Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Алексей Жарков (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Есть ли шанс?
 
Я отслужил полгода и почти месяц. Сегодня у меня есть возможность сюда зайти.
Попал я в ОДОН, а именно в комендантский батальон.  Я сожалею что попал сюда. Не знаю было бы иначе если бы мое  место службы было другим. Все представлении об армии меняется когда попадаешь сюда. Даже прочитав достаточно статей форума и послушав расскажи отслуживших создается недействительное представление об армии. Все совсем иначе... И правильно кто-то писал в форуме, что надо отслужить срочку чтобы сложилось предсавление об армии, понять твое ли это! (это было в ответ на высказывание абитуриента военного вуза, не помню где именно читал). Остается полгода. Бог даст отслужу и нормально домой вернусь и начнется гражданская жизнь! :lol:
еще раз спасибо всем за информацию. Счастья и здоровья Вам и Вашим семьям.
Есть ли шанс?
 
Благодарю Вас за информацию. Почитаю пока есть время. Считаю, что вешать нос не надо. Нужно гордиться своим родом войск и местом службы. Кто то писал на форуме: попал в ВДВ - гордись, не попал - радуйся. Я отношусь ко вторым и буду улыбаться!!!!
Счастья и здоровья Вам.
Есть ли шанс?
 
Я в команде мвд. Отправят скорее всего в ОДОН Московская область населенный пункт Реутово или Балашиха. Что это такое??? :blink:
Есть ли шанс?
 
Успехов и Бог тебе на встречу![QUOTE]
[/QUOTE] Русич, спасибо.
Вообщемм так, мужики, я не присоединюсь к Вашему братству 100%. Не получилось.
До встречи через год. Я в Армии уже почти.
Счастья и Здоровья Вами и семьям.
С уважением Алексей.
p.s. тут под моим логином может отец зайти и спросить чего-нибудь. Вы уж ответьте если сможете, а то он не шибко компьютером владеет.
Есть ли шанс?
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Беда.
Во время комисси меня записали в ВДВ. Сказали команда в ВДВ будет только в декабре, а пока жди. Сейчас декабрь.
Вчера позвонили с военкомата, сказали сегодня утром сросно придти! Я пришел. Забрали паспорт, вручили повестку. А в ней не написана команда. Я гворю как жет так?? После продолжительного допрашивания секреатя в ВК выяснилось что мне в дело записана команда 223, т.е. меня в неё зачислили. Я спросил что за команда - говорит в МВД. Вот в этом беда. Вышел оттуда, расстроился. слезы в душе.Военкома не было на месте. Я хочу попасть к нему на прием и просить чтоб переписали.(((( Прошу извинить за неуместную просьбу понимаю что слову "милиция" на десантном форуме не место. Но подскажите ссылочку где об этом почитать можно? И что это за внутренние войска МВД?
С уважением.
Есть ли шанс?
 
[QUOTE]Русич пишет
Ровно год назад ...[/QUOTE]

Да Русич прочитав Ваше сообщение, невольно напрашиваются выводы о халатности офицеров военкомата и сборного пункта к призывникам. Что ж если количество предпочтительнее качеству... то разве можно призывникам радоваться словам таких работников, которые говорят отправим в ВДВ. Чего мне и сказали. Скоро я окажусь в Армии... Удачи Вам!
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
но воспользуется ли он этим правом?!))))))) - вряд ли
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
нет. Военкомат имеет полное право на отказное письмо.
[ Закрыто] Накрылась служба...
 
Да, здоровье это очень важно для человека. и это то, что не купить ни за какие деньги. О Армии речи быть не может. Полного выздоровления тебе желаю!
Насчет универа, подумай, с годами уже так не хочется учиться :wacko: , даже на заочке (тем более после службы). Я не служил, но фактор возраста на меня влияет. Так что не спеши универ покидать. Постарайся восстановиться, договориться с деканатом чтоб вновь приказ о зачислении сделали, преподами, чтобы экзамены как-нить сдать. Здесь тебе виднее. Удачи! Всего хорошего!
Правильно ли я поступаю?, Отношение родственников и друзей к службе в армии и, в частности в ВДВ
 
Спасибо, братцы. Ухожу в Армию, в ВДВ. Надеюсь так и будет. Пока не знаю в какую конкретно часть, нет повестки. Всем удачи!
С уважением. Глубоким уважением.
Правильно ли я поступаю?, Отношение родственников и друзей к службе в армии и, в частности в ВДВ
 
Мужики, спасибо всем за ответы. Ваше мнение останется со мною. Я готов нести ответственность за свое решение. И я знаю, что это будет очень трудно.
К людям, которые служили в Армии, которые с честью и достоинством исполнили свой воинский долг всегда относились, относятся и будут относится с уважением. Может не государство но другие люди точно.
Galludo жаль, что ты не из Омска, Леха((( А то бы вместе в стрю стояли, тезка!
Удачи всем! Еще раз спасибо за ответы.
С уважением Алексей.
Правильно ли я поступаю?, Отношение родственников и друзей к службе в армии и, в частности в ВДВ
 
Батальон Обеспечения Учебного Процесса при Новосибирском Высшем Командном Училище (возможно название ВУЗа я написал некорректно, за что извините).
Правильно ли я поступаю?, Отношение родственников и друзей к службе в армии и, в частности в ВДВ
 
Доброго времени суток! Ээхх, братцы, близится день моей отправки в армию... Сегодня была комиссия заключительная, получил категорию А1 (ни на что не жаловался), предписали в ВДВ. (хотя все еще может круто перевернуться - ведь Вы это знаете) Вроде бы радоваться надо, а я не рад... Когда родители узнали об этом событии, то совсем огорчились, обиделись. И проводы делать не будут. Не разговаривают со мною. Говорят я идиот, потому что напросился в ВДВ. У меня ведь был выбор: ВДВ или БОУП. Я выбрал первое, что очень не понравилось родителям. Какого бы я ни был возраста и положения с их мнением я не могу не считаться. Почти все мои друзья (за исключением единиц) считают меня идиотом потому что я иду в армию, а когда узнали о ВДВ - сказали совсем крыша поехала. Мне трудно уходить в армию с таким "одобрением". Вот и приходит мысль: а правильно ли я поступаю??? Как увидеть бы "издалека" что я получу от службы, чем она закончится. Что Вы думаете на этот счет?
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Здравствуйте, уважаемые Люди! А вот у меня вопрос необычный. Возможно он покажется Вам глупым, а кому-то и оскорбительным, но все же: почему мы (такие как я, кто не был в армии пока) хотим служить именно в ВДВ? какие причины? почему я и такие как я рвутся туда? я задавал себе этот вопрос - нахожу на него ответ, но хочу услышать КРИТЕРИИ других Людей. ПОЧЕМУ?
Вопрос к тем кто служил в ВДВ: почему Вы не жалеете о том, что служили в ВДВ, а наоборот - рады?
С уважением Алексей.

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Устное замечание за флуд в теме!<br/> <br/></TD></TABLE>
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Эх хотелось бы их решить!
Как я понял экстерриториальный принцип комплектования ВС имеет место быть не только в нынешнем призыве, но и на прошлых - весной, осенью 2008?.
Изменений, касающихся экстерриториального принциа, вступающих в силу с 01.01.2009 и 01.09.2009г в приведенных нормативных документах я не нашел.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Я предполагал 242 УЦ  сделать определенным этапом в своей службе. Конечно там бы не остался - просто не получилось бы. Об этом я даже не думаю. Потом часть на территории РФ. Но ведь уже закаленным солдатом!
Отношение с части есть. У командира я был. Но военкому на это все равно, говорит нет оснований (жены, ребенка в Омске).
Сегодня я был в военкомате. Меня уже в лицо там все знают. Повестка на 23 сентября а я уж каждую неделю хожу, уже наверноее на нервы действую. Чего добьюсь не знаю. Надежда пройти учебку в 242 УЧ почти рухнула. Буду ждать комиссии и после неё проситься в ВДВ.
Еще раз спасибо.
Алексей.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Спасибо Вам всем!!!! По поводу Новосибирского  БОУП училища - я очень удивлен. Т.к. человек в погонах в военкомате меня уверял, что это самое прекрасное место на Земле, где можно служить и что я буду только радоваться что попал туда. А здесь прочитал совсем обратное...
vdvkid расскажите подробнее о Новосибирске.
Кто знает о части №64818
 
Для того, кто собрался ехать в п.Светлый, т.е. для nafa. Добраться в часть 64818 от ЖД вокзала в Омске возможно с одной пересадкой. Так будет быстрее, если конечно нет личного транспорта. От жд до ост. Кинотеатр Маяковский (маршрутка 215, 307 и др, авт 69, 110) далее пересесть в маршрутку номер 316 - она довезет до места. Время "свиданий" воскресенье с 14 до 16 часов по Омскому времени.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Еще вопрос разрешите.
Мне в военкомате сказали пойдешь служить в часть где Новосибирское высшее военное командное училище (военный институт). Видимо посмотрели на мое образование. Мне это не по душе. В интернете про эту часть я ничего не нашел. Только про училище пишут и много пишут. А про часть упоминаний нет. Если кто либо владеет информацией о таковой воинской части - буду признателен. Еще раз заранее спасибо.
С уважением. Алексей.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Всем здравствуйте! Пишу, прошу совета. Админы - не ругайтесь, форум я читал. И вопрос у меня как и название темы. Но есть проблемы о которых я напишу ниже. О себе: я подлежу призыву этой осенью т.е. сейчас. Мечтаю служить в войсках Василия Филиппыча Маргелова. Хочу в 242 уц. ( я прописан в Омской области, т.е. в той области где находится УЦ). С 9 класса мечтаю. В военное уч. заведение поступить у меня не получилось. Почему именно в эту часть? - там служили мои друзья. Я к ним часто приезжал, был там, слушал их рассказы, в столовой суп ел, был в казарме. И еще важная причина - это единственный в стране учебный центр где готовят младших специалистов для ВДВ. Я хочу учиться я хочу больше знать и уметь. Потому прошусь в уц. имею прыжки (скромный 3 разряд), веду здоровый образ жизни, я физкультурник. Отжимаюсь раз 100, подтягиваюсь к сожалению на порядок меньше ( но в данный период я над этим работаю). Закончил универ, магистратуру. Теперь пришла пора служить. В военкомате просился в уц - послали на Х. Говорят приказ вышел Министра Обороны о службе не менее 600км от дома, да и вообще говорят "хочешь к мамочке поближе быть потому и просишься" Но ведь те кто хотят служить в омске они ведь просятся в милицейский батальон, а не в ВДВ. Не так ли? Хочу спросиь у Вас. Есть ли какой-то шанс служить в 242 уц? или мне пора об этом забыть. Если есть, то что мне нужно сделать? И есть ли на самом деле таковой приказ Министра Обороны? Заранее всем спасибо.
С уважением. Алексей.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой