Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Накрылась служба...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Накрылась служба...
 
расскажу маленькую, но грустную историю про меня...
Жил был парень, учился в универе,работал,подумывал о службе.Доучившись до 3 курса понял что точно нужно идти служить,и мечта была ВДВ.Учебный год подходил к концу,парень все сдал в универе,продолжал тренироваться,начал узнавать что требуется для службы в ВДВ и всё для этого делал... И вот.. пришел долгожданный призыв(для кого то страшное время)Пошел этот парень в военкомат,отчислился из университета,бросил работу... Отправили на мед комиссию,прошел-сказали здоров.Попросился в ВДВ, сказали сделаем все возможное.Ждал контрольной явки,которая должна была быть 21 октября.но родные посоветовали еще для себя пройти обследование.Пошел к маме на работу, что бы без очереди и быстро все проверить.. и действительно полностью здоров,если бы не одна деталь,а точнее орган.Нашли непонятную опухоль в печени.Опухоль эта ни разу в жизни меня не беспокоила и себя не выдавала.Я о ней и знать не знал, около полутора недель не могли понять что это,делал несколько раз узи,пошел на компьютер.В итоге сегодня... в мой день рождения мне сделали "подарок".
Врачи сказали что у меня доброкачественная опухоль в правой части печени, называется Гемангиома.сказали поздравляем...служить тебе нельзя!
Так же нельзя заниматься чем я занимался до этого, а точнее прыгать с парашютом,заниматься борьбой,альпинизмом и т.д
Вот через 2 дня у меня контрольная явка, а мне туда идти стыдно и говорить что я не годен. Сижу теперь,без учебы,без работы,без денег и думаю почему вот такая фигня в жизни.Кто всей душой хочет служить,не берут,а тех кто как огня боятся армии берут.
Хочется пожелать удачи молодым десантникам,и я вам даже завидую... :(
Не Отступать,Не сдаваться! ВДВ, с неба привет,ультрамариновый набок берет.
 

Вот через 2 дня у меня контрольная явка, а мне туда идти стыдно и говорить что я не годен. Сижу теперь,без учебы,без работы,без денег и думаю почему вот такая фигня в жизни.Кто всей душой хочет служить,не берут,а тех кто как огня боятся армии берут.
Хочется пожелать удачи молодым десантникам,и я вам даже завидую... :(
[/quote]


Ответил в личку.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Каким образом поставлен такой диагноз? УЗИ?
В любом случае нужно пройти обследование еще раз в другой больнице у другого врача, потому что врач может ошибаться. Желательно и другим методом.
В университете можно восстановиться.
elena220689@mail.ru - если кто-то знает ответ на вопрос!
 
В любом случае нужно сделать ангиографию сосудов печени, если было обычное УЗИ.
elena220689@mail.ru - если кто-то знает ответ на вопрос!
 
Цитата
Lena89 пишет
Каким образом поставлен такой диагноз? УЗИ?
В любом случае нужно пройти обследование еще раз в другой больнице у другого врача, потому что врач может ошибаться. Желательно и другим методом.
В университете можно восстановиться.

Я с начало прошел Узи в диспансере, там ничего не сказали,не знают что это.говорят запишитесь на компьютер.Я пошел к маме в больницу, сделал еще раз узи, сбежалось пол больницы врачей и говорят что никогда такого не видели,отправили на компьютер(Это такая штука, засовывают в  трубку, в кровь через вены вводят контраст-красящее вещество и смотрят уже очень четко.В выходные у врачей было совещанию по этому поводу и сегодня сказали результат.
В Универе восстановится можно через год,ибо уже сессия скоро,меня сейчас не возьмут обратно.
Не Отступать,Не сдаваться! ВДВ, с неба привет,ультрамариновый набок берет.
 
Рентгеновская компьютерная томография с контрастом что ли? По описанию похоже.
Что касается учебы - если специальность не требует ежедневного посещения занятий, можно оформить экстернат.
elena220689@mail.ru - если кто-то знает ответ на вопрос!
 
Цитата
Lena89 пишет
Рентгеновская компьютерная томография с контрастом что ли? По описанию похоже.
Что касается учебы - если специальность не требует ежедневного посещения занятий, можно оформить экстернат.
да, "КТ" называется.   Учеба у меня была 6 дней в неделю,1 день физра из низ.На дневной форме учился.После армии думал на заочку перейти.

По интернету рыскал сейчас, скорей всего буду оперироваться,если все удачно пройдет,то !может! быть весной пойду.Но так мне эта опухоль все планы испортила это капец какой то <_<
Не Отступать,Не сдаваться! ВДВ, с неба привет,ультрамариновый набок берет.
 
Цитата

1 день физра из низ.
Оффтоп, конечно, но... Целый день физ-ра? Кошмар... Вообще с этой физ-рой ужас что творится - нормальных студентов, почти отличников отчисляют! Справку не достать (у меня-то есть, но я не только о себе думаю). Четыре года она идет.
Когда учились мои родители (середина-конец семидесятых) - два года была! Даже если достанешь справку, ее еще заверять нужно!
Считаю необходимым сделать посещение физкультуры для студентов непрофильных вузов добровольным!
Цитата

По интернету рыскал сейчас, скорей всего буду оперироваться,если все удачно пройдет,то !может! быть весной пойду.Но так мне эта опухоль все планы испортила это капец какой то dry.gif
А почему нельзя сделать это после окончания вуза?
elena220689@mail.ru - если кто-то знает ответ на вопрос!
 
Теперь по поводу службы.
Сроки должен врач определять. Но не стоит торопиться. В принципе опухоль доброкачественная.
Но не имеет четкой границы. Если это печень - то это кавернозная гемангиома. Каверна - это полость, образованная в органе. Такие опухоли опасны тем, что дают трудноостанавливаемые кровотечения даже при незначительной травме.
А травмы в армии будут.
Вот поэтому не стоит торопиться, если врачи против этого.
elena220689@mail.ru - если кто-то знает ответ на вопрос!
 
Да, здоровье это очень важно для человека. и это то, что не купить ни за какие деньги. О Армии речи быть не может. Полного выздоровления тебе желаю!
Насчет универа, подумай, с годами уже так не хочется учиться :wacko: , даже на заочке (тем более после службы). Я не служил, но фактор возраста на меня влияет. Так что не спеши универ покидать. Постарайся восстановиться, договориться с деканатом чтоб вновь приказ о зачислении сделали, преподами, чтобы экзамены как-нить сдать. Здесь тебе виднее. Удачи! Всего хорошего!
 
Спасибо ;) С университетом труба щас совсем.. операцию буду делать осенью или в начале зимы. А в универе уже от начала года много времени прошло, при всем желании не успею наверстать. Посмотрим конечно что можно сделать,ибо ситуёвина не очень приятная))
Ребят, а подскажите кто знает после операций на печени вообще в ВДВ берут, или проход будет закрыт?а то знакомые говорят тебя теперь вообще в армию не возьмут после таких операций..(после полного восстановления разумеется)
Не Отступать,Не сдаваться! ВДВ, с неба привет,ультрамариновый набок берет.
 
Цитата

А в универе уже от начала года много времени прошло, при всем желании не успею наверстать.
Если с документами все в порядке будет - то почему нет? Я с переломами много раз пропускала по 1,5-2 месяца (и сейчас прихожу только сдавать, потому что гипс еще не везде сняли) - и ничего. Учусь на двух факультетах, на одном заочно.
Цитата

Ребят, а подскажите кто знает после операций на печени вообще в ВДВ берут, или проход будет закрыт?
Вряд ли... Смотря какая категория будет. Сегодня у врача узнаю.
elena220689@mail.ru - если кто-то знает ответ на вопрос!
 
Диагнозы в личку.

Закрыто.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой