Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

юра (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чеченский СпН ГРУ
 
[QUOTE]Санек 56 пишет
Батальоны "Восток" и "Запад" подчинены МО (42гв.мсд), "Север" и "Юг" - ВеВе (46 оброн), и спецподразделениями не являются. Комплектуются только чеченцами-контрактниками.

На счет верности бывших врагов информации много и не утешительной для нас. Один из последних фактов: в мае 2006г из батальона "Юг" совершен СОЧ двумя солдатами к/с; в октябре этого же года были опознаны местными жителями в районе Ведено в составе бандгруппы.
А ведь эти хлопчики знают все про свой батальон, или почти все: как на какой пост смена выдвигается, сектора ведедния огня( где мощней где слабей), дежурные огневые точки, стоянки техники и размещение артиллерии. И вообще многое другое "братьям" поведали.
А про "кадырню" я просто промолчу (кто знает тот поймет)

P.S.  Смотрите новости про Ирак - узнаете новости про Чечню.[/QUOTE]
Восток и Запад подчиняются 42 мсд ФОРМАЛЬНО! Задачи им ставит как правило РУ ОГВ. Что касается подготовкой, то занятия по ТСП там проводили офицеры-"подсолнухи" прикомандированные к батальонам Восток и Запад. Они же с ними лазили пару раз в горы и проводили занятия по ТСП.   Что касается Юга и Севера - это полный звиздец, кадырня только названная ВВ. Кстати что у запада что у востока херовые отношения не только между собой (многие кровники), но и с Кадырней.
Противодействия засадам
 
Мне лично близка позиция ведомого. А вот насчет применения БЛА я не знаю чем они отличаются от воздушной разведки во всяком случае меры противодействия к ним аналогичны.
ТАКТИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ от Рядового-К № 2, выбор в ночи
 
Если честно с огромным удовольствием прочитал эту тему только вот не получилось скачать архив - какая то ошибка если не трудно бросьте на мыло пожайлуста. И все равно было интересно, спасибо!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой