Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

SAYONARA (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
1 ОБрСпН, Почему не было 1 ОБрСпН
 
Вопрос может показаться дурацким,но всё-таки интересно-почему,были(есть)2,3,4,5...и т.д ОБрСпН,а 1-ой нет :rolleyes:
ЯДГ, Применяли ли
 
В учебке,в Печорах,практически на каждом полевом выходе,производилось следующее;после очередного марш-броска,группы "загонялись" в укрытия,в основном землянки,следовала команда-"Газы",и во внутрь бросалась ЯДГшка (очень противная штука,похожая на CS-CN),кто уже успел "усовершенствовать" противогазы-"вешались",снаружи стояли сержанты,"на всякий случай" :D  :lol: .
Так же практиковалась следующая методика:марш-бросок,"Газы",сержант бежит в "хвосте",поджигает ЯДГшку и кидает её перед бегущими,несколько раз,пока не кончится,потом поджигаетещё одну и т.д.Достигается следующий эффект:все бегут в пр-газах,"без дураков",конкетно ускоряется движение,подраздение получает "бесценный" опыт ЗОМП :D  :lol: !Было ли у вас нечто подобное?
"становая" для растяжки, "становая" для растяжки
 
Братаны,бъюсь уже многие годы,но как только начинаю тянуть становую-шпагат моментально "падает"... :( Я  принципе знаю причину-"забитость" суставов,связок...Я хочу спросить-может кому удавалось,тянуть хотя бы 200 на 10 при полном шпагате(я знал одного("качок"+шпагат) парня,но связь с ним потерялась :( Просьба-по делу,домыслы не нужны-всё испробовал ;)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой