Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Колька (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Новосибирское училище, кем потом работать
 
зкРГСпН..-развед группа спецназа... че получается после этого училища -толпой с группой в разведку ходить?
Новосибирское училище, кем потом работать
 
Уважаемый sving ... Разве я витаю в облаках, спрашивая чем буду заниматься после оканчания училища? Я просто спросил какие задачи буду выполнять, а на меня стлаи набрасываться типа тебе там и делать нечего почитай где нибудь там сям о ГРУ... Я просто хотел спросить какие конкретно задачи выполняют офицеры разведки. и все... извиняюсь что получается так  резко и грубо, но.... Может кто подскажет точный ответ на вопрос, поставленный вначале темы? заранее благодарен.
Новосибирское училище, кем потом работать
 
знаю и сам , что ГРУ. Ты конкретно говори давай какие задачи выполняют выпускники этого училища и не умничай нужно мне туда идти или не надо.
Новосибирское училище, кем потом работать
 
Вощем Новосибирский военный институт. Кто знает , после оканчания факультета :"Офицер для подразделений специальной разведки", кем потом направляют работать. Какую работу конкретно выполняют? Каждый день ходят в разведку? Сидят в кабинете в посольстве американцев? Как агент 007 бегаешь? Или если не одно из всего-что тогда?
Психологический "портрет"бойца ВДВ,СпН, Какие качества необходимы?
 
кстати еще одна мыслишка по поводу этого паренька , сказавшего , что ему 15 лет... А может он над нами коры мочит? :D сидит там бывалый мужик лет 40 , профессионал своего дела и смеется над нами как над дурачками.... а че -все может быть...
Психологический "портрет"бойца ВДВ,СпН, Какие качества необходимы?
 
S.W.A.T.паренек слаб психологически сразу видно...Задав  вопрос на форуме он не написал точно , что он хочет знать... Вопрос не совсем понятен. И то что сказал правду-говорите хорошо... Врядли ... Это тоже говорит о слабосте характера... Совет почитай книги по практической психологии.. Вырабатывай жесткий характер. Пойми чего хочешь в жизни.Свои цели.
Растяжение кисти
 
А у тебя ущелье красивое? Мила..
Растяжение кисти
 
если недавно , то лучше ваще "не напрягай кисть" т.е. ниче не делай-не отжтмайся и т.д. категорически запрещено... Теплые ванночки, компрессы, мази и гели прогревающие . Не бинтуй эластичным бинтом не в коем случае. Раньше надо было. Иначе кровь не будет поступать, а прогревания потому и делают . чтоб кровь притекалал к месту , чтоб жизненные процессы ускорить в руке.Восстанавливаться начнет-массируй по немного. Потом эспандер "колесико " поиспользуй.Главное по тихоньку потом начинать. Долго еще будет болеть -не менне месяца вспоминать будешь.Кстати у самого рука вроде недавно тьфу тьфу прошла. Седня ударил  -немного напомнила. Так что времия -лучшее лекарство. И еще совет для других-не стучите голыми руками по стене , без бинтов и перчаток и т.д. как в фильмах Брюс -ли.... Травмировать легко-болеть будет всю жизнь.!!!!!
Допинг контроль на экзамене
 
Мишань, про 30% не вру.... Сам видел... Обычные пацаны в недавнем прошлом сейчас приседают раз 10 со штангой на плечах 120-150 кг...
Допинг контроль на экзамене
 
[QUOTE]опер пишет
Подсказал бы чего -но не считаю ,что это нужно для тебя . .[/QUOTE]
Че подсказать то хотел? Интересно просто.... По дурацки поступать в любом случае не буду....  ;) кстати достать сейчас ничего не трудно ..За умеренную цену не дороже 400 рублей можно достать любой препарат .
Допинг контроль на экзамене
 
а то думал чтоб физкультуру получше сдать употребить неплохо было бы.. Качки пившие говорят , что дури в теле от них  :rolleyes:
чуть ли не 30% .... ну у всех организм конечно разный..
Допинг контроль на экзамене
 
Подскажите , на экзаменах в военное училище могут проверить на допинг контроль. В частности на стероидные препараты. Спасибо. :ph34r:
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Ты вот скажи тока зачем тебе набивать костяшки? Глупости это все... Толку от этого никакого-только если хочешь потом пособие по инвалидности получать, а так...От этого удар крепче не станет , а если думаешь, что это поможет выбивать дверь при штурме-врядли......
Подтягивание
 
Люди добрые , помогите, научите подтягиваться много много раз..ну хотя бы 12....собрался в военное училище. Не успеваю развивать силу за весом . Ну сейчас вроде вес стабильный, а подтягиваться не могу толком.. могу от силы раз 8  и все...научите пожалуйста.. ;)
[ Закрыто] Страх драки
 
[QUOTE]ПРИЗРАК пишет
Колька Дата Среда, 30 Марта 2005, 12:40
[QUOTE]
Книга Анатолия Тараса "Боевая машина" -там очень хорошо описывается и физический и особенно психологический аспект драки.Почитай ... Там все по полочкам разложено.Научат и в боевой транс входить и подсознание отключать и убегать там даже учат с умом .Вощем все что надо , чтоб защититься и защитить и не остаться после наезда"лохом".[/QUOTE]
Я полагаю, что упорные хождения в боевой транс "по-тарасовски" и подобные методики навроде отождествления себя с боевой машиной закончатся близким знакомством с персоналом психбольницы. [/QUOTE]
Анатолий Тарас родился в семье кадрового офицера советской военной разведки, учавствовал в 11 спецоперациях ГРУ, имеет несколько правительственных наград, окончил филосовское отделение универа,потом академию педагогических аук, кандидатскую защитил посвященную преступности, и т.д. занимался прикладной психологией в рамках проектов, выполнявшихся по заказам обороны СССР , преподавал психологию в институте и многое многое другое. Написал кучу книг о самообороне и боевых искусствах..одно это доказывает , что он научит нужному в своей книге. И если ты не читал , то не критикуй сразу.
[ Закрыто] Страх драки
 
Книга Анатолия Тараса "Боевая машина" -там очень хорошо описывается и физический и особенно психологический аспект драки.Почитай ... Там все по полочкам разложено.Научат и в боевой транс входить и подсознание отключать и убегать там даже учат с умом .Вощем все что надо , чтоб защититься и защитить и не остаться после наезда"лохом".
Новосибирское военное училище
 
[QUOTE]игнат пишет
Ну да..... им делать там больше нечего кроме того как шутить[/QUOTE]
не не ты сам головой подумай.В РОсси 1 такой институт .Фанатов спецназа сейчас навалом.А быть самым крутым каждый хочет. Они так ляпнули тебе, чтоб не пугать тебе.Там реально много человек.
Новосибирское военное училище
 
не верю . что 3...100% пошутили...такого быть не может , чтоб 3 человека . даже в простое то не 3 , а в это тем более. узнавай лучше.
Новосибирское военное училище
 
:) на спецназ учат говорите... кирпичи ломать или на кого? или как? какой спецназ и т.д. если не сложно расскажите
Новосибирское военное училище
 
Кто знает -на что надо делать уклон , чтобы туда поступить? насколько слышал-там экзамены не самое главное -еще смотрят кто ты и что ты.Так вот-как надо себя показать и т.д. кто знает что либо- подскажите пожалуста.
Новосибирское военное училище
 
откуда же дама об этом знает? интересуетесь армией?
kak razrabotaty bistriy i dliniy beg?
 
Привяжи кусок мяса к "5 точке" и собаку попроси чтоб натравили и чтоб побольше была и вперед с улыбочкой и с песней . :D .
А по правде-утяжелители или бронижилет, бубни под нос всякуие стихи(писал тут кто то это уже).Рывки делай(ускорения), припятствия и норматив поставь себе-цель.Секунд на 10 быстрее чем можешь.
Новосибирское военное училище
 
[QUOTE]Antoha2 пишет
Насколько я знаю, у нас в Новосибирске есть:
1. Новосибирский военный институт МО РФ.
2. Новосибирский военный институт ВВ МВД.


Новосибирское высшее командное училище это и есть Новосибирский военный институт МО РФ. :)[/QUOTE]
Спсибо большое за информацию.И еще ВВ МВД твм на кого учат? трудно ли поступить на разведку в Новосибирский военный институт МО РФ?
Новосибирское военное училище
 
Подскажите пожалуйста.Новосибирский военный институт МО РФ и Новосибирское высшее командное училище-это одно и тоже?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой