Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Алексей Акиньшин (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Накрылась служба...
 
расскажу маленькую, но грустную историю про меня...
Жил был парень, учился в универе,работал,подумывал о службе.Доучившись до 3 курса понял что точно нужно идти служить,и мечта была ВДВ.Учебный год подходил к концу,парень все сдал в универе,продолжал тренироваться,начал узнавать что требуется для службы в ВДВ и всё для этого делал... И вот.. пришел долгожданный призыв(для кого то страшное время)Пошел этот парень в военкомат,отчислился из университета,бросил работу... Отправили на мед комиссию,прошел-сказали здоров.Попросился в ВДВ, сказали сделаем все возможное.Ждал контрольной явки,которая должна была быть 21 октября.но родные посоветовали еще для себя пройти обследование.Пошел к маме на работу, что бы без очереди и быстро все проверить.. и действительно полностью здоров,если бы не одна деталь,а точнее орган.Нашли непонятную опухоль в печени.Опухоль эта ни разу в жизни меня не беспокоила и себя не выдавала.Я о ней и знать не знал, около полутора недель не могли понять что это,делал несколько раз узи,пошел на компьютер.В итоге сегодня... в мой день рождения мне сделали "подарок".
Врачи сказали что у меня доброкачественная опухоль в правой части печени, называется Гемангиома.сказали поздравляем...служить тебе нельзя!
Так же нельзя заниматься чем я занимался до этого, а точнее прыгать с парашютом,заниматься борьбой,альпинизмом и т.д
Вот через 2 дня у меня контрольная явка, а мне туда идти стыдно и говорить что я не годен. Сижу теперь,без учебы,без работы,без денег и думаю почему вот такая фигня в жизни.Кто всей душой хочет служить,не берут,а тех кто как огня боятся армии берут.
Хочется пожелать удачи молодым десантникам,и я вам даже завидую... :(
Срочники в параде победы
 
Господа, подскажите пожалуйста, а участвуют ли военнослужащие срочной службы ВДВ в параде победы? и в частности будут ли они участвовать в параде победы 2010 года?
Если да, то из каких дивизий? :unsure:
Очень стал интересен этот вопрос,когда краем уха услышал что они участвуют. :ph34r:
Срочная служба и горячие точки, посылают ли?
 
Товарищи отслужившие срочную или контракники подскажите пожалуйста в таком вопросе: отправляют ли сейчас срочников в горячие точки, ну или не в горячие в вообще куда либо проходить службу?
почему я спрашиваю, я иду на осенний призыв, отец говорит что могут отправить после 3 месяцев. Правда или нет?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой