ! А кто туда не хочет? А ты уверен, что справишься?
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Все зависит от людей(себя, сослуживцев, сержантов, командиров)?
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Не, ну, что вы так все? Я ж еще, пока не служил. И меньше остальных делать - это, в смысле, не сразу, а потом. Под конец службы. :unsure:
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]дужник пишет
В каком смысле "НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ???" :huh:[/QUOTE]
В смысле делать меньше остальных. Ну, там ОФП только. Или основная идея армии: "Когда солдат что-то делает, то он не может думать о измене"? :)
P.S.
А что такое Флуд и эта буковка "М"?

Заранее Пасиба. :)

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> Нажмите кнопочку "Правила" и прочтите. <br/> <br/></TD></TABLE>
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]Bat пишет
Это Вам не санаторий, уважаемый. ;)[/QUOTE]
Я знаю, что не санаторий. ;)  Мне это кадый день говорят. Ну, вообще, сильно гоняют?

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> Пользуйтесь поиском ! Прекратите флуд ! <br/> <br/></TD></TABLE>
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Ну сразу ведь ничего не делать тоже не получиться? Какое-то время всё равно погорбиться придётся?
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
У нас в городе есть ВПШ (Военно-Патриотическая Школа) готовят будущих солдат для ВДВ, СпН ГРУ, ПВ. Но в основном, конечно, для ВДВ. Директор школы гв. подполковник ВДВ в отставке. Ощущения потрясающе!!! :) Занятия ежедневно по два часа. Так не гоняют ни в одной секции. А с самотренингом это даже рядом не стояло!  :blink:
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Мужики! А в армии, вообще, смотрят что за человек? :rolleyes:  То есть как держится, как поставил себя. Или просто: молодой - можно стукнуть! :)
Ась?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой