Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Колька (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новосибирское училище, кем потом работать
 
"..Вот поэтому и было решено отдать военную разведку в руки Генерального штаба - пусть начальник Генерального штаба ею управляет: если недостаточно сведений о противнике, так это вина самого Генерального штаба….»
[URL=http://www.agentura.ru/dossier/russia/gru/]http://www.agentura.ru/dossier/russia/gru/[/URL] -вот и ссыла туда, где информация есть по ГРУ
Новосибирское военное училище
 
выражаться надо конкретно. человек не проходивший срочку- попасть в спецназ. какой спецназ? в училище? куда? конкретнее. но если в новосибирское военное училище .там я не видел никакого предпочтения. "пачками "посе медкомиссии уходили пацаны проходившие ранее срочку в спецназе. уже натасканные и т.д. а сопливые пацаны оставались в борьбе за почетные места стать курсантами.
Новосибирское училище, кем потом работать
 
ошибка да. Немного не то ляпнул. Когда то Гру не подчинялось генштабу а потом его передали в руки ГШ. в голове сумасброд был и яркий полет эмоций. а все остальное не клевета.
Новосибирское училище, кем потом работать
 
ух как много сообщений пока я ездил в деревню :) ну что будем разгребать . и все адресуется Кольке. интересно.
ну во первых хочу сказать что эмблема не та .
"Но на факультет спец.разведки реально можно поступить, да и способность к иностранным языкам у меня имеется хорошая, да и профессия психолога тоже не плохая."-откуда такая уверенность :) если есть аська или через личку пообщаемся как нибудь . расскажу что нибудь как я поступал ;)
[/QUOTE]Колька! "Военная разведка" - это есть ГРУ ГШ ВС РФ или 2 управление Генштаба. Ты с путал с войсковой разведкой. Специальная разведка или СпН - это одно из направлений ГРУ.
А какие задачи стоят перед СпН. Одна из задач, уничтожение пусковых ядерных ракет противника.
А что круче, СпН ГРУ или СпН ВДВ.. Могу сказать точно, что крутыми бывают лишь яйца

уважаемый не служивший но интересующийся. Вы в курссе что ГРУ не подчиняется ГШ и если не знаете не надо казаться умным и писать такие абривиатуры.Ты хочешь сказать что я написал неправильно про задачи выполняемые данными структурами?явно кто то перечитал книги про "спецназ и ядерные ракеты" вот мне кажется ты только и можешь сказать что круче или кто круче и то в шутливой форме ;)
игорь77 ;) с большим уважением к Вам . Спасибо за написанное .я уже ездил поступать . и до поступления набрал информации ;) Аквариум читал. и как стать Джеймс Бондом и т.д. у тамошних курсантов интересовался  ;) и нетолько этим интересовался.
9 рота. Работа над ошибками., Что бы вы убрали или включили в фильм
 
по моему мнению оставить все надо. а то тут некоторые написали столько убрать- фильм неинтересный станет. Это фильм не для ОБЖ в средней школе и слишком придираться здесь не стоит . А по поводу прыжков и присяги - ну все знают что это такое. Каждая минута фильма все таки стоит огромных денег. Титры тоже отсваить . Что поделаешь если это правда.Забыли их .забыли. Сколько людей загубили себя после Афгана? Наркоманы, алкоголики , на перекрестках с рукой протянутой. Это не вина ВДВ -а то меня щас обвинят что я ВДВ осрамляю. никак нет. ВДВ сделало этих людей настоящими мужиками. А после нужна была пихологическая и моральная адаптация  и т.д. А про них действительно забыло -сами знаете кто. <_<
Новосибирское училище, кем потом работать
 
по поводу спец разведки сам не такой уж и знаток но как я понимаю и как мне говорили -примитивно объясню- военная разведка просто находит (азведует ) противника и докладывает другим людям -потом этого найденного противника толпой мочат танки , пехота , огонь артилерия. А спецразведка находит и уничтожает.все тихо происходит . Разведчик видит всех -его не видит никто. От себя чисто могу сказать (не в обиду военной разведке-чисто от меня и это мое сугубо личное мнение) спецразведка круче чем военная разведка(гоняют их сильнее.Но как говорится в природе ничего не бывает круче . вот ответ вытекает на следущий Темкин вопрос- Вдв или спецразведка круче- ни то ни другое не круче. У них задачи просто разные. А вообще - круче не круче -надо самому прежде всего быть человеком будь ты пехотинец или спецназовец а не прикрываться словом -спецназ круто или вдв круто.По окончании дают специальность какую- там написано ведь тебе ссылки дававли . но хочу сказать если тебя интересует гражданская специальность -сразу иди в гражданский универ и не суйся в военное. проще куда. этого тебе никто не скажет . Во первых выбирать так нельзя проще не проще.надо выбирать что для тебя ближе и что тебе подходит.Слесарю дверь проще сделать из металла а столяру из дерева.У военной разведки -летучая мышь . У спецразведки -орел обычный(гербовой) со стрелой в когтях вроде.Иди туда где связей обльше ;) . и если ты задумываешься о гражданской специальности то - не  иди в военное училище..
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
а с чего ты взял что ты в вдв не будешь картощку чистить? И почему такое рядом определение- ТУПО чистить картошку. как я понял ты в мабуту попасть не хочешь . ТЫ там время зря не потеряешь я тебе честно скажу.Армия она есть армия. там как на рыбалке время проведенное в армии в зачет не ведется. Зато сколько навыков наберешься там. АрМия учит -не тупить. а стать суперменом ( как я понял ты того хочешь ) сможешь и на гражданке -вон сколько бегаешь -позанимаешься еще больше будешь бегать. А хочешь если быть ну настоящим профессионалом которым не сможешь стать сам на гражданке-иди в училище военное ;)
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
[QUOTE]slonenka пишет
Мнение противоречивое: если смотреть этот фильм совершенно не зная истории и армии, то фильм воспринимается очень высоко. Но знание фактов, на которых основано, перечеркивает очень многие моменты. Почему в фильме про ВДВ ни разу не показали прыжков, вручения берета и насколько я помню главные герои за все время в беретах ни разу не были. Очень сильно убило в конце, когда Красько прилетает на вертолете, видит разгромленную позицию, единственного оставшегося в живых бойца и начинает орать:" Почему не было связи, боец?" Он, что совсем дурак, что не пнимает? Ну и в таком духе
Но если подвести итог, то фильм скорее понравился, так и проголосовала[/QUOTE]
 :) а откуда интересно же знает про армию милая дама? еслибы не обнял тогда другое дело. А тут он шутил так сказать .
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
кино классное .создатели -молодцы спасибо.Слов нет .И вся правда показана и по европейски сделали классно . Вот только пьяная молодежь на просмотре  <_< . к ним тоже слов нет. ГА га га ... О Вукутагин.. ржут где не надо.некрасиво ведут себя.Могут только орать-"Мочи ха...ков","Че ты смотришь мудила "пьяными пастями . посмотрел бы как онисами оказались на месте парней тех.вощем некроасиво молодежь ведет себя-может быть  яи передал не правильно мысль опять же, но то что некорасиво это факт.
РВВДКУ или РИВДВ, Что с этого изменилось?
 
да. у меня прям на глазах отправлялись домой парни в голубых беретах. в тельняшках.здоровые-сразу видно спецназ или вдв. Но все же они не прошли медкомиссию. :( мне их жаль..ладно я там не попал. но парни как мне кажется хотели с самого начала . Пройдя срочку дослужиться до офицеров.просто мне их жаль. Я не удивлюсь если они сейчеас на гражданке пьют водку с горя и превращаются....... не не про всех уж говорю. но может быть и такое
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
to TRIZ новосибирское военное училище ;) только если поступать собираешься -помимо кекушинкай тебе побегать придется хотя бы месяца два -три перед поступлением -хотя бы... а то.... против не имею каратэ и сноуборда -хороший спорт .но все же.... а про новосибирское военное училище тута написано было не мало в поисковике тутошнем посмотри -там и ссылки должны быть и все все ... Антоха с форума поступать туда тожде хочет в этом году может он что знает .  ;)
Первый прыжок, поделитесь воспоминаниями
 
на прошлой неделе в субботу первый раз. ощущениями "горячими" поделиться несмог.забанен был. два купола открылись и причем сразу. ощущения такиеже в принципе как и у всех. выпрыгнул... как кусок .... перевернулся ..ничего не помнил 3 секунды.. помню начал наверх смотерт-открылся-перекручено тлько все..но уже рад.собрался запаску отключать когда-смотрю .где она? :blink: е.мое наверх летит .. вытяну еле еле запасной ..деражл.. офигенно круто было.вдвойне старшно из за запаски.а еще передпрыком сидел в самолете( раньше не летал) вообще летишь как в автобусе... и думаешь сейчас же прыгать ..на других смотришь... у всех разные лица.. но посмотрел на девушку спортсменку . до сих пор помню ее милое лицо -можно сказать влюбился. думал дурак зачем прыгаю..вот щас думаю разобьюсь и не смогу любить таких красавиц... не знаю как получилось передать мысли и эмоции .кажется не получилось ...
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
прыгал 1 раз на прошлой субботе. благодаря бану. немог выйти и написать "горячих" ощущений . открылось 2 парашюта сразу при выпрыгивании . вдвойне было интересно :D на попу сел приземляясь :D эмоций было 10000000000
Кем был...и кем стал...
 
да не трогаю я этого парня. и про зк уже молчу давно. (про парня я уже давно писал -причем хорошо -выше посмотрите.хороший человек что скжаешь еще) все нафиг молчать буду.. пацан хороший был и точка.
Кем был...и кем стал...
 
успокоюсь успокоюсь... тока ты тут не выпендривайся -не флуди .успокоиться не успокоиться .ваще откуда тут нарисовался.еще рожи корчит..
Кем был...и кем стал...
 
да причем тут зк..блин как я процитировал одного че5ловек который про зк начал-так я виноватым остался.і моё. :blink: и увообще нечего мусолить -закрывать эту тему надо.!!!!
Кем был...и кем стал...
 
[QUOTE]kvladimir пишет
[QUOTE]beerrat пишет
Ломается ЛЮБОЙ, только методы и средства разные. В ХХ веке это доказали Сталин и Гитлер.[/QUOTE]
Речь не идет о "вообще". Речь идет о конкретной системе в РА. Вы бы еще зеков в пример привели, как они пидаров "опускают", я как то тешу себя надеждой, что до такого скотства в десантуре не дошло. [/QUOTE]
вот это сообщения я цитировал для тех кто не понял.Я все понимаю что я пишу. и если есть какие то предъявы пишите в личку ли же здесь если Вам на порядок все ровно.

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Подбирайте выражения, молодой человек.
Пока устное предупреждение <br/> <br/></TD></TABLE>
Кем был...и кем стал...
 
а правильно и делают за то что пидоров опускают. Если он украл у парней из своей же камеры или изнасиловал 7 летнего ребенка и т.д. и т.д. -это ты считаешь правильно? че их по головке гладить. заслужили и другим пример будет .Косячить меньше будут. И в десанте бы до такого дошло. Просто немного другая система.Во первых служат там 2 года. И смотрят там военно начальники   и много других факторов по которым не будут там опускать.
Где готовят офицерские кадры для СПЕЦНАЗа?, Об ВУЗах ЭЛИТЫ.
 
так чему там учат? физо хотя бы есть? спецнауки.... исскуство убивать.и т.д.
Где готовят офицерские кадры для СПЕЦНАЗа?, Об ВУЗах ЭЛИТЫ.
 
Рассомаха можно подробнее?
Марш-бросок
 
мне понравился момент когда солдаты едут в Чехию на поезеде и песня "белый снег, серый лед..."(Цой)
[ Закрыто] Бег на дальние дистанции
 
кстати тут тема была такая-как разаботать бег на длинные дистанции ;) вот тама и почитай
[ Закрыто] Бег на дальние дистанции
 
:) а я то думал два выдоха подряд-думаю как это... а речевку я имел ввиду вслух... это дыхание тренирует.. а думать предпочитаю не о речевке а очем то приятном..например о прекрасных девушках ..
Упражнения на пресс
 
чует мое сердце если он будет работать на той же работе и так же кушать он не добьется результата... надо бегать ооочень много и кушать очень мало... а бегать просто так он врядли будет... качалка ему не поможет.. на бокс хорошо быпоходить... часа 2 хотя бы 3 раза в неделю бокса убивает жир наповал..
[ Закрыто] Бег на дальние дистанции
 
2 выдоха а потом 2 вдоха это как то не совсем правильно мне кажется... вдох -выдох вдох -выдох...так организм устроен... кто то писал тут на форуме -не помню...хорошо продышаться перед бегом минут 5 оочень глубоко-отличная вещь....помогает.... можно даже во время отдыха если на марш броске.в армии бегают ...раз ..раз.раз два три.... кричат... громко еще заставляют кричать..классная вещь скажу вам... нас на абитуре заставляли орать во все горло... когда со спорт масс прибегали...все рота орет-мотострелки и т.д. которые пробегали по два круга в отличии от нас смотрели так интересно...замок гооврил есл и  меня не переорете-будете еще бегать.....можно стихи декламировать.. что то типа из брата-я узнал что у меня есть огромная семья и тропинка и лесок, в поле каждый колосок ......а методика-беги дальше , больше, быстрее....землю зубами грызи но беги.... чуть чуть..совсем чуть чуть отдохнул быстрысм шагом и опять бежать.. поприседалили отжался и опять бежать...
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
не понятно вот что.. поставить себя... как себя жестко проявить?ведь если выпендриваться будешь наоборот сильнее за п..здят.. и т.д.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
мое мнение такое ... уважение и т.д. (о дедовщине) все пусть будет ..даже и поза думающего десантника ....но когда бьют всей толпой по голове с размаху душкой от кровати -это уже чревато последствиями..
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
военное училище хотел....не любое, а именно спецназ, т.е. Новосибирское военное училище МО РФ...обломали.. :angry: редиски нехорошие.... щас и в гражданский универ не поступил и вообще короче большая и вонючая -сижу злой как собака :angry:
утро вечера или же вечер утра...., время для спорт нагрузок
 
многие говорят что утром нельзя бегать.Как будто организм еще не проснулся и т.д. и т.п. в армии бегают утром , да и вообще многие утром бегают... вот не знаю -можно или нет.... жду ответовю ;)
Сериал "Кадеты", детский фильм о ВДВ
 
нормальное кино ;) прикольное... почти как на абитуре все так же.. мне например понравилось.. мне кажется это лучше чем симпсоны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой