Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Абвер (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто] Татуировки ВДВ
 
[QUOTE]CaTrine пишет
;) МАльчики, отвечу вам как девушка. Не понимаю за чем вы делаете тауировки с символикой армии или еще что-то вроде. Но на мой взгляд это выглядит так похабно. Настоящий мужчина!! никогда не будет портить свое тело рисункаим , а темболее цветными. Хотите показать что-то - качайте мускулы красивые и загорелые. Не думаю что ваши женщины в будущем оценят ваши тату.

P.S. Это личное мнение[/QUOTE]
ну тогда надо обратиться не только к нам-десантникам,а вобще к населению Земли.По сравнению с остальными(уголовники,певцы всякие),наши партаки ангельские рисуночки.
[ Закрыто] Партак За ВДВ...
 
да чё не понятно?увидела баба наколку на ребре ладони ЗА ВДВ  и высказала мнение своё дурацкое.А обидно за такое отношение,значит парни павшие в Афгане и Чечне виноваты в войнах,по её мнению.Обидно,что еще есть таие люди в России,которые не ценят то,что делает армия для блага нашей страны.
Понятно теперь Оливер?
[ Закрыто] 200, 300 и т.д., Откуда?
 
200-тяжелоранненый?хм-обычно это павший.Обьясните парни!
Из выпускников клубов формировать батальоны ВДВ., Ваше мнение ?
 
Плюсы есть конечно.Идея хорошая,не бредовая,но....в наше время хз!-(
НЕ ГОДЕН!, Что делать "отбракованным"?
 
почему не по теме?Выглядеть физически большим не обязательно,самое главное выносливость,чтоб с утреца пробежал 3 км,отжался 50 раз на кулачках(мы отжимались 100),подтянулся 10 раз и усё нормально паря!Дерзай,за год можно огого наверстать
Как и где можно поступить в СПЕЦНАЗ?
 
какой то не грамотный моряк попался <_< .На все вопросы  есть ответы на форуме,поищи.Кстати это и есть официальный сайт ВДВ и Спецназа B)А вобще непонятно,что именно хочет кадет,который живет в Канаде или как надо,не понять!
НЕ ГОДЕН!, Что делать "отбракованным"?
 
[QUOTE]Dohodyaga пишет
Мне 25 лет. В отличие от большинства моих сверстников, я хотел отслужить в армиии по призыву. Хотел попасть в ВДВ. Но в 22 года (на 5-м курсе института) заболел диабетом. В общем, мечта не сбылась...
Что же делать теперь? Может, есть какие-нибудь военно-патриотические клубы, где бы меня взяли?
Живу в Балашихе.[/QUOTE]
Да,паря,таких как ты сейчас мало,которые хотят в армии отслужить.Жаль,что не получилось у тебя,но не огарчайся,найди по жизни свою стезю по душе и живи.А про армию и в частности о ВДВ,мы тебе здесь расскажем-)
Тепло, Отопление казармы
 
В ноябре 93-го неделю спали в комках,укрывались одеялом,шинелью и один-два матраца сверху.Когда дышали пар изо рта.Потом вроде тепло дали,но горячей воды всю службу не видел,ну кроме как в бане.
Строевая ., У кого какие были.
 
[QUOTE]Kana пишет
Мы пели "Напишит ротный писарь бумагу,подпишит ту бумагу комбат...","День победы","Россия родимая моя"[/QUOTE]
Ты может имеешь ввиду "Россия ЛЮБИМАЯ моя,родные березки,тополя,как дорога ты для солдата,родная,русская земля"?
Мы еще пели"Там где пехота не пройдет"А вобще курсанты 93-го года(осень-зима) пели так,что вся ШП выходила слушать и запевала там был огого.
[ Закрыто] Грозный: Боевые действия в январе 1996, Какие части находились в Грозном
 
да,а то может под твоим именем какой нить вах интересуется,чтоб поквитаться с парнями,да еще из Ростова-на-Дону
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
[QUOTE]Романыч пишет
Парни Павел просто ошибся город Набережные Челны (где выпускают Камазы)[/QUOTE]
скорее всего выпускаЛИ.Я в детстве часто был в Челнах.Жил у тетки на Бульваре Строителей,12.Павлуха!знаешь тако?И еще гренада парк,а зимой там чешский луна-парк.Паш!держись,все будет нормально. ;)
Десантное братство, Вопрос о братстве
 
В БД я думаю всегда есть братство и не только у десантуры,а вот по мирной жизни,хрен его знает.Уроды есть везде в повседневной жизни.
Гибель под грифом "секретно", Россия не знает об этой трагедии...
 
[QUOTE]antoine пишет
В книге "Спецназ ГРУ-2" про гибель двух (а не трех) групп спецназа тоже пишут. Статья называется "Опыт - путь ошибок". Авторы довольно категоричны - дескать погибли по своей вине... Действительно больно читать. Вечная им память.[/QUOTE]
писали по заказу-100%,чтобы с себя вину снять
Отпуск домой., За что поощряли отпуском?А как сейчас?
 
Я был в отпуске по поводу смерти матери... :( и его защитали как обычный отпуск  <_< как не печально но факт.И еще несколько человек по этому же поводу
новая эмблема ВДВ, / деградация символики /
 
[QUOTE]Colonel пишет
а у нас вообще новый Командующий начал с того, что заявил буквально следующее: "В системе боевой подготовки ВДВ слишком много места занимают вопросы десантирования". Ну откуда при таком подходе возьмутся парашюты на эмблемах?![/QUOTE]
а не засланец случайно,ваш командующий.Похоже из области предательства
БМД на Горьковском шоссе, Кто знает?
 
Да и памятник не просто одно название,а действительноПАМЯТНИК.
[ Закрыто] Плен ., Разные события .
 
[QUOTE]Belyi- пишет
Опять подмена понятий.Не "попало",а сдалось.[/QUOTE]
А русские разве сдаются,тем более спецназовцы? :o
ВДВ в Москве., Участие ВДВ в мероприятиях в Москве
 
[QUOTE]ксн глеб пишет
3 октября 1993 года, по Волгоградскому проспекту (очевидно с Рязани) шли колонны БМДшек в сторону центра, очень спешили, горячие события того времени менялись с периодичностью 30 сек.


В июне 1995 года в Москве у каждой вентилиционной шахты метро и различных коллекторов, стояли парни в голубых беретах, с оружием.

Вопрос: Кто знает какие конкретно задачи были поставлены подразделениям ВДВ, (в этих и может каких-нибудь еще событиях в разные времена) и чем они занимались?  Может кто сам принимал участие, расскажите, очень интересно.[/QUOTE]
Насчёт Рязани незнаю,но то что туляки были в то время в Москве,это точно.Лично разговаривал с парнями из51ПДП,когда в ноябре туда прибыл по призыву.А насчёт 95-го года в июне и десантов возле шахт метро не видел,хотя живу в Москве и в 95-ом дембельнулся и гулял после службы по городу-)
Нападения на колонны, Тактика сопровождения колонн
 
Многие ответили по последнему пункту,но я больше склоняюсь к первому,имея ввиду Чечню.Сами чехи об этом говорят во всеуслышанье
новая эмблема ВДВ, / деградация символики /
 
На праздники ездил в Иваново.Парни из 98-ой ВДД носят на правой руке новую эмблему,а на  левой шеврон 98-ой ВДД.И говорят уже давно так. <_<
Празднование дня ВДВ., Как обуздать особо ретивых?
 
Во время Великой Отечественной войны тоже было мародерство и насиловали женщин.Это плохо,НО... мы не вправе называть тех солдат швалью,ведь они вроде воевали за нас с вами,а?У меня язык не повернется назвать ветерана швалью,даже если мне скажут,что он изнасиловал 50 иностранных женщин и избивал немцев.У каждого своя правда.Так что то, что парни избивали грузина это плохо,но они не шваль.вспомните как относятся к россиянам везде.И в той же Чечне в 90-ые.Так что вопрос щекотливый,но я конечно против беспредела.
"Между небом и землей", кинокомедия маргеловских времен
 
Блин!не слышал про такой фильм.А где его можно достать,чтоб посмотреть?
В новогоднюю ночь - третий..., Не забудем.
 
И не только за братишек-десантников,но и за майкопских мотострелков.Светлая память,земля пухом.
Курсанты в боевых действиях, Было ли такое
 
[QUOTE]Kaskad пишет
Году в этак 1997 была у телеведущего В.Познера передача "Железная маска", смысл которой сводился к тому, что сидел в зале участник в "железной" маске, скрывающей лицо; голос был изменен.
Так вот, один из участников рассказал историю, что он бывший офицер спецназа, еще учась в военном училище он с курсантами принимал участие в боевых действиях (по годам читай это наверное были первые "горячие" точки); там он первый раз убил врага...

[B]Впорос по теме:[/B] могло ли быть такое? Или просто пиар?

Не по теме: PS. Потом участник передачи рассказал, что в 1 кампанию попал в плен к Масхадову, его пытали. Но после того, как по прямой связи с командыванием группировки Масхадову ответили, что нет такого офицера вообще, последний принял решение перейти на "другую сторону баррикад", став "инкассатором" после выполнения нескольких БЗ.[/QUOTE]
Гон полный.Шаг к очернению бойцов СпецНаза России.Даже если отказываются от бойца,никогда русский солдат небыл ПРЕДАТЕЛЕМ.Настоящий русский солдат,я имею ввиду.Тем более спецназовец!
Где лучше служить ?, Далеко ли служили от дома ?
 
[QUOTE]Ant пишет
Лучше подальше
Родился в Казахстане, вырос в Киргизии в небольшой деревушке, а  за армию хоть на страну родную посмотрел:), а так бы в этой деревушке и остался...[/QUOTE]
Земляк!Я тоже в Казахстане родился,но вырос в подмосковье.Лучше служить подальше от дома.Мне не очень повезло,но тоже много в каких частях побывал в командировках краткосрочных.И в Туле,в Наро-Фоминске,Медвежках,даже в госпитале полежал в Подольске-)
Нарукавные знаки у бойцов на показухе, ?????
 
[QUOTE]Pooh пишет
Непонятный знак... :o   При чём здесь Георгий Победоносец(герб Москвы) :(
Что-то герольдмейстеры перемудрили :blink:[/QUOTE]
Пух!ну ты чё?Георгий Победоносец есть и на гербе России.Так что? ;)
"Гюрза"-реальный человек?, Или просто персонаж?
 
[QUOTE]Савин Михаил пишет
Да "Гюрза" реальный человек. Он обосновался в селе, об этом была целая передача по ТВ в 2003 году, там сейчас дисциплина ойойой какая... Кстати и у меня комбат, гв. к-н Сергей Трофимов, тоже с ним в одно время находился на лечении в госпитале. Постараюсь спросить у него о Гюрзе, когда тот из чичи с 217 полком в апреле приедет, т.к. связь поддерживаю с некоторыми офицерами по сей день.
Комбат говорил, что Гюрка был командиром какого-то (сейчас не вспомню)  :unsure: подразделения которое подчинялось только, вроде, ГРУ, нет, к сожалению точно не скажу, но помню, что командиров над ним в той округе не было.
Ребят, могу ошибаться, но что знал - сказал.
Слышал, что в Чечне на выходы специально набирал офицерские группы.
Знаю, от комбата, что тот, очень уважал десантников-артиллеристов, мол, интеллигенция ВДВ  B) ...[/QUOTE]
В Забытом полку про него рассказывали и про его группу.У него привычка добавлять в конце предложения предлог НА.Реальный человек,можно сказать Рэмбо российского масштаба.
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
У нас маргеловсие у всех были,а один пацан ходил вобще в натовском,он с Югославии приехал,так и ходил и никто ему ничего не говорил.У меня берет тот и сейчас,я в нем на праздник в парк езжу.Ох.ительный.И ткань плотная и размер...и цвет :)
2005 год:Юбилейные знаки ., Юбилеи Победы,ВДВ,Разведки.
 
Видел в военнторге медаль 60 лет Победы.Смотрится обалденно,хочу приобрести на память,да и детям потом показать,чтоб тоже знали.Стоит где то 300 рублей,точно не запомнил.
10 лет аэромобильным войскам ., Об этом юбилейном знаке .
 
Медальки на американские смахивают.А вобще,не обижайтесь братья-славяне,но украинский язык конечно прикольно выглядит на медальках. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой