Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

S.W.A.T. (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Автомобили для ГБР.
 
Меня вот какой вопрос интересует: разработка автомобиля для групп быстрого реагирования в условиях города,нужна информация какое количество мест в среднем необходимо для одной группы быстрого реагиовани(ОМОН, спецназ и т.д.) пока нигде нужную мне информацию найти не могу... возможно вы располагаете какими либо сведениями. Тоесть любые сведения ,лучше точные , мне бы помогли.
Отказы АКС, Реальные случаи из практики.
 
А вот с затвором по суте дела же ниче случиться не может????Тоесть от внешних воздействий...или от старости???или с пружиной самой???
АГС-57, Шо це такэ?
 
ТТ-33
:lol: Катайцы они и есть катийцы! :lol:
Хотя кто знает....возможно и у них получится)))Я например сейчас во всем китайском...вот тебе и китайцы. ;) Будем ждать,тоже интересно. ;)
Медкомиссия в войсках, Как проходит медкомиссия в войсках?
 
:huh: А кровь часто здают в армии??А то я боюсь чета с детства всего этого движения! :angry:
Против ножа, есть ли шансы
 
[QUOTE]baklan пишет
Есть ли шансы выжить безоружному человеку против другого немного владеющего ножом? Вчера тренер сказал, что шансы равны примерно 0,5%. Получается полная безнадега что ли?[/QUOTE]
Если это на улице - скажем грабеж, тогда лучше конечно бежать,при удаче спасешься...А че-то пытаться там... не реально.. 1:100 шансов. Если намеренно решили причинить вред ножои,- его причинят.
Военкомат
 
[QUOTE]n1[X)m4n,Пятница, 04 Февраля 2005, 14:16] Цитата(PoMa пишет
А если с врачами поговорить что бы получше характеристику написали :D Раз уж так хочешь в "Спецназ"[/QUOTE]
У меня батя ветеран Афганистана... Связи есть - так что на врачей пох. Дело то в том, что боюсь: а вдруг подведёт зрение... и из за меня могут ребята поплатиться... Или может я слишком самокритичен? [/QUOTE]
Не знаю .. мне кажется что как ты себя описал, если действительно такой боец- то взять должны. А в самой группе зрение не должно подвести, если конечно ты не снайпер, а так пацаны тебя поймут и все нормально будет...
Моя точка зрения.
БМД-4, В 2005 году на вооружение поступит БМД-4
 
Даа)Интересно ,почему так?Заваровались?Думаю мы когда-нибудь придем к обратному.
Что за партак такой, Кто знает?
 
Я видел такую же(Как описано)!Только было написано "Отобран в ..." А вот куда я не смог прочитать ,у дядьки у этого там не видно было, размыто, мы на охоту ездили вместе (Бати знакомый) ,вчера было это, а спросить чето не догадался... :huh:
[ Закрыто] Как закосить под лоха, происходит прям сейчас
 
[QUOTE]sergant пишет
[QUOTE]Стрелковский Александр пишет
Мне как то один клоун про штурм (!!!) Тетово рассказывал - он там где то танки нашел. причем Т-75 :D  (Ей Богу - я еще переспросил - может, 72 - нет, Т-75 - это такие жутко секретные танки).
ИМХО - клиника. А виноваты во всем СМИ наши...  ;)[/QUOTE]
В военное время синус может достигать 2! А то и 3!
И еще секретная военная техника может работать при температуре в -300 C
:) [/QUOTE]
Кхе... я плохо по геометрии..но помоему синус не более 1.5 если не ошибаюсь же да?

У меня тоже бывали такие случаи,и что удивляет в реале,если отдыхать едем  (к примеру),ну и попадаются те (по прибытию) кого я не знаю..ну дядьки взрослые уже 30 лет -35 .. сидят пьяные про вдв рассказывают всякую чушь, лично я слышал что в грозу этот человек прыгал с парашюта при скорости ветра 21 м/c ,хотя десантирование запрещается уже при 10 мс если я не ошибаюсь конечно,но это не еденичные случаи.
Абитура в НВИ, любой вопрос и я отвечу
 
[QUOTE]Колька пишет
всех факультетов я не знаю.... но знаю что на спецаз всегда было 3-4 человека..... осталось кто то говорил через неделю 1.5 примерно (за эти слова не отвечаю , но как говорят ).Про профотбор я написал в теме на десантуре психотбор .(очень интересно кстати).Сам шел на фак спец разведки -спецназ ...Гоняли нас круче всех...если у пехоты зарядка там пару кругов по стадиону то нас гоняли конкретно .... Например спорт массовые мероприятия ...Бежишь очень быстрым темпом ....потом садишься идешь гуськом метров 500...потом опять бежишь таким же темпом.Упор лежа принять ...кто то косячить начинает-отжимаемся по несколько раз одну цифру 15....15....15... из за него еще раз 15....из за него отжимаемся до 30....(кстати на отжиманиях хоть отдохнуть можно было от бега) опять бежишь ...джампики , приседания и т.д. нам говорили 5 км .мне кажется по более ...после медкомиссии они бегали уже поболее...до экзаменов я не дошел... кормили нормально -привыкните ...суп с фасолью, каши ...самая невкусная-горох с пшенкой.... даже сок попробовал "армия россии" написано -не длярозничной и не для оптовой торговли.... рыбу давали много мяса немного ....яйца пару раз и т.д. в баню ходил перед медкомиссией .... в осоновном давят психологически ..нужно только привыкнуть...примеры экзаменов-ну там сочинения по школьной теме вроде свободная тема бывает, английский текст дают и там перевести отрывок надо, поговорить на тему текста с экзаменатором , прочитать (произношение слушают) -любой язык-персидский, английский, французский , немецкий.... по русскому еще устно -морфрологический разбор  и т.д. по английскому еще письменно тестирование на грамматику .... все... главное там привыкнуть и все будет ок... удачи кто туда собирается поступать ...еще вопросы будут -пишите[/QUOTE]
Где можно точную информацию посмотреть об училище?
[ Закрыто] Вопрос к неслужившим
 
Обьясните!Вот если заканчивать простую школу милиции,то будет ли мне открыта потом дорога в элитные подразделения(впринципе) или для этого нужно конкретно заканчивать какойто институт???Обьясните систему вообще...(Я знаю что если ты учился на юриста,то тебе в ментовку не дальше...)
СпецНаз ТОФ, aka ХАЛУЛАЙ
 
СПецназ ТОф,-спн понятно, а ТОФ ?
Отбор в ВДВ, Существует ли он
 
Так а что военком не говорит что мол "Ладно,пишу в ВДВ..."Ну или чтото в этом роде..???
Тактические жесты ..., ... или как говорить, не открывая рта ..
 
А почему рации не используют ,или микрофоны???(Если конечно не об армии речь;))
[ Закрыто] Штурм города Грозного ., События зим 1995 , 2000 годов .
 
Кстате по ОРТ показывают док.фильм* "Спецназ",вот там показывали зимой про штурм Грозного: значит два героя России расказывают про то как он проходил...они были в бригаде ВДВ (Не помню какой,но помоему в ВДВ - это Пегешев  и Думчиков ) и вот они рассказывали...интересно было...Почему эту передачу так редко показывают???Я бы даже диски покупал с ней,да нету.
Годность, категория годности
 
А подскажите сайт ,где можно посмотреть с какими категориями куда можно попасть...И описание категорий соответственно...
,,Парашютист-отличник", Инструкция и практика
 
А вообще зачем этот значек отличника????
Спецназовцы ГРУ, Размер имеет значение?
 
[QUOTE]Алексей Калашников пишет
я год назад вообще в непонятках ходил, када стал каждый день видеть во владивостоке ребяток в серо-зелёных беретиках (к вопросу о парадках - ущитых до размера еврейской шапочьки) и с шевронами "team special".. а весной ехал както ночью мимо части ОМОНа.. там мой хороший знакомый воюет не первый год.. ехал мимо - и чуть педаль сквозь пол не продавил - за воротами на стене здания огромными буквами написано СПЭТЦНАЗЪ и шеврон - кулак с автоматом!

"спецыалисты", блин..

по теме: там они все здоровые и толстые - чтобы когда народ с площади центральной выгоняют после концертов и митингов - не руками, а пузами толкать..[/QUOTE]
 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А ОМОН вообще не пользуется уважением я смотрю...А чем ОМОН от ОМСН отличается вообще???
Сборный/призывной пункт. Как себя вести.
 
[QUOTE]Kaskad пишет
...
-при знании иностранных языков, спортивных достижениях, а также квалифицированных специальностях не стесняться доложить об этом приглянувшемуся "покупателю" (в таком активном движении записи в твоем личном деле о вышесказанном просто могут пролистать); только не переборщить и не строить из себя "пупа земли" :rolleyes:[/QUOTE]
А че за *Покупатели*????
Первые дни в воинской части.
 
Где-то раньше в этой тебе видел фразу примерно:"Пока он не сожрет бутерброд обильно намазыный гуталином,вся рота отжимается..."- Помоему,сьев такой бутерброд ты умрешь...
А вот было такое у кого,что ломали(Зверски избивали) дагестанцы или чурки просто(когда их много) за то что молодой?просто без повода,и за все.И где предел наказаниям?Тоесть за то что ты *ступил* тебя могут подзатыльником поощерить,так, или тебя изобьют и переломают все че можно и нельзя?просто слышал что молодого за обычную тупость(Тоесть переспросил он чтото) били и выбили все зубы к чертовой матери,сломали нос и тд.И вообще что делать если беспредел?Можно ли жаловаться кому -либо если чувствуешь,что замочить нахрен могут совсем,или терпеть и не при каких обстоятельствах не жаловаться?
Словарь ВДВ., Часто употребляемые термины и их перевод
 
Не логично конечно,но добавлю:
БМП-2   --   "Гроб"
Калибры., Калибры и их обозначение.
 
[QUOTE]Harmet пишет
Ведь своим сайтом он врятли хотел облить армию дерьмом скорее наоборот.[/QUOTE]
Вот это уж точно!!!
Калибры., Калибры и их обозначение.
 
[QUOTE]ALEXSIS пишет
....................................... :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

незнал что тебе 15 :lol: :lol: :lol:

надо почаще, смотреть профиль. :lol: :( :( :([/QUOTE]
А что это меняет????????Помоему скидка на возраст-это есть нормально! :rolleyes:
Калибры., Калибры и их обозначение.
 
[QUOTE]tso пишет
Цитата(MYR)Это цитата отсюда...[/QUOTE]
Братишка MYR!
Объясни, зачем эти подробности с сайта... :)
S.W.A.T. - это игра, парню 15 лет (может и 40? :blink:)
какая разница? пусть играет дальше... :lol:
Фраза "[URL=http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=4037&st=0%EF%BF%BDentry7695]даже для фиговой ОХраны нужно сдать рукопашный бой...[/URL]" говорит много.
Короче, парень посты наколачивает, самоутверждается. :)

ЗЫ. Как мы установим цензуру?
ЗЫ.2. последняя инстанция - Командующий ;) [/QUOTE]
В игру S.W.A.T. я не играл,зря вы так. ;)
Калибры., Калибры и их обозначение.
 
[QUOTE]Дядя Фёдор пишет
[QUOTE]MYR пишет
Очень приятно, что ваш сайт - Спецназ.
Но...[/QUOTE]
А что, классный сайт, мне понравилось ;) . Когда делать не фига, можно туда заглянуть и посмеяться :lol: .
А вообще малыш, не надо позориться, послушай взрослых дядей. И ответь мне на один вопрос: как человек, незнающий что обозначают цифры 7,62 и 5,45 может создавать сайт с названием "Спецназ"? :huh: [/QUOTE]
НАЧИНАЕТСЯ!!Просьба больше такого не повторять.Я кстати и не говорю что не буду слушать...ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ ПОПРАВКИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ,может чтото и впраду глупо,но это не все мое творение......пишите обьязательно прислушаюсь и поправлю..
А эти накидки просто желание спрашивать отбивают...
Калибры., Калибры и их обозначение.
 
[QUOTE]Дядя Фёдор пишет
[QUOTE]MYR пишет
Очень приятно, что ваш сайт - Спецназ.
Но...[/QUOTE]
А что, классный сайт, мне понравилось ;) . Когда делать не фига, можно туда заглянуть и посмеяться :lol: .
А вообще малыш, не надо позориться, послушай взрослых дядей. И ответь мне на один вопрос: как человек, незнающий что обозначают цифры 7,62 и 5,45 может создавать сайт с названием "Спецназ"? :huh: [/QUOTE]
Это не то что я вообще не представляю,а просто непонятка.
Калибры., Калибры и их обозначение.
 
[QUOTE]Дядя Фёдор пишет
[QUOTE]MYR пишет
Очень приятно, что ваш сайт - Спецназ.
Но...[/QUOTE]
А что, классный сайт, мне понравилось ;) . Когда делать не фига, можно туда заглянуть и посмеяться :lol: .
А вообще малыш, не надо позориться, послушай взрослых дядей. И ответь мне на один вопрос: как человек, незнающий что обозначают цифры 7,62 и 5,45 может создавать сайт с названием "Спецназ"? :huh: [/QUOTE]
А почему не может???????
Калибры., Калибры и их обозначение.
 
Если честно я всего лишь хотел поинтересоваться у вас про калибры ....Я даже не мог предположить что получу кусок д...ма в лицо...Товарищ MYR мне не кажется что с вашей стороны нужно было умничать по поводу сайта, и информация которую вы цитируете из Архива не мной придумана...У меня к вам просьба огромная - не умничайте,мне 15 лет я еще многого не знаю и хочу узнать.

Если честно я в шоке просто....Ну ладно идем дальше....
Калибры., Калибры и их обозначение.
 
[QUOTE]MYR пишет
[QUOTE]
Что такое «спецназ»? Сегодня в России под названием «спецназ» существует такое количество подразделений самых различных ведомств – от МЧС до таможни – что первоначальное значение этого термина, родившегося в Главном разведывательном управлении, сильно размылось. Мы исходим из мнения, что весь «спецназ» можно условно разбить на три группы:

    * Те подразделения, в чьи задачи входит ведение разведки, а также проведение диверсий, развертывание партизанского движения на территории противника и борьба с партизанами на своей. Это чаще всего армейские и флотские подразделения специального назначения, с которых все и начиналось.
    * Те, чья забота - борьба с терроризмом и организованной преступностью. Эти задачи лежат на спецподразделениях структур государственной безопасности, а также на полицейских спецподразделениях.
    * И третья группа – чисто российское изобретение. В эту группу попали те, кто создавался без четкого определения задач, которые они призваны решать. К таким подразделениям можно отнести спецназ внутренних войск и минюста, Управление спецназначения при Службе безопасности президента и т.д.[/QUOTE]

Это цитата с главной страницы вашего сайта,

Без коментариев.... [/QUOTE]
Я понимаю что это главная страница моего сайта,но нас 2(Администратора) и писал её не я*
Калибры., Калибры и их обозначение.
 
Мужики,обьясните мне одну вещь: Калибр СВД 7.62х5.45 так?Вот 7.62 - это что такое?И 5.45 - это тоже я не знаю что обозначает..
Помогите разобраться пожалуйста.И от чего эти цифиры зависят.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой